Энакин отметил:
- Я хотел бы поговорить с духом своего отца Люка Скайокера?
Йода крутанулся и с его улыбка стала более милой, а свечение духа ярче и заметнее:
- Всему свое время юный падаван. А пока освободи Хана Соло! Это будет сильнейший из ходов в данной ситуации! И тогда может быть Бен Соло, или Кайло Рей в данный момент вернется!
Азалия пискнула:
- Да я в это верю! Бен Соло - мой брат по матери! Где его дух?
Йода ответил с глубоким вздохом:
- В смятении его дух! Может, снова в темную сторону силы войти! Сие тревогу у нас вызывает!
Энакин со вдохом произнес:
Хрупок цветка лепесток,
Если он сорван давно...
Хоть мир вокруг и жесток,
Хочется делать добро!
Азалия со вздохом отметила:
Мысли ребенка честны,
Свет довести до ума...
Хоть наши дети чисты,
В зло их вовлек Сатана!
Йода крутанулся и заметил:
- Слишком долго с живыми людьми духу общаться, законы силы не велят! До свиданья мои друзья!
И верховный магистр исчез.
Чубака тряхнул клыками, его оранжевая шерсть блестела:
- Маэстро великолепен!
Энакин хихикнул и пропел:
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет Йода!
Пусть всегда буду я!
Азалия хихикнула и отметила:
- Великолепное желание! Хотя дух не умирает, во всяком случае у хороших людей!
Чубака ухмыльнулся и отметил:
- Хороший, плохой - относительные понятия! Как и использование силы!
Энакин хихикнул и пропел:
Нужна мне огромная сила,
Да будет победа в войне...
Я знаю Палада решила,
Что будет утеха в вине!
Азалия возразила:
- В вине утеху ищут слабые! А сильные ищут утешение в...
И девочка не нашла что ответить.
Чубака отметил:
- Уже до базы Джаббы немного осталось. Может, быть пробежитесь. Я вас на поводке поволоку, как и положено поступать с рабами!
Энакин с улыбкой ответил:
- Что же можно и размяться. А то у меня уже подошвы чешутся.
Летающая клетка остановилась. Дети вышли из нее им надели на шеи гипертитановые кольца и цепи.
После чего Чубака взял небольшую скорость. И босые пятки бегущих со всех ног детей, замелькали, шлепая по голубому, раскалённому песку пустыни. Им было не больно, так огрубевшие подошвы, были прочнее, чем кожа сапог, и юные джедаи старались не обуваться, и ходить или бегать по максимально жесткой, колкой и экстремально температурной поверхности!
Энакин и Азалия чувствовали некоторый элемент унижения, так словно были собачки на поводке. Но они куда больше похожи на рабов. У мальчишки кстати тело имело очень рельефную мускулатуру, и глубокую прорисовку мышц, с шоколадной от сильного загара кожей. А волосы наоборот светлые, как у отца, и матери. Азалия тоже была внучкой Вейдера, и они в родстве.
Дети владели не слабой силой.
И могли и терпеть унижения если это нужно для дела. Тем более даже были специальные упражнения у джедаев на эту тему.
Умение смирить свою гордыню, важное качество для светлой стороны силы.
Энакин даже запел:
Коли тебе открылась сила,
Сумей дежать её в руках...
Чтобы тебя не покорила,
Душа в сомнении и страх!
Азалия его сводная двоюродная сестра подхватила:
Сумей сдержать свое стремленье,
Врагов немедля всех убить...
Ведь все равно наступит мщенье,
Людей нельзя как скот губить!,
Энакин отметил:
- Я хотел бы поговорить с духом своего отца Люка Скайокера?
Йода крутанулся и с его улыбка стала более милой, а свечение духа ярче и заметнее:
- Всему свое время юный падаван. А пока освободи Хана Соло! Это будет сильнейший из ходов в данной ситуации! И тогда может быть Бен Соло, или Кайло Рей в данный момент вернется!
Азалия пискнула:
- Да я в это верю! Бен Соло - мой брат по матери! Где его дух?
Йода ответил с глубоким вздохом:
- В смятении его дух! Может, снова в темную сторону силы войти! Сие тревогу у нас вызывает!
Энакин со вдохом произнес:
Хрупок цветка лепесток,
Если он сорван давно...
Хоть мир вокруг и жесток,
Хочется делать добро!
Азалия со вздохом отметила:
Мысли ребенка честны,
Свет довести до ума...
Хоть наши дети чисты,
В зло их вовлек Сатана!
Йода крутанулся и заметил:
- Слишком долго с живыми людьми духу общаться, законы силы не велят! До свиданья мои друзья!
И верховный магистр исчез.
Чубака тряхнул клыками, его оранжевая шерсть блестела:
- Маэстро великолепен!
Энакин хихикнул и пропел:
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет Йода!
Пусть всегда буду я!
Азалия хихикнула и отметила:
- Великолепное желание! Хотя дух не умирает, во всяком случае у хороших людей!
Чубака ухмыльнулся и отметил:
- Хороший, плохой - относительные понятия! Как и использование силы!
Энакин хихикнул и пропел:
Нужна мне огромная сила,
Да будет победа в войне...
Я знаю Палада решила,
Что будет утеха в вине!
Азалия возразила:
- В вине утеху ищут слабые! А сильные ищут утешение в...
И девочка не нашла что ответить.
Чубака отметил:
- Уже до базы Джаббы немного осталось. Может, быть пробежитесь. Я вас на поводке поволоку, как и положено поступать с рабами!
Энакин с улыбкой ответил:
- Что же можно и размяться. А то у меня уже подошвы чешутся.
Летающая клетка остановилась. Дети вышли из нее им надели на шеи гипертитановые кольца и цепи.
После чего Чубака взял небольшую скорость. И босые пятки бегущих со всех ног детей, замелькали, шлепая по голубому, раскалённому песку пустыни. Им было не больно, так огрубевшие подошвы, были прочнее, чем кожа сапог, и юные джедаи старались не обуваться, и ходить или бегать по максимально жесткой, колкой и экстремально температурной поверхности!
#2823 в Фантастика
#2823 в Космическая фантастика
#1010 в Фанфик
#1010 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026