(От лица Айды)
- Я никогда не видела её такой. Что на неё нашло?
- Я тоже никогда не видел её такой, - сказал Адрин.
- В этом есть и моя вина. Я же начала ругаться на неё.
- Кто такая принцесса Энфилин? И как, она умерла? – спросила Иса.
- Сейчас расскажу.
- Айда, ты всё ещё злишься на Кайху? – спросил Кайн.
- Нет. Вовсе нет.
Отредактировано: 22.11.2024