Третье пришествие императора Палпатина

Более темная

Воительница опытная. Вот принцессе Лее уже лет под восемьдесят. А Асока уже была прославленным воином до того, как Лея родилась. Она ровесница Дарта Вейдера.

И прошла с ним много войны.

Асока кстати успела и на стороне повстанцев повоевать уже в самом конце. Когда уничтожили недостроенную "Звезду смерти", и самого императора Палпатина.

Тогда и Дарт Вейдер тоже погиб. Точнее его телесная оболочка. А дух получил свободу.

И его можно вызвать из чужого мира. Оби Вана Кеноби Асока тоже помнит. С ним она сражалась на пару.

Асока осталась девушкой, а Оби Ван постарел. Лея выглядит хорошо и бодро.

Но видно, что у нее лицо зрелой женщины, а не робкой девушки. Мужественный подбородок маршала, идеальные классические, строгие черты.

В двадцатом веке так выглядят спортивные женщины в тридцать пять лет. Фигура у нее Леи мускулистая, почти девичья, только более тяжелая с большей массой.

А вот Асока стройная, с разноцветной кожей, и почти детским лицом. Она с десятилетиями не меняется. Если не считать хоботков вместо ушей, окраски, почти такая же как человек.

Можно даже не видя головы, подумать что это девушка из рода людей, только кожу разрисовала в оранжевые, фиолетовые, и желтые узоры.

И грудь у нее человеческая.

Алые как маки соски давят на кнопки и извергают огнезарные потоки тоталитарного разрушения.

Асока напевает, сражаясь с империей:

- Мир тьмой глубокой, весь опутан,

Да будет свет - и сбросим синхов путы!

И вот очередной звездолет неприятелей взрывается. И производятся очередные разрушения.

У каждого члена пятерки под управлением очень сильный и боевой звездолет.

Даже мальчик на вид лет одиннадцати-двенадцати Энакин очень ловко управляет своей машиной при помощи босых пальчиков ножек, и конечно же рук.

Кроме, того приказы можно отдавать и мысленно.

Энакин очень остроумно заметил:

- Убивать грешно, но оставлять иных жить и вовсе смешно!

И мальчик надавил на кнопку голой, детской пяточкой.

И подрезал целый гросс-фрегат.

Тут главное точно попасть...

Мальчик-падаван, как, всегда в ударе.

Принцесс Рей поддерживает ребенка-терминатора:

- Давай внук Дарта Вейдера, будь достоин своего деда!

Энакин отметил, подмигивая девчонке и используя босые пальчики детских ножек с ловкостью обезьянки:

В битве с синхами пацан,

Спорить не привык!

Спорить не привык!

Пусть достоин будет вас,

Пусть достоин будет вас!

Света ученик!

Вот это мальчик - очень даже крутой и справный.

Азалия это дочь Леи отметила, пальнув при помощи рубинового соска своей груди, и повредив дредноут империи:

- Мой братик мы будем побеждать - я верю!

Азалия и Энакин - это и в самом деле двоюродные брат и сестра. И они такие скажем боевые.

Азалия уже взрослая девушка, Энакин еще ребенок. Но одаренность у них в силе колоссальная.

Боевая и очень агрессивная и вместе с тем добрая пара.

Азалия пальнула, снова применив алый сосок и прочирикала:

- Долго свет в тюрьмах держали,

Долго свет мрак зла морил...

Темные дни миновали,

Час искупленья пробил!

И девчонка снова долбанула. На сей раз применив босые пальчики своих изящных ножек.

Асока утвердительно кивнула:

- Ты просто супер!

И тоже рубиновым соском отправила очередной корабль империи тьмы на тот свет.

Азалия подтвердила, используя клубничный сосок своей полной, загорелой груди:

- И ты супер!

И обе красавицы подмигнули друг другу. Азалия очень красивая. Ее волосы как медовой блондинки. А Лея более темная.



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять