Прибыло несколько новых гросс-линкоров, только что построенных ударными темпами на заводах империи. Они отливали сталью и смотрелись весьма грозно.
Также подошли звездолеты, смахивающие на обнаженные кинжала с острыми концами, и крылатой рукояткой. Они тоже блестели металлом. В целом армада империи имела подавляющий перевес в числе кораблей, и еще больший в огневой мощи.
Как минимум флот империи в основном состоящих из экипажей девушек-клонов был сильнее раз в восемь.
И понятно, что повстанцы будут просто прикрывать отступление.
Но среди них пять бойцов - четыре девушки и мальчик - владеют нешуточной силой. И это дает некоторые шансы продержаться.
Асока Тана пальнула по приближающему к ней линкоры, при помощи босых пальчиков ножек, и пропищала:
- Светлая сила с нами!
Гросс-линкор получил пробоину от разрыва термокварковой ракеты. Масса башен и пушек была сожжена и смята.
Девушки-клоны убегали от пожара, мелькая босыми, кругленькими пяточками.
Асока пропела:
-За великий лучистый свет,
Победим темных синхов мы...
Наступает красивый рассвет,
Дочери и джедаев сыны!
Принцесса Рей агрессивно отметила, посылая убийственный подарок аннигиляции в противника:
- Раз, два, три! Дракона разорви!
И вот она обнажила свой алый сосок груди и надавила им на кнопку.
Энакин этот красивый, светловолосый, еще более красивый, чем отец Скайокер-младший пальнул при помощи босых пальчиков, своих детских ножек и пропел:
Детство, ах детство,
Детство светлое будь со мной..
Детство, ах детство,
Я пацан сею свет крутой!
И снова могучий гросс-линкор темной империи получил по шапке. Точнее у него лопнула броня и запылал пожар.
У повстанцев осталось всего лишь два гросс-линкоры. Уж больно велик перевес врага.
И они поменьше имперских и уступают в убойной силе. Разумеется, именно их в первую хотя уничтожить звездолеты империи.
В мелких судах преимущество темных сил поменьше. И принцесса-маршал Лея пытается это использовать.
Вот она стреляет при помощи босых пальчиков ножек. Очень точно поражает крейсер империи. Заставляет ее вспыхнуть и расколоться. И обломки ракетного корабля горят несколькими разными цветами.
Принцесса-маршал Лея запевает:
Пусть будет все прекрасно во вселенной,
Потоки светлой не иссякнут никогда...
Своею мощью в брани неизменной,
Отбросим в юность ветхие года!
И снова голая пятки красивой, молодой женщины запускает из ствола жгучую и огненную кляксу.
Воительница с радостью прочирикала:
- Мы воины света прекрасного,
Который дает счастье миру...
Решенья бывают опасные,
И много без граней эфиру!
Азалия подтвердила. Она сняла лифчик и долбанула с большой меткостью при помощи рубинового соска.
Поразила эсминец темной империи и провизжала:
- Сила тьмы раскинулась на миром,
В тени ада прячутся дома...
И желая накормить зло пиром,
По улицам шагает Сатана!
И воительница подмигнула своим напарницам. Она надо отметить красавица очень даже боевой комплекции.
Мальчик Энакин снова пальнул, нажимая на кнопки босыми пальчиками, детской ножки и вякнул:
- Император Палпатин,
Ты мерзавец и дебил!
Император Палпатин -
Повелитель темных сил!
Асока Тана агрессивно отметила:
- Победа все равно будет только за нами!
И девушка лупанула по неприятелю при помощи клубничного соска груди. И разнесла массу неприятелей.
#13288 в Фантастика
#2818 в Космическая фантастика
#3206 в Фанфик
#1003 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026