Третье пришествие императора Палпатина

Звездной тишине

Вот проходит решающее сражении. На стороне имперцев огромный флот. Они построили, используя ресурсы галактики новые корабли. В боях принимают участие боевые роботы, и более скороспелы клоны.

На стороне сопротивления и галактической мафии, свои значительные силы.

Тем не менее на стороне Палпатина более чем троекратное превосходство.

И они начинают давить и прессовать.

Новые воины-клоны - это очень красивые, фигуристые и мускулистые девушки в бикини.

Так что бой предстоит суровый и силы империи стали не только могучими, но и прекрасными.

Вот первыми словно таран надвигаются гросс-линкоры империи. Они извергают мощные, боевые потоки лазерных лучей.

Девушки-клоны носятся возле орудий. И босые, круглые, розовые пяточки так и мелькают.

Красиво снято. Девушки хоть и клонированные, но все разные, волосы у них всех цветов оттенков спектра. И тела с очень рельефной мускулатурой, загорелой, золотисто-оливковой кожей, и высокие, полные груди, роскошные бедра.

Вот это девчонки очень хорошие бойцы. Вот выплевывает кусок гиперплазмы из увесистого ствола. И снова разрушение и уничтожение звездолетов с обеих сторон.

Имперские корабли пытаются, используя построение полумесяце обойти повстанцев.

На стороне императора Палпатина десятикратное преимущество в гросс-линкорах и просто линкорах. И его мощные фланги идут на сближение.

Сражение стало куда более драматическим. Горит крейсер движения сопротивления. По палубам бегут разного рода инопланетные сущности. Сотни цивилизаций и видов сражаются с империей.

Палпатин все-таки по происхождению человек. В отличие от своего учителя - который был другой расы, хотя тоже гумманоидного типа.

Будущий император убил своего учителя - когда тот стал ненужным, а может даже и вредным.

Потом Палпатин достиг невиданного могущества и знания силы. И его дух обрел бессмертие. И способность делать такие чудеса, что не под силам в империи ситхов и за всю их историю.

А сейчас дух величайшего за всю историю темного властелина пребывает во плоти очень красивой, рослой, медовой блондинки, не по-женски мускулистой девушки-клона.

И руководит сражением. Императрица вся увешана драгоценностями и амулетами. В отличии от других босоногих самок-клонов, на ножках девчонки-монарха туфельки на высоких каблуках, усыпанные самоцветами.

Вот следует распоряжение выдвинуть ракетные эсминцы, поближе к правому флангу.

Девчонки, мелькая голыми, загорелыми, изящными ножками выполняют распоряжение правителя или быть может правительницы.

Сколько тут красавиц. Эсминцы внешне смахивают на острые кинжалы.

А вот гросс-линкоры словно кашалоты - каплеобразной формы с множеством пушек.

Палпатин-самка проревела:

- Ломать, крушить и рвать на части,

Вот это жизнь, вот это счастье!

Ломать, крушить и рвать на части,

В моей великой знайте власти!

Вот гросс-линкор получает серьезное повреждение от попадания ракеты с термокварковыми зарядами. Вот это действительно сокрушительный, и нокаутирующий удар.

Девушки-клоны бегут, от разгорающегося пламени. Разноцветные языки огня кусают красавиц, за голые, розовые, круглые с изящным изгибом пятки.

И это выглядит чрезвычайно здорово.

Прически девчонок, либо цвета сусального золота, или медно-красные, но есть сапфировые, и изумрудные, и даже в крапинку. И они развевают словно полотнища знамен.

Воительницы тут очень красивые, и наверное, мужчины просто сошли бы с ума, от такого количества красавиц в бикини.

Бушует в вселенной война - тут не до сантиментов. А в другом месте горит линкор повстанцев. И обугливаются существа, похожие на ящерок, или зебр.

Вот еще столкнулись два космических броненосца. Носы сплющились, как долбанет. И заискрит, словно убийственные молнии. А потом пламя как жахнет.

Девушка-генерал тряхнула сережками из бриллиантов и пропела:

- Огонь! Огонь! И в звездной тишине!



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять