Третье пришествие императора Палпатина

Не успевшие огрубеть

Мальчик-падаван нажал голой, круглой пяткой на кнопку, и выпустил ударной силы ракету, и прочирикал:

- И кончится все хорошо!

Принцесса Лея агрессивно отметила, своими изумрудными и сапфировыми глазками сверкая, проворковала:

- Смерть дракону дождя!

Мальчик-падаван Энакин согласился:

- Дракону дождя - смерть!

И вот повстанцы идут в контратаку. И летят боевые корабли. Девчонка еще одна сражается.

В данном случае это Азалия. Она дочка принцессы Леи.

Воительница, которая не захотела в свое время быть вместе с братом в среде нового ордена джедаев. Но вот теперь она присоединилась к своей матери.

Они вместе сражаются с колоссальной армией империи.

Впрочем, Азалия себе на уме. Она отметила: может быть лучше, чтобы империя объединила бы все народы сначала в галактике, а затем и во вселенной.

И был порядок с созидательной силой. А не хаос и бардак республики, а тем более великого множества миров после ее распада.

Азалия босыми пальчиками ножек запустила, что-то чрезвычайно разрушительное и губительное для флота космической империи.

После чего проворковала, оскалив свой очень изящный и соблазнительный ротик:

- Слава светлым силам!

Принцесса Лея подтвердила, посылая в противника, голой пяткой разрушительную, подвижную и увеличивающуюся в размерах кляксу гиперплазмы.

- За победу светлой стороны силы - слава!

Вот это девчонки тут очень даже крутые.

И вот движение сопротивления, перестраивает свои звездолеты. Им удалось избежать попадания в безнадежный мешок. Но превосходство в численности и силе кораблей империи сохраняется.

Асока Тана остроумно заметила, своим алым соском груди нажав на кнопку и послав подарок аннигиляции:

- Сила дурака - мельче пятака!

И подмигнула своим приятелям.

И ее босые пальчики ножек в движении. И сбивают неприятеля с прицела.

Принцесса Рей, дерясь с противником, нажала на кнопку своим клубничным соском груди и выдала:

- Дурак мышцами сильный, когда умный мозгами бессильный!

Мальчик-падаван Энакин голой, детской пяткой надавил на убойную композицию кнопок.

И выплюнулось сразу несколько жгучих, гиперплазменных пульсаров, что сжигают крейсера обширной империи.

Юный воитель пропел:

- Если никудышен тыл, не поможет ратный пыл, ну, а если пыла нет - тыл пойдет врагу в обед!

Принцесса Лея долбая неприятелей и ловко посылая подарки гибели от светлых сил, выдала:

- Свет для всех разный по удовольствию, тьма же одинаково отвратительна любому!

И вот дочка Леи Азалия очень ловко босыми пальчиками ножек надавила на рычажки, подбила эсминец империи ракетой. Тот взорвался, словно лопнул пакет с бензином, и моментально вспыхнул пылая.

Воительница прошипела:

- Добро не всегда получает награду при жизни, но зло обязательно получает наказание после смерти!

Асока Тана стреляя по воинам империи, и поражая неприятелей, с большой, и эффективной меткостью, буркнула:

- Добро быстро забывают, зло долго помнят, но добрые дела приносят бессмертие, а зло приводит к забвению и при долгой памяти!

Мальчик-падаван пропел:

Добрым быть увы совсем непросто,

Не зависит доброта от роста!

Асока заметила, снова послав голой пяткой, очень убийственный и смертоносный подарок смерти:

- Маленькая змейка самая ядовитая!

Принцесса Лея послав в противник убийственный гостинец, нажатием кнопки алым соском, выдала:

- Свет дает - энергию, тьма отнимает силы, ну почему же люди сами идут в могилы?!

Мальчик Энакин воскликнул с азартом:

- Почему люди чаще идут за тьмой - во мраке не видны проблемы и собственное уродство!

Принцесса Лея долбанула при помощи босых пальчиков своих изящных, точенных ножек и рыкнула:

- Тьма скрывает от глаз телесное уродство, но от этого душа негодяя, еще безобразнее!

Азалия долбанула при помощи клубничного соска, и очень точно долбанула по крейсеру империи.

Воительница отметила:

- Свет высвечивает недостатки, но при этом твое моральное уродство тает как лед на сковородке, а во тьме скрывающем безобразие, ты еще более становишься мразью!

Принцесса Лея отметила, философствуя:

- Свет - это непросто фотоны, а от тьмы лишь страданья и стоны!

И великий маршал долбанула в неприятеля чем-то весьма сокрушающим и реально губительным.

И пламя разгорелось, охватив очередной линкор космической, кровавой и жестокой империи.

Императрица Палпатин жестко выдала:

- Не страшна великим смерть тела, потому что душа и в астрале найдет себе дело!

Великая воительница, и сверхмаршала империи Эммануэль взяла и очень убийственно долбанула при помощи босых пальчиков своих проворных ножек, и пискнула:

- Тьма - это не отсутствие света, это предвестник рассвета!

После чего они эти красивые девчонки-клоны расхохотались.

И босые, проворные ножки красавиц очень ловко играют по джойстикам, и делают это круто.

Принцесса Лея осуществляет перегруппировку сил. Ей удается спасти часть сил сопротивления.

Вот мимо проноситься целый рой комет. Они оставляют хвосты, что тянуться словно шлейф невесты.

И все пылает, содрогается, и буквально искрит, а каждая искры - словно гора Эверест.

Принцесса Лея с улыбкой произносит:

-Мы показали очень большое мужество.

И тут же вспомнила себя в плену. Особенно когда по приказу Джаббы ее вели босиком по раскаленному песку пустыни. Планета очень жаркая для человека. И песок такой жгучий. А ее ступни, голые, беззащитные, еще не успевшие огрубеть.



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять