Разумеется, было очень даже больно. Принцесса Лея тогда обожгла себе подошвы, и они покрылись крупными волдырями. Каждый шаг буквально взрывался болью.
Трудно поверить, что может так мучительно быть ходить босиком. Но это все равно что ступать на раскаленную до красна сковородку.
Но вот сейчас босые пальчики ножек принцессы-маршала Леи снова нажимают на кнопки и извергают убийственный поток аннигиляции.
Принцесса, которая пережила и гибель планеты, и публичное изнасилование целой ордой инопланетных существ, взяла и пропела:
-Не предстало девушкам сдаваться,
Не пугает юных кралей брань...
Мы всегда умели храбро драться,
Будет баба смелой как джедай!
И вот снова летят в противников ракеты, на этот раз пущенные при помощи алых сосков груди.
Асока Тана пискнула и выдала:
- Храбрым станет тот,
Кто дракона сшибет!
И из ее пупка вылетела молния силы.
Боевые девчонки, очень остроумные и агрессивные, и добрые одновременно.
Азалия послала в имперский флот убойный подарок аннигиляции, полыхнув разрушительным разрядом и буркнула:
- Нашей силе нет предела!
Асока подтвердила:
- Свет сильнее тьма! Добро всегда побеждает зло!
Мальчик-падаван Энакин посла в воинов империи подарок смерти, своей босой, детской ножкой и прочирикал:
- Строит козни кровавый злодей,
Но герой благородный сильней!
И злодей будет в схватке разбит,
А добро, как всегда, победит!
Принцесса Лея надавив рубиновым соском на рычажок уничтожение и смерти, подтвердила:
- Разумеется добро победит!
И воительница снова подорвала имперский фрегат нажатием босыми пальчиками ножек на кнопку и пропела:
- Нет повести счастливее на свете,
Чем повесть, о лучистом, ярком свете!
Азалия пискнула, подмигнув своими сапфировыми глазками:
- Я видела свет, и будет вечно яркая звезда светить!
Энакин подтвердил:
= Разумеется будет!
Асока Тана рыкнула:
- Да отнимется удача у дракона дождя!
Принцесса Лея пальнула, снова применив свой сосок цвета клубники, и проворковала:
А на улице дождь, а на улице слякоть,
А по нему порхает кровавый дракон...
Мы смеемся тогда, когда хочется плакать,
Но жестокий правитель получит разгром!
И вот повстанцы отлетели на очередной рубеж обороны. И пушки у них очень даже неплохие на астероидах припасены.
Императрица Палпатин тоже сделала паузу. Ее флот понес большие потери.
Хотя и имел подавляющий перевес в огневой мощи.
Сверхмаршал Эммануэль с помощью алого соска своей полной и пышной груди запустила очередной подарок смерти и абсолютной гибели, взяла и проворковала:
- Мы должны все планетам, наши новые дать имена!
И лизнула языком, очень даже сладкий пусковой крючок.
Императрица Палпатин, топая высоким, с алмазной подошвой каблуками, остроумно заметила:
- Планетам? А почему ты такая скромная? Может, быть сразу галактикам?
Эммануэль пискнула:
- А еще лучше всем вселенным! Их ведь великое множество!
Императрица Палпатин с этим согласилась, и ее ротик полных жемчужных зубов открылся, и вылетел длинный, розовый язычок.
Правительница пропела:
- Это значит бить красиво,
Это значит бить достойно!
Эта темная наша сила,
Сила духа и сила воли!
И вот снова словно сверхновая вспышка полыхает термопреоная бомба. И разрываются планеты, и рушатся силовые поля.
Вот сгорел целый полк повстанцев - похожих на прямостоящих крокодилов. Он буквально тривиально разметался на мелкие фотоны.
Крокодилы не успели почувствовать боли.
Асока Тана печально со вздохом произнесла:
-Взлетят наши души, как два самолета,
Ведь им друг без друга нельзя!
И ее босые пальчики ножек опять запустили повальное разрушение и тотальную гибель для империи.
Азалия тоже пальнула, разбив линкор при помощи соска цвета мака, своей полной груди и выдала:
- За вечный радости свет!
Мальчик-падаван Энакин, запустил при помощи своих босых, детских пальчиков разрушение и прочирикал:
- А пока мы только дети,
Нам расти, еще расти...
Только небо, только ветер,
Только радость впереди!
Только небо, только ветер,
Только радость впереди!
Принцесса Рей с этим согласилась, долбая очередной по счет крейсер империи ракеты:
- Радостная жизнь впереди! Если ты с любви не сойди!
И все девчонки-воительницы пропели:
Хочется, хочется делать добро,
Свет разжигать по вселенной бескрайней,
Стать человеком нам повезло,
Будем мы все благородны джедаи!
#13305 в Фантастика
#2826 в Космическая фантастика
#3215 в Фанфик
#1010 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026