Третье пришествие императора Палпатина

Вопреки фараонам

И в квазаров вышине!

В морской волне, и космоса огне!

И космоса! И космоса огне!

Вот сработала и термопреоновая ракета. Словно вспышка сверхновой звезды.

И сразу же несколько кораблей сгорело полностью. А сотни звездолетов перевернулась, и завертелось, словно пущенные ребенком волчки.

Жадное лоно термопреоновой реакции - адское оружие в триллион раз сильнее водородной бомбы.

Императрица Палпатин, проревела:

- Черной силы Сатаны,

Пролил мощь на свет...

И священный меч войны,

Разрубил секрет!

И опять как возьмет и мощью преисподней рванет. И разрушения просто неизмеримые.

Имперцы имею по числу огневой мощи просто подавляющий перевес. И такое ощущение что их ничто не в силах остановить.

Вот они обошли сопротивление с фланга и тыла.

Девушка-воительница Асока, сражается с превосходящими силами империи.

Она взяла и пропела:

- Над несчастной вселенной зависла,

Злобных клонов кипящая тьма...

Палпатин свой топор ненавистный,

Заточил и руби голова...

Но джедай - это вовсе не пешка,

И не вечно ходить под ярмом...

Превратит клонов тьмы в головешки,

И ответит на злобу добром!

И девчонка снова как вывернет свой звездолет, и от меткого выстрела, бывшей ученицы Дарта Вейдера, возьмет и разнесется на фотоны крупный ракетный крейсер империи.

Девушки-клоны, умирая визжат и поют:

Великий свет империи,

Всем людям дарит счастье...

В вселенной неизмеренной,

Вам не найти прекрасней!

Кистями драгоценными,

От края и до края...

Раскинулась империя -

Могучая, святая!

Девчонки-клоны очень красивы, даже жалко когда они в потоке гиперплазмы сгорают.

Императрица Палпатин ревет во все горло:

-Наша победа будет близка,

Нападение от кулака!

И вот опять ракеты в вакууме и все подряд разрушают. А такие происходят адские разрывы.

Асока Тана подбила очередную машину. Заставив ее взорваться с сотнями клонов словно фейерверк, рассыпаясь в воздухе, и проверещала:

- Видишь в небе знамение,

То горит пустота...

Исчезает стремление,

Все вокруг суета!

Имперские звездолеты почти со всех сторон окружили повстанцев. Бой носил все более кровавый характер.

Вот император Палпатин, взяла проревела:

- Я послана совсем не зря,

Нести вам благодать...

Короче говоря, короче говоря,

Короче говоря!

Молчать!

И ее каблучки топают по металлу.

Звездолетов с обеих сторон многие тысячи. И они наползают словно волны бушующего шторма.

И кипит вакуум, и горит металл. Столько разрывов кругом и разрушений. Смесь одуванчика и лисички попала в огненную ловушку пламени, и медленно и неизбежно обугливается.

Девушка с иного мира погибает и поет:

-Воины тьмы, верно, сильны,

Но я не сдамся космическим клонам...

Мы ведь круты, мы ведь орлы,

И победим вопреки фараонам!



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять