Третье пришествие императора Палпатина

Империи Палпатина

И мальчик-ситх щелкнул босыми пальчиками ножек. По нему буквально струилась темная сила. И Вейдер ощущал ее полное восприятие. Но и в самом деле раньше не вполне владел темной стороной силы. И даже проиграл Люку Скайокеру. И где он сейчас? Действительно ли его Кайло убил? Ведь плоть разрушиь это еще не все. Главное у джедая и ситха- это его бессмертный дух. Император овладел силой души, и может ею управлять. И в случае гибели, просто вселиться во чье-то иное тело!

Так что победить Палпатина - это непросто. А сейчас он возраждает империю.

Кайло по-этому поводу думал, что даже самая жесткая диктатура для народа лучше, чем анархия. Ибо анархия - это диктатура каждого сильного, над каждым слабым.

Вот сейчас они мафию уничтожают. Сноук бьет молниями силы. Из-за того что Вейдер лишился своих конечностей, он молнии силы применить не мог. А вот император владел ими, как и граф Дуко. Надо было проиграть бой Обивану. Досадно конечно. Это большое поражение темной стороны силы. Энакин Скайокер весь бой владел инициативой, но как-то получилось, что его противник оказался на возвышении. И тогда последовал неудачный прыжок.

Хорошо было бы поймать дух Обивана и его вечно мучить и истязать.

В конечном итоге Вейдер убил телесную оболочку Обивана Кеноби, но не смог покорить его дух. Где сейчас Обиван? Наверное в свете, и его душу, даже императору Дарту Сидиусу покорить не по силам. Хотя темная сторона силы - могуществом колоссальным обладает. Особенно в деле разрушения.

Вот пусть и он Вейдер попробует долбануть молниями силы.

Энакин Скайокер напрягся, и взял и лупанул. И ощутил легкое жжение в босой подошве детской ножки.

В самом деле вылетели молнии, и обрушились на солдат мафии, вот это и было убийство.

Мальчик-терминатор пропел:

- Вот кажется что жизнь, вот-вот прервется,

Когда беда гудит в свой черный рог...

Из зведолетов гиперплазма льется,

И вакуум уходит и под ног!

У космоса есть тоже свой правитель,

И между звезд протянуты к нему,

Незримые, спасительные нити!

Иметь своим кумиром Сатану!

И Вейдер рассмеялся. В самом деле вот оно обояние темной стороны силы. Ты и в самом деле можешь такое - что кажется запредельным. Например молнии силы метать не только руками, но и босыми, детскими ножками.

Их триумвира ворвался в замок. И давай крушить хатхов, и прочих иномирян. Пусть подчиняться империи или умрут.

Скоук эта боевая девчонка-терминатор, с фиолетовыми волосами, взяла и пропела, круша всех подряд и молниями силы и световым мечом:

Темная сила - отрада моя,

Я сокрушу всех врагов неприменно...

Ситхи мои - то родная семья,

Славой себя мы покроем нетленной!

Мальчик Кайло тоже выпустил из босой ножки молнию силу. Так практичнее в руках световые мечи и лучше бить своими проворными, как лапки обезьянки детскими ножками.

Дети-терминаторы и девушка-ситх действовали чрезвычайно энергично. И это горело, и взрывалось. Вот еще один абордажный танк, оторвался, и шлепнулся башней и та пошла всмятку. Вот такое было тут убойное.

Ударила граволазерная пушка. Она действовала с огромной, разрушительной энергией. Луч действовал со жгучей, адской силой.

Сноук воскликнула, ударив с голой, круглой пятки убийственным и разрушительным пульсаром:

- Слава космической империи Палпатина!



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять