(От лица Леама)
Я сидел у себя в кабинете как вдруг прозвенел звонок. Я посмотрел на стену. Это было из палаты, где лежали правители. Видимо им что-то понадобилось. Я вышел из кабинета и зашёл в палату. Я хотел было спросить, что случилось, но Кайн приложил палец к губам и показал на стену. Я посмотрел на стену и вдруг увидел Кайху. Она спала, прислонившись к стене. Я подошёл к Адрину.
- И давно наша маленькая принцесса здесь? – спросил шёпотом я.
- Когда мы проснулись она тут уже была. У меня есть подозрения, что она пришла ночью.
- Ладно. Устала, наверное. Надо положить её на кровать пусть отдохнёт.
Я подошёл к Кайхе и аккуратно взял её на руки. Я подошёл к пустой койне и положил её.
Отредактировано: 22.11.2024