Через 7 лет.
Я стояла около зеркала поправляла венок из синих роз. В мою комнату вошла мама, папа и мой брат.
- Милая, ты прекрасно выглядишь, - улыбнулась мама.
- Спасибо, мамочка, - поблагодарила я.
- Сегодня важный день, - сказал папа.
- Ага чутка волнуюсь.
- Не волнуйся всё будет идеально, - сказал Кайн.
- Я верю.
Кайн взял меня за руки, и мы покружились. Моё чётное платье с синей розой на груди начало красиво развиваться.
- Нам пора ехать, - сказал папа.
- Хорошо, - сказала я.
Мы вышли из моей комнаты. Мы спустились по лестнице и вышли из замка сели в карету и поехали. Я не знаю куда мы поехали. Что я знаю так это то, что мы едем в какое-то красивое место. Через 20 минут мы приехали. Я вышла из кареты мы были на поляне в лесу там была арка синий ковёр. Были столы с закусками. Мы зашли в здание. Там был Адрин. Я подбежала к нему и обняла его.
- Привет, Адрин. Спасибо, что приехал.
- Привет, Кайха, ты прекрасно выглядишь. Как же я мог пропустить твою свадьбу.
- Кайха! - окликнула меня Иса.
- Привет, Иса, - поздоровалась я.
- Ты просто великолепно выглядишь.
- Спасибо.
- Кайха, Амина проведёт тебя в комнату. Посиди там, скоро мы начнём свадьбу и за тобой не придёт Кантэр, - сказал Кайн.
- Хорошо.
Амина отвела меня в комнату и закрыла дверь. Я села на кровать и ко мне в руки упал конверт. Я открыла его.
Дорогая моя Кайха!
Я жду не дождусь начало свадьбы. Вот бы тебя увидеть. Я уверен, что ты не отразима. У тебя будет самое эпичное появление из всех
От: Дарка.
Для: Кайхи.
Я улыбнулась. Через 10 минут и в комнату зашёл Дарк.
- Ты просто великолепна!
- Спасибо. Тебе очень идёт чёрный костюм.
Он поцеловал меня.
- Ну, что ж нам пора подниматься выше на самую крышу.
- Пошли.
Мы вышли из комнаты и поднялись на самую крышу. Мы чётко слышали, что говорит наш тамада.
- Уважаемые гости, вы собрались сегодня на свадьбе принцессы тьмы Кайхии Элевер Эрдэйл и Дарка Астер Рин. Как вы уже знаете, что у тёмных магов фамилия и династия передаётся от того, кто могущественнее. Значит Дарк возьмёт, династию принцессы, - сказала тамада Алинэла.
- Я думаю, что ты не сильно расстроишься если возьмёшь мою династию.
- Нет конечно. Это честь для меня стать частью твоей королевской великой династии.
- И так встречаем наших молодых.
Мы подошли к краю крыши и спрыгнули вниз. Все закричали, но быстро поняли, что всё под контролем. Мы плавно спустились вниз и все зааплодировали.
- Какое эпичное появление. Я никогда не видела такое появление жениха и невесты.
- Династия Эрдэйл любит эффектно появляться, - сказал Дарк.
- Жених, поддерживаете ли вы их решение Кайхии Элевер Эрдэйл вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и в свои друзья?
- Да.
- Невеста, поддерживаете ли вы их решение Дарка Астер Рин вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и в свои друзья?
- Да.
Мы посмотрели на Амину они подошла к нам. У неё в руках была подушка с кольцами.
- Эти кольца соединят ваши судьбы и соединит вас на всегда, - сказала Алинэла.
Я одела кольцо Дарку, а он мне. Мы поцеловали друг друга.
- Ага, а потом заведём детей. А когда они вырастут нас Иса превратит в каменную статую, а наши дети будут нас расколдовать.
- Плохая шутка, Дарк.
- Извини не подумал.
Все начали хлопать мы с ним взялись за руки и закружились. Все стали танцевать. Мы весь день веселились, танцевали, бесились. Это был лучший день в моей жизни!
Отредактировано: 22.11.2024