И в квазаров вышине!
В морской волне, и космоса огне!
И космоса! И космоса огне!
Вот сработала и термопреоновая ракета. Словно вспышка сверхновой звезды.
И сразу же несколько кораблей сгорело полностью. А сотни звездолетов перевернулась, и завертелось, словно пущенные ребенком волчки.
Жадное лоно термопреоновой реакции - адское оружие в триллион раз сильнее водородной бомбы.
Императрица Палпатин, проревела:
- Черной силы Сатаны,
Пролил мощь на свет...
И священный меч войны,
Разрубил секрет!
И опять как возьмет и мощью преисподней рванет. И разрушения просто неизмеримые.
Имперцы имею по числу огневой мощи просто подавляющий перевес. И такое ощущение что их ничто не в силах остановить.
Вот они обошли сопротивление с фланга и тыла.
Девушка-воительница Асока, сражается с превосходящими силами империи.
Она взяла и пропела:
- Над несчастной вселенной зависла,
Злобных клонов кипящая тьма...
Палпатин свой топор ненавистный,
Заточил и руби голова...
Но джедай - это вовсе не пешка,
И не вечно ходить под ярмом...
Превратит клонов тьмы в головешки,
И ответит на злобу добром!
И девчонка снова как вывернет свой звездолет, и от меткого выстрела, бывшей ученицы Дарта Вейдера, возьмет и разнесется на фотоны крупный ракетный крейсер империи.
Девушки-клоны, умирая визжат и поют:
Великий свет империи,
Всем людям дарит счастье...
В вселенной неизмеренной,
Вам не найти прекрасней!
Кистями драгоценными,
От края и до края...
Раскинулась империя -
Могучая, святая!
Девчонки-клоны очень красивы, даже жалко когда они в потоке гиперплазмы сгорают.
Императрица Палпатин ревет во все горло:
-Наша победа будет близка,
Нападение от кулака!
И вот опять ракеты в вакууме и все подряд разрушают. А такие происходят адские разрывы.
Асока Тана подбила очередную машину. Заставив ее взорваться с сотнями клонов словно фейерверк, рассыпаясь в воздухе, и проверещала:
- Видишь в небе знамение,
То горит пустота...
Исчезает стремление,
Все вокруг суета!
Имперские звездолеты почти со всех сторон окружили повстанцев. Бой носил все более кровавый характер.
Вот император Палпатин, взяла проревела:
- Я послана совсем не зря,
Нести вам благодать...
Короче говоря, короче говоря,
Короче говоря!
Молчать!
И ее каблучки топают по металлу.
Звездолетов с обеих сторон многие тысячи. И они наползают словно волны бушующего шторма.
И кипит вакуум, и горит металл. Столько разрывов кругом и разрушений. Смесь одуванчика и лисички попала в огненную ловушку пламени, и медленно и неизбежно обугливается.
Девушка с иного мира погибает и поет:
-Воины тьмы, верно, сильны,
Но я не сдамся космическим клонам...
Мы ведь круты, мы ведь орлы,
И победим вопреки фараонам!
#13271 в Фантастика
#2815 в Космическая фантастика
#3208 в Фанфик
#1008 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026