Третье пришествие императора Палпатина

Действенное

И вот погибает забавная самка-зверек, и ее жалко до слез. Все в целом происходит под диктовку империи.

Она превосходит и количеством войск, и качеством вооружений. И тут идет такое бодание.

Асока Тана, помнит как она много лет тому назад была падаваном к Энакина Скайокера.

И ее световой меч крушил в больших количествах и наемников, и разных инопланетный тварей.

Но вот теперь против нее самка. И это рождает проблему. Император Палпатин бессмертен. Как уничтожить его душу, которая может войти в любое тело?

Может, быть у него есть крестражи? И только уничтожив их, можно победить это дикое чудовище? Только где их найти, и сколько можно искать по бесконечной вселенной?

Асока ощутила, что по ней попали. И температура в кабине резко подскочила.

И даже воздух задымился...

Асока взяла и прочирикала:

- Вселенский воин смерти не боится,

Нас смерть на поле брани не страшит...

С ордой кошмарной будет храбро биться,

И подвиг словно рыцарь совершит!

И девчонка из гуманоидной цивилизации, как возьмет и вывернет свой звездолет.

И выпустит термокварковую ракету в борт линкора.

Тот встряхнулся. Несколько движущихся башен было расплющено разом и перевернуто.

Снова девушки-клоны бегут, а их босые, круглые пяточки сверкают, как зеркала на солнце.

Асока в досаде пропела:

Ну сколько можно ближних убивать,

Ведь человек поверь рожден для счастья...

На фронт не отпускает сына мать,

И даже летом на войне ненастье!

Имперские крейсера пробуют контратаковать. И лезут новые, очень даже серьезные корабли.

Гросс-линкор - это не просто звездолет. Это целый объемный город, в форме кита или касатки. И понятно с такой мощью ничто не сравниться.

А у империи, таких кораблей в десять раз больше, и они крупнее и с более совершенным оружием.

А у сопротивления даже единого командования нет - кто во что горазд.

Асока формально вообще рядовой боец.

Правда большим авторитетом пользуется принцесса и маршал Лея.

Она внешне выглядит лет на тридцать пять, но ее фигурка и талия как юной девушки. Грозная воительница.

Принцесса-маршал Лея, обладающая колоссальной силой, сражается, словно исполин, и напевает:

- Раз, два -

Горе не беда!

Унывать не надо никогда!

Выше нос и хвост держи трубой!

Знай, что свет любви всегда с тобой!

И вот принцесса-маршала, бросает в бой целую тучу маленьких дронов.

Те налетают на имперские звездолеты. Возникают разрывы и колоссальные разрушения.

Принцесса Лея улыбается жемчужными зубками. Она позолоченном бикини.

А босые пальчики изящных ножек нажимают на кнопки джойстика, и выпускают ракет.

Молодая женщина с мускулистой фигуркой, напевает:

- Хрупок цветка лепесток,

Если он сорван давно...

Хоть мир вокруг и жесток -

Хочется делать добро!

И воительница-маршал, посылает убийственный подарок смерти, при помощи босые пальчиков ножек.

Настроение у принцессы Леи, впрочем, начинает портиться. Ее сын убил мужа, а затем сам погиб от рук императора Палпатина. Что за жуткое чудовище этот император!

Его преступлений не сосчитать. Еще принцесса Лея не родилась, а этот монстр перебил чуть ли не всех джедаев.

Ее отец Энакин был еще ребенком, когда Палпатин стал верховным канцлером республики.

Принцесса Лея поклялась - что будет бороться с этой деспотией.

Но императора так запросто не убить.

Нужно что-то действенное....



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять