Вот проходит решающее сражении. На стороне имперцев огромный флот. Они построили, используя ресурсы галактики новые корабли. В боях принимают участие боевые роботы, и более скороспелы клоны.
На стороне сопротивления и галактической мафии, свои значительные силы.
Тем не менее на стороне Палпатина более чем троекратное превосходство.
И они начинают давить и прессовать.
Новые воины-клоны - это очень красивые, фигуристые и мускулистые девушки в бикини.
Так что бой предстоит суровый и силы империи стали не только могучими, но и прекрасными.
Вот первыми словно таран надвигаются гросс-линкоры империи. Они извергают мощные, боевые потоки лазерных лучей.
Девушки-клоны носятся возле орудий. И босые, круглые, розовые пяточки так и мелькают.
Красиво снято. Девушки хоть и клонированные, но все разные, волосы у них всех цветов оттенков спектра. И тела с очень рельефной мускулатурой, загорелой, золотисто-оливковой кожей, и высокие, полные груди, роскошные бедра.
Вот это девчонки очень хорошие бойцы. Вот выплевывает кусок гиперплазмы из увесистого ствола. И снова разрушение и уничтожение звездолетов с обеих сторон.
Имперские корабли пытаются, используя построение полумесяце обойти повстанцев.
На стороне императора Палпатина десятикратное преимущество в гросс-линкорах и просто линкорах. И его мощные фланги идут на сближение.
Сражение стало куда более драматическим. Горит крейсер движения сопротивления. По палубам бегут разного рода инопланетные сущности. Сотни цивилизаций и видов сражаются с империей.
Палпатин все-таки по происхождению человек. В отличие от своего учителя - который был другой расы, хотя тоже гумманоидного типа.
Будущий император убил своего учителя - когда тот стал ненужным, а может даже и вредным.
Потом Палпатин достиг невиданного могущества и знания силы. И его дух обрел бессмертие. И способность делать такие чудеса, что не под силам в империи ситхов и за всю их историю.
А сейчас дух величайшего за всю историю темного властелина пребывает во плоти очень красивой, рослой, медовой блондинки, не по-женски мускулистой девушки-клона.
И руководит сражением. Императрица вся увешана драгоценностями и амулетами. В отличии от других босоногих самок-клонов, на ножках девчонки-монарха туфельки на высоких каблуках, усыпанные самоцветами.
Вот следует распоряжение выдвинуть ракетные эсминцы, поближе к правому флангу.
Девчонки, мелькая голыми, загорелыми, изящными ножками выполняют распоряжение правителя или быть может правительницы.
Сколько тут красавиц. Эсминцы внешне смахивают на острые кинжалы.
А вот гросс-линкоры словно кашалоты - каплеобразной формы с множеством пушек.
Палпатин-самка проревела:
- Ломать, крушить и рвать на части,
Вот это жизнь, вот это счастье!
Ломать, крушить и рвать на части,
В моей великой знайте власти!
Вот гросс-линкор получает серьезное повреждение от попадания ракеты с термокварковыми зарядами. Вот это действительно сокрушительный, и нокаутирующий удар.
Девушки-клоны бегут, от разгорающегося пламени. Разноцветные языки огня кусают красавиц, за голые, розовые, круглые с изящным изгибом пятки.
И это выглядит чрезвычайно здорово.
Прически девчонок, либо цвета сусального золота, или медно-красные, но есть сапфировые, и изумрудные, и даже в крапинку. И они развевают словно полотнища знамен.
Воительницы тут очень красивые, и наверное, мужчины просто сошли бы с ума, от такого количества красавиц в бикини.
Бушует в вселенной война - тут не до сантиментов. А в другом месте горит линкор повстанцев. И обугливаются существа, похожие на ящерок, или зебр.
Вот еще столкнулись два космических броненосца. Носы сплющились, как долбанет. И заискрит, словно убийственные молнии. А потом пламя как жахнет.
Девушка-генерал тряхнула сережками из бриллиантов и пропела:
- Огонь! Огонь! И в звездной тишине!
#2823 в Фантастика
#2823 в Космическая фантастика
#1010 в Фанфик
#1010 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026