Одним из способов усиления власти Гиперимператора было спешное возведение завода по производству новых клонов. За образцы была взята четверка девчонок - с синими волосами первая, и желтыми вторая, с красными третья, с белыми четвертая. И они должны были составить мощную армию воительниц способных покорять не только эту, но и соседние галактики.
И для строительства использовали и роботов и живую силу.
Строились и новые дисколеты. Так же заключались и договора с целью легитимизации императорской власти.
А столкновения продолжались.
Повстанцы пробовали атаковать место строительства планеты-завода. Но Палпатин имея знания темной стороны силы почувствовал это и приготовили ловушку.
Эскадра повстанцев оказалась неожиданно зажата между силовым полем, прикрывающим стройку и боевыми линкорами империи, которые всаживали ультра-фотоновые потоки из гиперлазерных пушек. В результате повстанцы потеряли более девяносто процентов от числа кораблей принимавших участие в нападении, и лишь горсточка звездолетов умудрилась вырваться из ловушки.
Их преследовать стали скоростные крейсера.
Ситуация была крайне тяжелая для движения сопротивления.
Асока Тана и маршал-принцесса Лея предприняли подсекающий маневр с небольшим отрядом космических кораблей, а Рей Палпатин, или как она себя называла Рей Скайокер собрала космическое ополчение. Не все в галактике желали мириться с диктатурой синхов.
Но большая часть все же придерживалась вижидательной позиции. Империя показала свою мощь, и могущество в темной силе гиперимператора было слишком уж велико.
Особенно опасными были новейшие термопреонные заряды. И они реально производили неотразимое впечатление. И мало кто осмеливался вступать в брань с подобной аннигиляционной мощью.
Тем более подобный заряд взорвали против крепости «Скала», крупнейшего опорного пункта сопротивления империи ситхов. И с одного попадания планету-цитадель разнесло. И не спасло даже то что в ней было довольно мощное силовое поле. Но оно тривиально рухнуло от большой перегрузки. И миллионы солдат сопротивления, причем различных рас разом взяли и сгорели.
После чего стало ясно что власть новой черной империи, во главе с агрессивно-прекрасной девушкой-клоном всерьез и надолго.
Энакин и Азалия - мальчик и девочка - падаваны, тем временем отправились к главе галактической мафии Джаббе Хатту. Прежнего Джаббу задушила принцесса Лея. Но его место занял родственник, и тоже весьма коварный и агрессивный тип.
Детей должен был продать в качестве рабов Джаббе, член его банды и агент повстанцев Чубака. План состоял в том, чтобы они оказались в логове мафии, которая имела большую силу и влияние и кое-какие не столь очевидные возможности.0
Энакин был в одних лишь плавках, все ожоги и повреждения с него и с его девчонки сошли благодаря силе принцессы Рей. Которая показала что можно не только убивать, разрушать, но и исцелять и созидать.
Мальчик загорелый и светловолосый, дергался в клетке, и перебирал босыми ножками. Азалия тоже босая и в одно лишь коротенькой тунике. Планета впрочем была с двойным светилом и весьма жаркая. Так что так голышом было даже удобнее.
Энакин делал пресс и при этом спрашивал Чубаку:
- Джабба нас часом не съест?
Волосатый хищник ответил:
- В его банде встречаются и людоеды! Так что будьте осторожны!
Азалия хихикнула и прочирикала:
Милый, милый людоед,
Смилуйся над нами...
Мы дадим тебе конфет,
Чаю с сухарями!
Мальчик Энакин со смешком добавил:
Но ответил людоед,
Нет!
Чубака пробулькал:
- Конечно! Кому нужен чай! Джабба лично азотную кислоту предпочитает, а его подельники спирт!
Азалия рассмеялась и отметила:
- Спирт? Но ведь детям нельзя пить алкоголь!
Мальчик хихикнул и отметил:
- А мы не совсем дети - мы джедаи! А героизм не имеет возраста!
Чубака со смешком отметил:
- Спирт пить - это не героизм, а алкоголизм!
#13288 в Фантастика
#2819 в Космическая фантастика
#3211 в Фанфик
#1008 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026