Они обе красивые, но какие разные. Жалко, что ее брат убил отца Соло.
Такая потеря.
Но с того света можно вызвать дух человека. Во всяком случае, если этот человек был яркой личностью, и не успела его индивидуальность раствориться в силе.
Принцесса Лея скорбела и по сыну что ушел в темную сторону силу. И по мужу, которого сын убил.
Самое паскудное, что виновен в этом тот, кого считали убитым - император Палпатин.
Еще ее Дарт Вейдер или Энакин Сайокер был ребенком, а Палпатин уже был пожилым сенатором с седыми волосами.
Но сколько уже лет существует это зло? Сначала Палпатин был изуродован молниями силами. Потом потерял плоть вселившись в клон.
А сейчас они вовсе во плоти девушки. И творит зло, не зная ни меры, ни даже предела силы.
Действительно императрица Палпатин - это девушка с очень яркими волосами и броской, выразительной внешностью, протянула вперед руки.
Лобовая часть гросс-линкора раскрылась. Были видны красивые, изящные руки императрицы-клоны с длинными ногтями.
И вот она внимательно смотрит.
Конечно, императорский флот многократно сильнее и берет вверх. Но пятерка воинов из числа владеющих силой, оказывает очень упорное сопротивление.
И наносит огромный ущерб имперскому флоту.
Сверхмаршал-клон Эммануэль со злобой произносит, топая босой ножкой( все девушки-клоны кроме императрицы лишены обув) и ревет:
- Уничтожь их о величайшая из величайших!
Императрица Палпатин с яростью шипит:
- Да будет так!
И из длинных ногтей красавицы вырывают молнии силы. Они увеличиваются в размерах. И вот разрастаются словно паутина, состоящая из молний.
Эммануэль в ярости пропела:
- От разрядов не спасают,
Будьте прокляты джедаи!
Императрица Палпатин жестко выдала:
- Одно убийство - лучше тысячи проклятий!
Молнии силы окутали звездолеты боевой пятерки. Они словно мухи оказались в огненной паутине.
Асока Тана проорала:
- Молнии силы не страшно!
Принцесса Рей нажав алым соском груди на кнопку с этим согласилась:
- Я держала удар всех ситхов разом!
А от Энакина которой был менее опытным молнии поразили. И обожгли детские, голые пятки.
Мальчик заорал:
- Это больно!
Азалия подсказала:
- Парируй световым мечом!
Мальчик щелкнул пальцами рук. В них возник световой меч. И юный воитель лупанул по молниям.
Босые подошвы ребенка дымились и на их вздулись волдыри.
Азалии тоже досталось. Девушке обожгло не только пятки, но и обнаженную, полную грудь.
И она тоже отбилась мечом.
Остальные более опытные воительницы, включили и защиту, что их обучали джедаи и без мечей.
Но все равно, потоки негативной энергии были так сильны, что из строя вышли оптические приборы и прицелы. И стали деформироваться и плавиться стволы орудий.
Принцесса-маршал Лея заметила:
- Какая Дьявольская мощь! Он стал еще сильнее!
Воительница Рей согласилась:
- В разрушении темная сторона открывает запредельные возможности. Недаром убить всегда было легче, чем воскресить!
Асока Тана облизнулась и отметила:
- Придется нам отступить. Отступить чтобы вернуться, и с новыми силами вступить в бой с темной стороной силы!
Мальчик-падаван возразил:
- Прервалась нить,
И угрожает свету жить...
Чтоб светлым жить -
Героя обязан умереть!
Воительница Рей возразила:
- Мы уникальная пятерка! Как концы звезды. И пока не время одолеть темную сторону силы!
#13281 в Фантастика
#2817 в Космическая фантастика
#3213 в Фанфик
#1010 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026