Я вышла из больницы и открыла портал. Пройдя через портал я увидела толпу людей. Я подошла к ним.
- Что здесь случилось?
- Принцесса Кайха, у нас тут такое случилось. У нас не с того не с сего, загорелись несколько домов, - сказал мужчина.
- Пострадавшие есть?
- Да они были срочно доставлены в больницу.
- Сколько сгоревших домов?
- Шесть, принцесса.
Ущерб не сильный. Я смогу восстановить сгоревшие дома.
- Уважаемые граждане Тёмного царства, расходитесь по своим домам.
Все разошлись, и я осталась одна на улице. Я подошла к сгоревшим домам и присела рядом. Я положила руки на остатки домов.
- Burnt houses are not a problem; the magic of darkness can quickly restore them.
Дома восстановились и стали как были. Так нужно пойти в больницу и узнать состояние пострадавших. Я пошла в больницу.
- Здравствуйте, принцесса тьмы, вы что-то хотели? – спросил Эвилис.
- Есть ли пострадавшие?
- Да, но они пострадали не критично.
- Вы не видели случайно Дарка?
- Он тоже здесь в больнице.
- Он помогает вам?
- Нет. Вы не так поняли. Он лежит в больнице.
- Как так?! Почему он мне не сказал?
- Он спасал людей из горящих домов. Дарк не хотел вам говорить, потому что не хотел заставлять вас волноваться.
- Можно мне его увидеть?
- Пока, что нет. Он должен отдохнуть.
- Ладно.
У меня всё равно есть другие дела. Я вышла из больницы. Я достала ключ и открыла портал в Кукольное царство. Я прошла через портал и постучалась в дверь. Дверь мне открыла Риса.
- Здравствуйте, принцесса тьмы.
- Здравствуй, Риса. Могу ли я поговорить с Эбрадусом?
- Да, конечно. Я сейчас спрошу. Вы можете пока зайти в замок.
- Хорошо.
Я зашла в замок. Риса ушла наверх. Через 10 минут она спустилась.
- Пойдёмте.
Мы поднялись наверх, и подошли к тронному залу.
- Вы можете заходить. Господин ждёт вас.
- Хорошо.
Я зашла в тронный зал. На троне сидел Эбрадус. Около него стояли два стражника.
- Здравствуй, принцесса Кайха. Что привело тебя в Кукольное царство?
- Здравствуй, Эбрадус. Я хочу заключить с тобой мирный договор. Давай мы не будем начинать войну.
- Предложение заманчивое. Но я вынужден отказаться.
- Почему?
- Я не хочу сотрудничать. Я теперь хочу забрать себе Тёмное царство.
- Пока я правлю Тёмным царством ты его не получишь.
- Ну тола придётся ликвидировать тебя.
Эбрадус встал и подбежал ко мне. У него в руках появился меч.
- Стража, схватить принцессу тьмы!
Стража очень быстро схватила меня. Я начала вырываться, но у меня ничего не получилось. Эбрадус с улыбкой подошёл ко мне.
- Прощай, принцесса.
Он воткнул в меня меч.
Я вновь оказалась в полной темноте. Через несколько секунд я стояла на полу. Я осмотрелась. Я оказалась в палате. Ну конечно, ведь Адрин в больнице. Они спали, ведь за окном было темно. Я присела на пол и прислонилась к стене. Что же теперь делать? Дарк в больнице, походу от Кукольного царства придёт война. Но как я могу защитить царство? Смогу ли я? Глаза у меня начали закрываться. Я слишком устала.
Отредактировано: 22.11.2024