Третье пришествие императора Палпатина

Массу неприятностей

Прибыло несколько новых гросс-линкоров, только что построенных ударными темпами на заводах империи. Они отливали сталью и смотрелись весьма грозно.

Также подошли звездолеты, смахивающие на обнаженные кинжала с острыми концами, и крылатой рукояткой. Они тоже блестели металлом. В целом армада империи имела подавляющий перевес в числе кораблей, и еще больший в огневой мощи.

Как минимум флот империи в основном состоящих из экипажей девушек-клонов был сильнее раз в восемь.

И понятно, что повстанцы будут просто прикрывать отступление.

Но среди них пять бойцов - четыре девушки и мальчик - владеют нешуточной силой. И это дает некоторые шансы продержаться.

Асока Тана пальнула по приближающему к ней линкоры, при помощи босых пальчиков ножек, и пропищала:

- Светлая сила с нами!

Гросс-линкор получил пробоину от разрыва термокварковой ракеты. Масса башен и пушек была сожжена и смята.

Девушки-клоны убегали от пожара, мелькая босыми, кругленькими пяточками.

Асока пропела:

-За великий лучистый свет,

Победим темных синхов мы...

Наступает красивый рассвет,

Дочери и джедаев сыны!

Принцесса Рей агрессивно отметила, посылая убийственный подарок аннигиляции в противника:

- Раз, два, три! Дракона разорви!

И вот она обнажила свой алый сосок груди и надавила им на кнопку.

Энакин этот красивый, светловолосый, еще более красивый, чем отец Скайокер-младший пальнул при помощи босых пальчиков, своих детских ножек и пропел:

Детство, ах детство,

Детство светлое будь со мной..

Детство, ах детство,

Я пацан сею свет крутой!

И снова могучий гросс-линкор темной империи получил по шапке. Точнее у него лопнула броня и запылал пожар.

У повстанцев осталось всего лишь два гросс-линкоры. Уж больно велик перевес врага.

И они поменьше имперских и уступают в убойной силе. Разумеется, именно их в первую хотя уничтожить звездолеты империи.

В мелких судах преимущество темных сил поменьше. И принцесса-маршал Лея пытается это использовать.

Вот она стреляет при помощи босых пальчиков ножек. Очень точно поражает крейсер империи. Заставляет ее вспыхнуть и расколоться. И обломки ракетного корабля горят несколькими разными цветами.

Принцесса-маршал Лея запевает:

Пусть будет все прекрасно во вселенной,

Потоки светлой не иссякнут никогда...

Своею мощью в брани неизменной,

Отбросим в юность ветхие года!

И снова голая пятки красивой, молодой женщины запускает из ствола жгучую и огненную кляксу.

Воительница с радостью прочирикала:

- Мы воины света прекрасного,

Который дает счастье миру...

Решенья бывают опасные,

И много без граней эфиру!

Азалия подтвердила. Она сняла лифчик и долбанула с большой меткостью при помощи рубинового соска.

Поразила эсминец темной империи и провизжала:

- Сила тьмы раскинулась на миром,

В тени ада прячутся дома...

И желая накормить зло пиром,

По улицам шагает Сатана!

И воительница подмигнула своим напарницам. Она надо отметить красавица очень даже боевой комплекции.

Мальчик Энакин снова пальнул, нажимая на кнопки босыми пальчиками, детской ножки и вякнул:

- Император Палпатин,

Ты мерзавец и дебил!

Император Палпатин -

Повелитель темных сил!

Асока Тана агрессивно отметила:

- Победа все равно будет только за нами!

И девушка лупанула по неприятелю при помощи клубничного соска груди. И разнесла массу неприятелей.



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять