Третье пришествие императора Палпатина

Губить

Энакин отметил:

- Я хотел бы поговорить с духом своего отца Люка Скайокера?

Йода крутанулся и с его улыбка стала более милой, а свечение духа ярче и заметнее:

- Всему свое время юный падаван. А пока освободи Хана Соло! Это будет сильнейший из ходов в данной ситуации! И тогда может быть Бен Соло, или Кайло Рей в данный момент вернется!

Азалия пискнула:

- Да я в это верю! Бен Соло - мой брат по матери! Где его дух?

Йода ответил с глубоким вздохом:

- В смятении его дух! Может, снова в темную сторону силы войти! Сие тревогу у нас вызывает!

Энакин со вдохом произнес:

Хрупок цветка лепесток,

Если он сорван давно...

Хоть мир вокруг и жесток,

Хочется делать добро!

Азалия со вздохом отметила:

Мысли ребенка честны,

Свет довести до ума...

Хоть наши дети чисты,

В зло их вовлек Сатана!

Йода крутанулся и заметил:

- Слишком долго с живыми людьми духу общаться, законы силы не велят! До свиданья мои друзья!

И верховный магистр исчез.

Чубака тряхнул клыками, его оранжевая шерсть блестела:

- Маэстро великолепен!

Энакин хихикнул и пропел:

Пусть всегда будет солнце,

Пусть всегда будет небо!

Пусть всегда будет Йода!

Пусть всегда буду я!

Азалия хихикнула и отметила:

- Великолепное желание! Хотя дух не умирает, во всяком случае у хороших людей!

Чубака ухмыльнулся и отметил:

- Хороший, плохой - относительные понятия! Как и использование силы!

Энакин хихикнул и пропел:

Нужна мне огромная сила,

Да будет победа в войне...

Я знаю Палада решила,

Что будет утеха в вине!

Азалия возразила:

- В вине утеху ищут слабые! А сильные ищут утешение в...

И девочка не нашла что ответить.

Чубака отметил:

- Уже до базы Джаббы немного осталось. Может, быть пробежитесь. Я вас на поводке поволоку, как и положено поступать с рабами!

Энакин с улыбкой ответил:

- Что же можно и размяться. А то у меня уже подошвы чешутся.

Летающая клетка остановилась. Дети вышли из нее им надели на шеи гипертитановые кольца и цепи.

После чего Чубака взял небольшую скорость. И босые пятки бегущих со всех ног детей, замелькали, шлепая по голубому, раскалённому песку пустыни. Им было не больно, так огрубевшие подошвы, были прочнее, чем кожа сапог, и юные джедаи старались не обуваться, и ходить или бегать по максимально жесткой, колкой и экстремально температурной поверхности!

Энакин и Азалия чувствовали некоторый элемент унижения, так словно были собачки на поводке. Но они куда больше похожи на рабов. У мальчишки кстати тело имело очень рельефную мускулатуру, и глубокую прорисовку мышц, с шоколадной от сильного загара кожей. А волосы наоборот светлые, как у отца, и матери. Азалия тоже была внучкой Вейдера, и они в родстве.

Дети владели не слабой силой.

И могли и терпеть унижения если это нужно для дела. Тем более даже были специальные упражнения у джедаев на эту тему.

Умение смирить свою гордыню, важное качество для светлой стороны силы.

Энакин даже запел:

Коли тебе открылась сила,

Сумей дежать её в руках...

Чтобы тебя не покорила,

Душа в сомнении и страх!

Азалия его сводная двоюродная сестра подхватила:

Сумей сдержать свое стремленье,

Врагов немедля всех убить...

Ведь все равно наступит мщенье,

Людей нельзя как скот губить!,

Энакин отметил:

- Я хотел бы поговорить с духом своего отца Люка Скайокера?

Йода крутанулся и с его улыбка стала более милой, а свечение духа ярче и заметнее:

- Всему свое время юный падаван. А пока освободи Хана Соло! Это будет сильнейший из ходов в данной ситуации! И тогда может быть Бен Соло, или Кайло Рей в данный момент вернется!

Азалия пискнула:

- Да я в это верю! Бен Соло - мой брат по матери! Где его дух?

Йода ответил с глубоким вздохом:

- В смятении его дух! Может, снова в темную сторону силы войти! Сие тревогу у нас вызывает!

Энакин со вдохом произнес:

Хрупок цветка лепесток,

Если он сорван давно...

Хоть мир вокруг и жесток,

Хочется делать добро!

Азалия со вздохом отметила:

Мысли ребенка честны,

Свет довести до ума...

Хоть наши дети чисты,

В зло их вовлек Сатана!

Йода крутанулся и заметил:

- Слишком долго с живыми людьми духу общаться, законы силы не велят! До свиданья мои друзья!

И верховный магистр исчез.

Чубака тряхнул клыками, его оранжевая шерсть блестела:

- Маэстро великолепен!

Энакин хихикнул и пропел:

Пусть всегда будет солнце,

Пусть всегда будет небо!

Пусть всегда будет Йода!

Пусть всегда буду я!

Азалия хихикнула и отметила:

- Великолепное желание! Хотя дух не умирает, во всяком случае у хороших людей!

Чубака ухмыльнулся и отметил:

- Хороший, плохой - относительные понятия! Как и использование силы!

Энакин хихикнул и пропел:

Нужна мне огромная сила,

Да будет победа в войне...

Я знаю Палада решила,

Что будет утеха в вине!

Азалия возразила:

- В вине утеху ищут слабые! А сильные ищут утешение в...

И девочка не нашла что ответить.

Чубака отметил:

- Уже до базы Джаббы немного осталось. Может, быть пробежитесь. Я вас на поводке поволоку, как и положено поступать с рабами!

Энакин с улыбкой ответил:

- Что же можно и размяться. А то у меня уже подошвы чешутся.

Летающая клетка остановилась. Дети вышли из нее им надели на шеи гипертитановые кольца и цепи.

После чего Чубака взял небольшую скорость. И босые пятки бегущих со всех ног детей, замелькали, шлепая по голубому, раскалённому песку пустыни. Им было не больно, так огрубевшие подошвы, были прочнее, чем кожа сапог, и юные джедаи старались не обуваться, и ходить или бегать по максимально жесткой, колкой и экстремально температурной поверхности!



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять