Мальчик-падаван нажал голой, круглой пяткой на кнопку, и выпустил ударной силы ракету, и прочирикал:
- И кончится все хорошо!
Принцесса Лея агрессивно отметила, своими изумрудными и сапфировыми глазками сверкая, проворковала:
- Смерть дракону дождя!
Мальчик-падаван Энакин согласился:
- Дракону дождя - смерть!
И вот повстанцы идут в контратаку. И летят боевые корабли. Девчонка еще одна сражается.
В данном случае это Азалия. Она дочка принцессы Леи.
Воительница, которая не захотела в свое время быть вместе с братом в среде нового ордена джедаев. Но вот теперь она присоединилась к своей матери.
Они вместе сражаются с колоссальной армией империи.
Впрочем, Азалия себе на уме. Она отметила: может быть лучше, чтобы империя объединила бы все народы сначала в галактике, а затем и во вселенной.
И был порядок с созидательной силой. А не хаос и бардак республики, а тем более великого множества миров после ее распада.
Азалия босыми пальчиками ножек запустила, что-то чрезвычайно разрушительное и губительное для флота космической империи.
После чего проворковала, оскалив свой очень изящный и соблазнительный ротик:
- Слава светлым силам!
Принцесса Лея подтвердила, посылая в противника, голой пяткой разрушительную, подвижную и увеличивающуюся в размерах кляксу гиперплазмы.
- За победу светлой стороны силы - слава!
Вот это девчонки тут очень даже крутые.
И вот движение сопротивления, перестраивает свои звездолеты. Им удалось избежать попадания в безнадежный мешок. Но превосходство в численности и силе кораблей империи сохраняется.
Асока Тана остроумно заметила, своим алым соском груди нажав на кнопку и послав подарок аннигиляции:
- Сила дурака - мельче пятака!
И подмигнула своим приятелям.
И ее босые пальчики ножек в движении. И сбивают неприятеля с прицела.
Принцесса Рей, дерясь с противником, нажала на кнопку своим клубничным соском груди и выдала:
- Дурак мышцами сильный, когда умный мозгами бессильный!
Мальчик-падаван Энакин голой, детской пяткой надавил на убойную композицию кнопок.
И выплюнулось сразу несколько жгучих, гиперплазменных пульсаров, что сжигают крейсера обширной империи.
Юный воитель пропел:
- Если никудышен тыл, не поможет ратный пыл, ну, а если пыла нет - тыл пойдет врагу в обед!
Принцесса Лея долбая неприятелей и ловко посылая подарки гибели от светлых сил, выдала:
- Свет для всех разный по удовольствию, тьма же одинаково отвратительна любому!
И вот дочка Леи Азалия очень ловко босыми пальчиками ножек надавила на рычажки, подбила эсминец империи ракетой. Тот взорвался, словно лопнул пакет с бензином, и моментально вспыхнул пылая.
Воительница прошипела:
- Добро не всегда получает награду при жизни, но зло обязательно получает наказание после смерти!
Асока Тана стреляя по воинам империи, и поражая неприятелей, с большой, и эффективной меткостью, буркнула:
- Добро быстро забывают, зло долго помнят, но добрые дела приносят бессмертие, а зло приводит к забвению и при долгой памяти!
Мальчик-падаван пропел:
Добрым быть увы совсем непросто,
Не зависит доброта от роста!
Асока заметила, снова послав голой пяткой, очень убийственный и смертоносный подарок смерти:
- Маленькая змейка самая ядовитая!
Принцесса Лея послав в противник убийственный гостинец, нажатием кнопки алым соском, выдала:
- Свет дает - энергию, тьма отнимает силы, ну почему же люди сами идут в могилы?!
Мальчик Энакин воскликнул с азартом:
- Почему люди чаще идут за тьмой - во мраке не видны проблемы и собственное уродство!
Принцесса Лея долбанула при помощи босых пальчиков своих изящных, точенных ножек и рыкнула:
- Тьма скрывает от глаз телесное уродство, но от этого душа негодяя, еще безобразнее!
Азалия долбанула при помощи клубничного соска, и очень точно долбанула по крейсеру империи.
Воительница отметила:
- Свет высвечивает недостатки, но при этом твое моральное уродство тает как лед на сковородке, а во тьме скрывающем безобразие, ты еще более становишься мразью!
Принцесса Лея отметила, философствуя:
- Свет - это непросто фотоны, а от тьмы лишь страданья и стоны!
И великий маршал долбанула в неприятеля чем-то весьма сокрушающим и реально губительным.
И пламя разгорелось, охватив очередной линкор космической, кровавой и жестокой империи.
Императрица Палпатин жестко выдала:
- Не страшна великим смерть тела, потому что душа и в астрале найдет себе дело!
Великая воительница, и сверхмаршала империи Эммануэль взяла и очень убийственно долбанула при помощи босых пальчиков своих проворных ножек, и пискнула:
- Тьма - это не отсутствие света, это предвестник рассвета!
После чего они эти красивые девчонки-клоны расхохотались.
И босые, проворные ножки красавиц очень ловко играют по джойстикам, и делают это круто.
Принцесса Лея осуществляет перегруппировку сил. Ей удается спасти часть сил сопротивления.
Вот мимо проноситься целый рой комет. Они оставляют хвосты, что тянуться словно шлейф невесты.
И все пылает, содрогается, и буквально искрит, а каждая искры - словно гора Эверест.
Принцесса Лея с улыбкой произносит:
-Мы показали очень большое мужество.
И тут же вспомнила себя в плену. Особенно когда по приказу Джаббы ее вели босиком по раскаленному песку пустыни. Планета очень жаркая для человека. И песок такой жгучий. А ее ступни, голые, беззащитные, еще не успевшие огрубеть.
#13334 в Фантастика
#2839 в Космическая фантастика
#3223 в Фанфик
#1014 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026