(От лица Дарка)
Мы прошли через портал и оказались в Трёхмирье. Мы подошли к замку в Тёмном городе и зашли внутрь.
- Не хочешь чай? – спросил я.
- Не откажусь.
Мы зашли в гостиную. Кайха спала на диване, а на полу лежала книга. Видимо она читала. Я подошёл к ней взял её на руки и отнёс её к ней в комнату. Положив её на кровать, я укрыл её. Пусть спит. Я спустился вниз и ушёл на кухню. Сделав чай, я отнёс его Аливии.
- Спасибо. Как ты думаешь мы сможем победить?
- Если в этом уверена моя принцесса, то я тоже уверен.
- А если честно?
- Я надеюсь, что это будет так. Уже вечер, пора спать завтра трудный день.
Мы разошлись спать.
Отредактировано: 22.11.2024