Третье пришествие императора Палпатина

Соблазинетльными ножками

=

Затем триумвират встал на горизонтальный шпагат. И очень ловкие и гибкие у них были новые тела.

Кайло заметил:

- Я чувствую себя прекрасно, и мне очень хочется смеяться! Но почему, я ребенок? Лучше просто быть молодым, а я был молодой на момент смерти!

Дарт Вейдер отметил:

- А я был калекой, и наполовину машиной, и доволен что целиком теперь живой и подвижный! Нет, честно говоря, я доволен и согласен быть и ребенком. Тем более в детском теле такое прекрасное настроение, и так весело... Тело влияет и на дух!

Император-девушка Палпатин рыкнул:

- Хватит! Вы все трое будете служить мне и выполнять задания. Сноук над вами главный. Он всегда был верен темной стороне силы. Нужно в первую очередь найти принцессу Рей - она очень опасна, и в ней есть что-то особое, чего не было у других джедаев!

Мальчик Кайло поклонился и ответил:

- Если бы мне вернули бы прежний облик, то я бы с Рей встретился, и попытался бы переманить на темную сторону силы!

Император-блондинка возразила:

- У нее слишком сильная тяга к свету! Да и опасно такую держать при себе. Просто убить ее мало. У нее тоже есть дух обладающий возможностями и свойствами силы. И его желательно заключить в ловушку. Кроме того есть Асока Тано, которую хорошо знает Дарт Вейдер, она ведь твоя напарница!

Мальчик-терминатор кивнул:

- Бывшая напарница по клоническим войнам! Она классная девчонка!

Император-девушка буркнула:

- Отлично! Вот она могла бы быть в нашей команде! Сначала мы подчиним нашу галактику, а потом будем покорять остальные мироздания!

И прикрикнула:

- Ну, сейчас вам укажут маршрут - за дело!

Два мальчики и девушка шлепнули голыми, загорелыми, мускулистыми ножками.

Император-девушка подскочила, она тоже была босоногая и в одном лишь бикини... И стала отдавать приказы. Нужно укреплять там где уже зоны контроля империи, и захватывать новые территории. Девушка-клоны осуществляли захваты. Они были разные в отличие от клонов-мужчин. И разумеется прекрасный пол это и есть прекрасный. Насколько приятно на них смотреть.

А у девушек кожа гладкая, чистая, лощенная, и насколько восхитительные формы.

Да это особая армия по-своему не повторимая. И таких девчонок выращивают искуственно. Они в одном бикини и босиком, но покрыты прозрачной пленкой - защиты. Замечательная военная армада.

И Палпатин в теле девушки-блондинки отдает приказ. Происходит новая космическая битва. Имперский флот - мощный гросс-линков и дюжина крейсеров атакуют в системе Колибри. Против них десяток звездолетов инопланетян не подчинившихся империи. Они уступают небольшому космическому отряду Палпатина и в размерах и в качестве вооружения.

Тем не менее открывают ответный огонь. Мощные гравио-лазерные пушки запускают потоки разрушительной энергии. Также с эсминцев имперцы запустили термокварковые ракеты.

Красивые девушки-клоны шлепают своими босыми, изящными ножками по палубам кораблей.

Первый корабль из тех кто пытался оказать сопротивление империи взорван. Остальные попали под удар гравиоволн, и ультра-фотонов. Вот это было действительно агрессивное воздействие.

Командущая имперским отрядом Верогона воскликнула:

- Приготовим кварковый суп!

Три звездолета сопротивления, также рванули. И рассыпались на мелкие осколки. Которые и дымились и искрили, словно петарды.

Верогона прошипела с улыбкой:

- Вот это бойцовский - супершаг!

И воительница как возьмет и рассмеется. Действительно казалось здорова. Взорвалось еще два корабля, а уцелевшие четыре стали уходить.

Девушка-генерал что стояала по правую руку Верогоны отметила:

- Иномиряне отступают!

Действительно тут были представители не человеческой расы. А девушки-клоны похожи на людей, и считают что они обладают врожденным превосходством над другими формами жизни. И над обычными людьми конечно.

Вот одноместный истребитель с кошачьим слоником пошел на таран, но запутался в силовом поле и взорвался!

Верогона пропела:

В это сама виновата,

Будет всем монстрам расплата!

Девушка - супербоец,

Нам император и мать и отец!

Действительно если они уж взялись, то взялись. И ножки босые у девушек-клонов очень проворные. А как великолепен прекрасный пол в бою. Насколько сексуальна девушка когда пальчиками босых ножек нажимает на кнопки джойстика!

Верогона отдала приказ:

- Выжечь мозги повстанческому хламу!

И вот еще два звездолета движения сопротивления настигнуты ракета. Остальные еще имеют шанс уйти. Главное выйти в режим гиперсветовой скорости. А на ней битву не провешь.

Девушка-генерал отметила:

- Да может, мышка и уйти!

Еще одна девчонка с эполетами, пискнула:

- Мышка кошку съела, а никому нет дела!

Вот в последний момент выхода в гиперпрыжок, имперские крейсера настигли убегающие звездолета, лупанули по ним гравиолазерами.

И послышались взрывы, и разрушения, лопнувшего металла. И последние звездолеты сопротивления уничтожены. На них не было людей, одни иномиряне разных рас.

Верогона с улыбкой отметила:

- Десять - ноль в нашу пользу! Еще один сектор стал имперским. Вся галактика должна быть зачищена! И никто не спеет противится воле великого императора и императрицы в одном лице!

После чего началась зачистка планеты. Там тоже на поверхности было не все спокойно. Местного население смахивающее на муравьев и кошачьих слоников, пыталось сопротивляться.

Девушки-клоны наступали под прикрытием силового поля и наносили удар за ударом. Двигались также и танки.

Они смахивали на утюги, и вместо гусениц гравитационная подушка.

Шагающих черепах не было - они слишком уж примитивные, нужно что-то более современное.

Девчонки с волосами, красных, синих, зеленых, оранжевых, желтых, белых, фиолетовых цветов смотрелись очень эффектно. Такие милые скажем так создания - просто супер.



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять