(От лица Аливии)
Эбрадус вывел меня из больницы и открыл портал. Мы прошли в него. Мы оказались около большого царства. Почему-то, мне кажется, я тут уже была. Мы дошли до замка. Около замка была площадь, а на площади памятник. Этот памятник я уже видела в Тёмном царстве. Странно.
- Пойдём в замок, - сказал Эбрадус.
Мы зашли в замок. Около входа стояли Лукас, и Лиана у них были синяки. Неужели он их побил?
- Лукас, Лиана, что вы тут делаете?
- Принцесса, они решили, что принцесса Кайха плохо работает поэтому они ушли от неё. Верно?
- Да, всё это правда.
- Ладно. Я прогуляюсь по замку.
- Конечно, - сказал Эбрадус.
Я поднялась на верх. Я нашла табличку «Кабинет принцессы Аливии». Я подошла к столу. Интересно, что в ящичках стола. Я открыла первый. Там лежали ручки, карандаши. Я открыла второй и там лежала книга и личный дневник с инициалами КЭЭ. Ну конечно это дневник Кайхи. Всё теперь я всё поняла. Эбрадус забрал у Кайхи царство и теперь тут должна править я. Я открыла портал и прошла через него. Я оказалась около больницы.
Отредактировано: 22.11.2024