И при этом у всех кроме императрицы босые ножки.
Во-первых, так девчонкам-воительницам ловчее. И можно использовать пальчики босых ножек, для того чтобы нажимать на кнопки, метать оружие, хватать, и делать еще многие вещи.
Очень красивая армия стала у императора. Просто чудо какое-то. Словно чародейство очень сильного и талантливого джинна. А еще у девчонок у всех без исключение очень красивый и рельефный пресс - плитками шоколада, и это супер.
И груди очень правильной формы, загорелые и упругие.
Императрица Палпатин взяла и оглушительно запела, скаля зубки, что сверкают словно богатейшие дары моря:
Империи огромной подчиниться,
Вселенная бескрайная должна...
И будут очень даже мы беситься,
И вера в императора нужна!
Помощница императрицы Палпатина Эммануэль, оскалила тоже свои зубки, и надавила босыми пальчиками ножек на кнопки джойстика. Запустила убийственный подарочек смерти - могучую термопреоновую ракету.
И долбанула с неистовой силой. Словно взорвался квазар...
Даже имперские звездолеты слегка пострадали от разрыва. Башни помялись, броня кораблей оплавилась.
Сбились у многих крейсеров и линкоров прицелы и оптические приборы.
Эммануэль отметила:
- Дьявольский брошен в бой туз!
Движение сопротивление практически было сломлено.
Принцесса Лея отметила:
- Надо спасти все что можно!
Асока Тана храбро сражаясь, и выпуская боевые и агрессивные презенты аннигиляции. Звездолеты империи, получили повреждения, или какие-то оплавки.
Девушка бывшая напарница самого Дарта Вейдера, действовала отчаянно и очень круто. Звездолеты взрывались, слово фонтаны китов, извергались потоки гиперплазмы из громадных линкоров.
Асока Тана взяла и пропела:
- Я не ангел и не черт,
Уничтожила расчет!
Вот это очень даже великолепная девчонка. Похожа на человека, но разноцветная у нее кожа, и ушки словно хоботки. Но она реально очень даже красивая и привлекательная.
Асока с улыбкой злого ангела, и ее босые пальчики ножек нажали на кнопки с большой решительностью.
И укол иглой излучения.
Асока едва избежала удара, убийственной ракетой. Та пальнула и прожгла дыру в вакууме.
Девушка пробурчала:
Пускай весь космос в хаос погружен,
И вакуум трясется от разрывов...
Враг будет светлой силой поражен,
А мы навечно с добротой едины!
Ситуация выглядела критической, и повстанцы бросились врассыпную.
Идея, которая в первую очередь и приходит в голову при поражении.
Эммануэль про булькала:
-Вам все равно не уйти!
И как надавит голой, круглой, розовой пяткой на кнопку.
И опять летит ракета, основанная на процессе слияния преонов. А уж такая как долбанет, так долбанет.
Эммануэль взяла и пропела:
- Пронесся страшной силы ураган,
Гробы строгать сейчас уже поздно...
Такой девчонки яростный удар,
Потрясший небо, пошатнувший звезды!
И воительница взяла и показала противнику свой очень длинный и хлесткий язык. Он у нее был как бич кучера, и сверкал рубинами.
Эммануэль этот сверхмаршал империи, просто чудо. Императрица очень любила ее ласки. В самом деле когда две девушки трутся друг о друга - это супер!
Воительницы-клоны прессуют воинов сопротивление. Вот существа похожие на мухоморы с ножками, взрываются. И горят словно свечи в храме.
Одна из них стала на колени и произнесла молитву-исповедь при помощи двоичного кода.
После чего пропела:
- Можно в плане звезд сгореть,
Но не перестану петь!
#13289 в Фантастика
#2820 в Космическая фантастика
#3213 в Фанфик
#1010 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026