=
Затем триумвират встал на горизонтальный шпагат. И очень ловкие и гибкие у них были новые тела.
Кайло заметил:
- Я чувствую себя прекрасно, и мне очень хочется смеяться! Но почему, я ребенок? Лучше просто быть молодым, а я был молодой на момент смерти!
Дарт Вейдер отметил:
- А я был калекой, и наполовину машиной, и доволен что целиком теперь живой и подвижный! Нет, честно говоря, я доволен и согласен быть и ребенком. Тем более в детском теле такое прекрасное настроение, и так весело... Тело влияет и на дух!
Император-девушка Палпатин рыкнул:
- Хватит! Вы все трое будете служить мне и выполнять задания. Сноук над вами главный. Он всегда был верен темной стороне силы. Нужно в первую очередь найти принцессу Рей - она очень опасна, и в ней есть что-то особое, чего не было у других джедаев!
Мальчик Кайло поклонился и ответил:
- Если бы мне вернули бы прежний облик, то я бы с Рей встретился, и попытался бы переманить на темную сторону силы!
Император-блондинка возразила:
- У нее слишком сильная тяга к свету! Да и опасно такую держать при себе. Просто убить ее мало. У нее тоже есть дух обладающий возможностями и свойствами силы. И его желательно заключить в ловушку. Кроме того есть Асока Тано, которую хорошо знает Дарт Вейдер, она ведь твоя напарница!
Мальчик-терминатор кивнул:
- Бывшая напарница по клоническим войнам! Она классная девчонка!
Император-девушка буркнула:
- Отлично! Вот она могла бы быть в нашей команде! Сначала мы подчиним нашу галактику, а потом будем покорять остальные мироздания!
И прикрикнула:
- Ну, сейчас вам укажут маршрут - за дело!
Два мальчики и девушка шлепнули голыми, загорелыми, мускулистыми ножками.
Император-девушка подскочила, она тоже была босоногая и в одном лишь бикини... И стала отдавать приказы. Нужно укреплять там где уже зоны контроля империи, и захватывать новые территории. Девушка-клоны осуществляли захваты. Они были разные в отличие от клонов-мужчин. И разумеется прекрасный пол это и есть прекрасный. Насколько приятно на них смотреть.
А у девушек кожа гладкая, чистая, лощенная, и насколько восхитительные формы.
Да это особая армия по-своему не повторимая. И таких девчонок выращивают искуственно. Они в одном бикини и босиком, но покрыты прозрачной пленкой - защиты. Замечательная военная армада.
И Палпатин в теле девушки-блондинки отдает приказ. Происходит новая космическая битва. Имперский флот - мощный гросс-линков и дюжина крейсеров атакуют в системе Колибри. Против них десяток звездолетов инопланетян не подчинившихся империи. Они уступают небольшому космическому отряду Палпатина и в размерах и в качестве вооружения.
Тем не менее открывают ответный огонь. Мощные гравио-лазерные пушки запускают потоки разрушительной энергии. Также с эсминцев имперцы запустили термокварковые ракеты.
Красивые девушки-клоны шлепают своими босыми, изящными ножками по палубам кораблей.
Первый корабль из тех кто пытался оказать сопротивление империи взорван. Остальные попали под удар гравиоволн, и ультра-фотонов. Вот это было действительно агрессивное воздействие.
Командущая имперским отрядом Верогона воскликнула:
- Приготовим кварковый суп!
Три звездолета сопротивления, также рванули. И рассыпались на мелкие осколки. Которые и дымились и искрили, словно петарды.
Верогона прошипела с улыбкой:
- Вот это бойцовский - супершаг!
И воительница как возьмет и рассмеется. Действительно казалось здорова. Взорвалось еще два корабля, а уцелевшие четыре стали уходить.
Девушка-генерал что стояала по правую руку Верогоны отметила:
- Иномиряне отступают!
Действительно тут были представители не человеческой расы. А девушки-клоны похожи на людей, и считают что они обладают врожденным превосходством над другими формами жизни. И над обычными людьми конечно.
Вот одноместный истребитель с кошачьим слоником пошел на таран, но запутался в силовом поле и взорвался!
Верогона пропела:
В это сама виновата,
Будет всем монстрам расплата!
Девушка - супербоец,
Нам император и мать и отец!
Действительно если они уж взялись, то взялись. И ножки босые у девушек-клонов очень проворные. А как великолепен прекрасный пол в бою. Насколько сексуальна девушка когда пальчиками босых ножек нажимает на кнопки джойстика!
Верогона отдала приказ:
- Выжечь мозги повстанческому хламу!
И вот еще два звездолета движения сопротивления настигнуты ракета. Остальные еще имеют шанс уйти. Главное выйти в режим гиперсветовой скорости. А на ней битву не провешь.
Девушка-генерал отметила:
- Да может, мышка и уйти!
Еще одна девчонка с эполетами, пискнула:
- Мышка кошку съела, а никому нет дела!
Вот в последний момент выхода в гиперпрыжок, имперские крейсера настигли убегающие звездолета, лупанули по ним гравиолазерами.
И послышались взрывы, и разрушения, лопнувшего металла. И последние звездолеты сопротивления уничтожены. На них не было людей, одни иномиряне разных рас.
Верогона с улыбкой отметила:
- Десять - ноль в нашу пользу! Еще один сектор стал имперским. Вся галактика должна быть зачищена! И никто не спеет противится воле великого императора и императрицы в одном лице!
После чего началась зачистка планеты. Там тоже на поверхности было не все спокойно. Местного население смахивающее на муравьев и кошачьих слоников, пыталось сопротивляться.
Девушки-клоны наступали под прикрытием силового поля и наносили удар за ударом. Двигались также и танки.
Они смахивали на утюги, и вместо гусениц гравитационная подушка.
Шагающих черепах не было - они слишком уж примитивные, нужно что-то более современное.
Девчонки с волосами, красных, синих, зеленых, оранжевых, желтых, белых, фиолетовых цветов смотрелись очень эффектно. Такие милые скажем так создания - просто супер.
#2819 в Фантастика
#2819 в Космическая фантастика
#1003 в Фанфик
#1003 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026