Азалия только внешне похожа на девочку, обгорев в звездолете, она сильно уменьшилась. На самом деле она не ребенок. И поэтому когда ей и Энакину надели на шеи золотые, усыпанные бриллиантами ошенники и повели на цепи к Джаббе Хатту, они испытывали определенное унижение. Но Азалия в большей степени. Ей снова хотелось стать взрослой, и показать, что она знатная особа. В ней и в самом деле королевская кровь.
А на вид она всего лишь девочка не старше одиннадцати, что для еще недавно бывшей взрослой девушки унизительно.
Вот они прошли ступая босыми ножками по плитке, из щелей вырвались струйки пламени, и они обожгли голые подошвы детей.
Но Азалия и Энакин готовые к подвоху сдержали крики, и даже улыбнулись.
Послышался смех и голос Джаббы Хатта:
- А они вовсе не так просты! Признайтесь вас направили, чтобы убить меня?
Азалия с улыбкой ответила:
- Конечно же нет о величайший!
Энакин более искренне ответил:
- А когда мне жарят босые пятки огнем, то хочется, убить всех сразу!
Смесь гриба и жабы расхохоталась и открылась. Оно было за бронестеклом. И рыкнуло:
- Я хочу, чтобы вы меня развлекли! Можете, это сделать?
Девочка с улыбкой ответила:
- Хотите, мы для вас споем и спляшем!?
Джабба Хатт возразил:
- Нет! Это могут сделать и другие! Давайте лучше покажите, что вы умеете драться!
Энакин кивнул:
- С удовольствием о величайший! Кого нам вынести?
Азалия кивнула:
- Разумеется мы очень даже готовы! Мы справим с любой бедой с чертями, Богом и судьбою!
Смесь жабы и гриба воскликнула:
- Тогда подеритесь друг с другом!
Дети посмотрели на себя со стороны и ответили:
- Мы как брат и сестра, и не будем друг с другом драться!
Джабба рыкнул:
- Тогда подеритесь с ней! Пантера давай пересчитай им косточки!
Выскочила женщина огненно-рыжей масти, ее лицо было как у волчицы, но тело вполне человеческое и в бикини. Только ноги, напоминали клешни краба.
Она зашипела скаля крупные зубы с клыками настоящей пантеры:
Детям грубым, непослушным,
Место лишь в чулане душном...
Там и жизнь они кончают,
И плеткой крепко получают!
Энакин и Азалия сжали кулаки и хором пропели:
Гордится зло могуществом своим,
И кажется весь мир смирился с ним...
Но разве дети мы себе простим,
Коль злу урок кровавый не дадим!
В сердцах храним священное оружие,
И если надо слабых защитим!
Джабба Хатт рыкнул:
- Порви их!
И рыжая женщина-волчица с диким ревом и иступлением набросилась на них. Дети ловко отходил и от отчаянных взмахов ее ног-клешней.
А тем временем император Палпатин чей дух находился в теле великолепного клона очень мускулистой, красивой и эффектной блондинки, вернул душу Кайло Рено. Он имел величайшие познания в темной стороне силы и был способен управлять духами, особенно если они еще не служили однозначно быть светом. И Кайло Рен был именно таким - между белым и черным, светом и тьмой.
Вот он вернулся во плотившись в мальчика лет двенадцати. Это был красивый, светловолосый, очень мускулистый пацан в одних лишь спортивных плавках. После пребывания в мире умерших его дух испытывал смятение. Тем более он убил своего родного отца, и опасался будет ему прощение светлой стороны за такое огромное преступление, а с темной стороной он уже разошелся. Но вот его дух снова в этом мире и в теле босоногого, физически сильного мальчишки.
Кайло поклонился низко императору-девушке и произнес:
- Я выбрался из междумирья! Готов служить новой госпоже!
Император-девушка Палпатин ответил:
- Впереди у нас много дел! А теперь познакомся со своими напарниками!
И вознила, выскочив словно чертик из табакерки красивая, мускулистая девушка в бикини с фиолетовыми волосами, она перекрутилась и представилась:
- Я Сноук, и это мой бывший ученик Кайло! Мой вероломный убийца!
Девушка-император хихикнула и отметила:
- Не тебя, а только твоего тела. А твое тело было очень уродливым. Ты даже скрывал, что являешься самкой, настолько устрашающей и отталкивающией была твоя внешность. А сейчас посмотри какая ты стала красавица!
Девушка-чародейка Сноук подняла босую, мускулистую ножку, и подскочила к зеркалу и отметила:
- Ого, го, го! Замечательно, не даром дух первичен, а тело вторично!
Император Палпатин кивнул:
- Верно, дух первичен. Но управлять своим духом по собственной воле, удавалось только мне. Никто из ситхов такого уровня мастерства в управлении силой не достиг и никогда не достигал!
И девушка-блондинка в свекающей звездами короне, щелкнула босыми пальчиками ножек.
И появился еще один мальчишка. Тоже примерно одного возраста с Кайло Рен, и очень мускулистый, в одних спортивных трусиках, но с очень рыжими, медно-красными волосами.
Мальчишка поклонился, затем рухнул на колени и произнес:
- Прости меня о император! Я изменил тебе, поддался эмоциям чтобы спасти своего сына!
Император-девушка ответила:
- Да я знаю! Отцовское сердце не выдержало. Но я потеряв тело, окончательно слился с темной стороной силы, и мое могущество только выросло! И Рей не смогла уничтожить мой дух, моими же молниями сила! Я обрел деятельное бессмертие. Если что убьёт это тело, мой дух снова найдет себе новую обитель!
И оба мальчика взяли и подняли вверх кулаки, и девушка с сильными мускулами, и фиолетовой шевелюрой тоже сделала растяжку.=
#13285 в Фантастика
#2818 в Космическая фантастика
#3213 в Фанфик
#1010 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026