Воительница опытная. Вот принцессе Лее уже лет под восемьдесят. А Асока уже была прославленным воином до того, как Лея родилась. Она ровесница Дарта Вейдера.
И прошла с ним много войны.
Асока кстати успела и на стороне повстанцев повоевать уже в самом конце. Когда уничтожили недостроенную "Звезду смерти", и самого императора Палпатина.
Тогда и Дарт Вейдер тоже погиб. Точнее его телесная оболочка. А дух получил свободу.
И его можно вызвать из чужого мира. Оби Вана Кеноби Асока тоже помнит. С ним она сражалась на пару.
Асока осталась девушкой, а Оби Ван постарел. Лея выглядит хорошо и бодро.
Но видно, что у нее лицо зрелой женщины, а не робкой девушки. Мужественный подбородок маршала, идеальные классические, строгие черты.
В двадцатом веке так выглядят спортивные женщины в тридцать пять лет. Фигура у нее Леи мускулистая, почти девичья, только более тяжелая с большей массой.
А вот Асока стройная, с разноцветной кожей, и почти детским лицом. Она с десятилетиями не меняется. Если не считать хоботков вместо ушей, окраски, почти такая же как человек.
Можно даже не видя головы, подумать что это девушка из рода людей, только кожу разрисовала в оранжевые, фиолетовые, и желтые узоры.
И грудь у нее человеческая.
Алые как маки соски давят на кнопки и извергают огнезарные потоки тоталитарного разрушения.
Асока напевает, сражаясь с империей:
- Мир тьмой глубокой, весь опутан,
Да будет свет - и сбросим синхов путы!
И вот очередной звездолет неприятелей взрывается. И производятся очередные разрушения.
У каждого члена пятерки под управлением очень сильный и боевой звездолет.
Даже мальчик на вид лет одиннадцати-двенадцати Энакин очень ловко управляет своей машиной при помощи босых пальчиков ножек, и конечно же рук.
Кроме, того приказы можно отдавать и мысленно.
Энакин очень остроумно заметил:
- Убивать грешно, но оставлять иных жить и вовсе смешно!
И мальчик надавил на кнопку голой, детской пяточкой.
И подрезал целый гросс-фрегат.
Тут главное точно попасть...
Мальчик-падаван, как, всегда в ударе.
Принцесс Рей поддерживает ребенка-терминатора:
- Давай внук Дарта Вейдера, будь достоин своего деда!
Энакин отметил, подмигивая девчонке и используя босые пальчики детских ножек с ловкостью обезьянки:
В битве с синхами пацан,
Спорить не привык!
Спорить не привык!
Пусть достоин будет вас,
Пусть достоин будет вас!
Света ученик!
Вот это мальчик - очень даже крутой и справный.
Азалия это дочь Леи отметила, пальнув при помощи рубинового соска своей груди, и повредив дредноут империи:
- Мой братик мы будем побеждать - я верю!
Азалия и Энакин - это и в самом деле двоюродные брат и сестра. И они такие скажем боевые.
Азалия уже взрослая девушка, Энакин еще ребенок. Но одаренность у них в силе колоссальная.
Боевая и очень агрессивная и вместе с тем добрая пара.
Азалия пальнула, снова применив алый сосок и прочирикала:
- Долго свет в тюрьмах держали,
Долго свет мрак зла морил...
Темные дни миновали,
Час искупленья пробил!
И девчонка снова долбанула. На сей раз применив босые пальчики своих изящных ножек.
Асока утвердительно кивнула:
- Ты просто супер!
И тоже рубиновым соском отправила очередной корабль империи тьмы на тот свет.
Азалия подтвердила, используя клубничный сосок своей полной, загорелой груди:
- И ты супер!
И обе красавицы подмигнули друг другу. Азалия очень красивая. Ее волосы как медовой блондинки. А Лея более темная.
#13305 в Фантастика
#2826 в Космическая фантастика
#3215 в Фанфик
#1010 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026