Триумвират Кайло, Вейдер и Сноук, захватил власть над планетой Фир. И победа была такая громкая. Два мальчика и девушка помочили свои босые ножки в кровь и оставили очень изящные, красивые следы.
Кайло воскликнул:
- Я как никогда в себе чувствую темную сторону силы!
Вейдер отметил:
- А как хорошо быть мальчишкой. Тело небольшое, подвижное, ловкое, и в нем находится огромное удовольствие, не то что в прошлом обличье, когда ты наполовину киборг! А в механическом теле, ты и не совсем живой!
Сноук с улыбкой, что сверкала жемчужинами, заметила:
- А какая я теперь красивая. В прошлом теле я была такая, противная что выдавала себя за самца!
Два мальчика и девушка поднялись и хором воскликнули:
- Слава императору! Да будет его воля, как воля Всевышнего Бога!
После чего триумвират стал перемещаться на астероид. Девчонка и мальчики двинулись к боевому катеру. Забежали сверкая босыми, розовыми, круглыми пятками.
После чего они помчались. В астероиде были и повстанцы и контрабандисты. И был шанс захватить богатую добычу.
Дети-клоны и девушка действовали стремительно. В каждой руке у них было по световому мечу. И они стали рубить иномирян. Тут были разные виды жизни, но по форме похожие на человеков.
Кайло подпрыгнул и босой пяткой врезал в подбородок, какому-то рогатому типу. И тот завалился замертво.
Мальчик взял и пропел:
Могучий свет империи
Как радуга пылает...
В вселенной неизмерянной,
Дух темный побеждает!
Вейдер тоже этот мальчик-клон подскакивал и крутился. Смотрелось подобное забавно. И босые пятки мальчика били по головам различных агрессивных типов. Вот это действительно очень даже крутые бойцы.
Вейдер работает мечами. Они из лучей, и используют фотоны. И мальчишка щелкает босыми пальчиками ножек. И в результате противники открывали головы и они крутились как юла. Вот такие тут были бойцы. Но мальчишки действовали агрессивно. И вот как доставалось сборной солянке противника.
Сноук сражалась очень агрессивное. И она даже сбрасывала с голых девичьих ступней, сгустки энергии. Вот такая девка была агрессивная и боевая.
Девчонка взяла и пропела:
Ведь не рваная, и дочка Дьявола,
Могу джедаев агрессивно убивать!
Такая девушка, не зная лазера,
И будем всех реально мы терзать!
Два мальчика и девушка очень активно работали, и махали мечами, и действовали очень быстро. И крутились их световые мечи словно лопасти мельницы. И это чрезвычайно красиво. Триумвират очень эффективо выбивает противников. И еще Кайло этот мальчик швырнул босыми пальчиками ножек, сгусток аннигиляции. Вот такой боевой это пацан.
Девчонка-ситх взяла и запела своим очень даже звонким голосом:
Я Чернобога, злого Бога дочь,
Творю и хаос, сею разрушенье...
Нельзя мое величье превозмочь,
В душе горит лишь яростное мщенье!
Хотела в детстве девочка добра,
Стихи писала и котов кормила...
Стала раньше самого утра,
Над ней порхали, крылья херувимов!
Но вот познала что такое зло,
Что в этом мире делает несчастным...
А что такое ты скажи добро?
Вот разрушенье полюбила страстно!
И показала свой девичий пыл,
Что искрометной стала Бога дочкой...
Просторы мирозданья покорим,
Покажем силу, очень даже мощно!
Отец Великий этот Чернобог,
Он вносит хаос, войны в мирозданье...
Ты молишься Сварогу чтоб помог,
На деле получаешь воздаянье!
Вот я сказала, Господа храни,
Пускай клокочет в твоем сердца злоба...
Построим счастье верю на крови,
Наполниться пусть до краев утроба!
Люблю я хитрость, подлость и обман,
Как провести и Сталина-тирана...
Не получиться выставить на срам,
А сколько много в мире том тумана!
Вот предложила, сделать сильный ход,
Одними ударом уничтожить злобных...
Но полюбился очень черный Бог,
Во всех делах и этих и загробных!
Как оказалась я привычна злу,
И в сердце ярость, бешено питала...
Исчезла тяга к радости, добру,
Лишь только злость проникла с пьедестала!
А что же Сталин - он ведь тоже злой,
О Гитлере, так тут уж нету речи...
Был Чингисхан бандит такой крутой,
И сколько душ сумел он искалечить!
Так говорю к чему хранить добро,
Коль в нем малейшей нету и корысти...
Когда ты дятел - ум твой долото,
И улетучились когда глуп, мысли!
Так говорю себя и другим,
Служите силе как чернило черной...
Тогда простор вселенной покорим,
По мирозданью разлетятся волны!
Мы сделаем такое сильным зло,
Оно подарит ярости бессмертье,
Кто слабых духом, тех уж разнесло,
А мы сильней всех в это люди верьте!
Короче станем всех везде сильней,
Поднимем меч крови над мирозданьем...
А наша ярость будет тоже с ней,
Получим полное судьбы призванье!
Короче Чернобогу я верна,
Служу всем сердцем этой темной силе...
Моя душа как крылья у орла,
Кто с Черным Богом - те непобедимы!
#13311 в Фантастика
#2823 в Космическая фантастика
#3221 в Фанфик
#1015 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026