И мальчик-ситх щелкнул босыми пальчиками ножек. По нему буквально струилась темная сила. И Вейдер ощущал ее полное восприятие. Но и в самом деле раньше не вполне владел темной стороной силы. И даже проиграл Люку Скайокеру. И где он сейчас? Действительно ли его Кайло убил? Ведь плоть разрушиь это еще не все. Главное у джедая и ситха- это его бессмертный дух. Император овладел силой души, и может ею управлять. И в случае гибели, просто вселиться во чье-то иное тело!
Так что победить Палпатина - это непросто. А сейчас он возраждает империю.
Кайло по-этому поводу думал, что даже самая жесткая диктатура для народа лучше, чем анархия. Ибо анархия - это диктатура каждого сильного, над каждым слабым.
Вот сейчас они мафию уничтожают. Сноук бьет молниями силы. Из-за того что Вейдер лишился своих конечностей, он молнии силы применить не мог. А вот император владел ими, как и граф Дуко. Надо было проиграть бой Обивану. Досадно конечно. Это большое поражение темной стороны силы. Энакин Скайокер весь бой владел инициативой, но как-то получилось, что его противник оказался на возвышении. И тогда последовал неудачный прыжок.
Хорошо было бы поймать дух Обивана и его вечно мучить и истязать.
В конечном итоге Вейдер убил телесную оболочку Обивана Кеноби, но не смог покорить его дух. Где сейчас Обиван? Наверное в свете, и его душу, даже императору Дарту Сидиусу покорить не по силам. Хотя темная сторона силы - могуществом колоссальным обладает. Особенно в деле разрушения.
Вот пусть и он Вейдер попробует долбануть молниями силы.
Энакин Скайокер напрягся, и взял и лупанул. И ощутил легкое жжение в босой подошве детской ножки.
В самом деле вылетели молнии, и обрушились на солдат мафии, вот это и было убийство.
Мальчик-терминатор пропел:
- Вот кажется что жизнь, вот-вот прервется,
Когда беда гудит в свой черный рог...
Из зведолетов гиперплазма льется,
И вакуум уходит и под ног!
У космоса есть тоже свой правитель,
И между звезд протянуты к нему,
Незримые, спасительные нити!
Иметь своим кумиром Сатану!
И Вейдер рассмеялся. В самом деле вот оно обояние темной стороны силы. Ты и в самом деле можешь такое - что кажется запредельным. Например молнии силы метать не только руками, но и босыми, детскими ножками.
Их триумвира ворвался в замок. И давай крушить хатхов, и прочих иномирян. Пусть подчиняться империи или умрут.
Скоук эта боевая девчонка-терминатор, с фиолетовыми волосами, взяла и пропела, круша всех подряд и молниями силы и световым мечом:
Темная сила - отрада моя,
Я сокрушу всех врагов неприменно...
Ситхи мои - то родная семья,
Славой себя мы покроем нетленной!
Мальчик Кайло тоже выпустил из босой ножки молнию силу. Так практичнее в руках световые мечи и лучше бить своими проворными, как лапки обезьянки детскими ножками.
Дети-терминаторы и девушка-ситх действовали чрезвычайно энергично. И это горело, и взрывалось. Вот еще один абордажный танк, оторвался, и шлепнулся башней и та пошла всмятку. Вот такое было тут убойное.
Ударила граволазерная пушка. Она действовала с огромной, разрушительной энергией. Луч действовал со жгучей, адской силой.
Сноук воскликнула, ударив с голой, круглой пятки убийственным и разрушительным пульсаром:
- Слава космической империи Палпатина!
#13259 в Фантастика
#2813 в Космическая фантастика
#3208 в Фанфик
#1005 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026