Третье пришествие императора Палпатина

Те непобедимы

Триумвират Кайло, Вейдер и Сноук, захватил власть над планетой Фир. И победа была такая громкая. Два мальчика и девушка помочили свои босые ножки в кровь и оставили очень изящные, красивые следы.

Кайло воскликнул:

- Я как никогда в себе чувствую темную сторону силы!

Вейдер отметил:

- А как хорошо быть мальчишкой. Тело небольшое, подвижное, ловкое, и в нем находится огромное удовольствие, не то что в прошлом обличье, когда ты наполовину киборг! А в механическом теле, ты и не совсем живой!

Сноук с улыбкой, что сверкала жемчужинами, заметила:

- А какая я теперь красивая. В прошлом теле я была такая, противная что выдавала себя за самца!

Два мальчика и девушка поднялись и хором воскликнули:

- Слава императору! Да будет его воля, как воля Всевышнего Бога!

После чего триумвират стал перемещаться на астероид. Девчонка и мальчики двинулись к боевому катеру. Забежали сверкая босыми, розовыми, круглыми пятками.

После чего они помчались. В астероиде были и повстанцы и контрабандисты. И был шанс захватить богатую добычу.

Дети-клоны и девушка действовали стремительно. В каждой руке у них было по световому мечу. И они стали рубить иномирян. Тут были разные виды жизни, но по форме похожие на человеков.

Кайло подпрыгнул и босой пяткой врезал в подбородок, какому-то рогатому типу. И тот завалился замертво.

Мальчик взял и пропел:

Могучий свет империи

Как радуга пылает...

В вселенной неизмерянной,

Дух темный побеждает!

Вейдер тоже этот мальчик-клон подскакивал и крутился. Смотрелось подобное забавно. И босые пятки мальчика били по головам различных агрессивных типов. Вот это действительно очень даже крутые бойцы.

Вейдер работает мечами. Они из лучей, и используют фотоны. И мальчишка щелкает босыми пальчиками ножек. И в результате противники открывали головы и они крутились как юла. Вот такие тут были бойцы. Но мальчишки действовали агрессивно. И вот как доставалось сборной солянке противника.

Сноук сражалась очень агрессивное. И она даже сбрасывала с голых девичьих ступней, сгустки энергии. Вот такая девка была агрессивная и боевая.

Девчонка взяла и пропела:

Ведь не рваная, и дочка Дьявола,

Могу джедаев агрессивно убивать!

Такая девушка, не зная лазера,

И будем всех реально мы терзать!

Два мальчика и девушка очень активно работали, и махали мечами, и действовали очень быстро. И крутились их световые мечи словно лопасти мельницы. И это чрезвычайно красиво. Триумвират очень эффективо выбивает противников. И еще Кайло этот мальчик швырнул босыми пальчиками ножек, сгусток аннигиляции. Вот такой боевой это пацан.

Девчонка-ситх взяла и запела своим очень даже звонким голосом:

Я Чернобога, злого Бога дочь,

Творю и хаос, сею разрушенье...

Нельзя мое величье превозмочь,

В душе горит лишь яростное мщенье!

Хотела в детстве девочка добра,

Стихи писала и котов кормила...

Стала раньше самого утра,

Над ней порхали, крылья херувимов!

Но вот познала что такое зло,

Что в этом мире делает несчастным...

А что такое ты скажи добро?

Вот разрушенье полюбила страстно!

И показала свой девичий пыл,

Что искрометной стала Бога дочкой...

Просторы мирозданья покорим,

Покажем силу, очень даже мощно!

Отец Великий этот Чернобог,

Он вносит хаос, войны в мирозданье...

Ты молишься Сварогу чтоб помог,

На деле получаешь воздаянье!

Вот я сказала, Господа храни,

Пускай клокочет в твоем сердца злоба...

Построим счастье верю на крови,

Наполниться пусть до краев утроба!

Люблю я хитрость, подлость и обман,

Как провести и Сталина-тирана...

Не получиться выставить на срам,

А сколько много в мире том тумана!

Вот предложила, сделать сильный ход,

Одними ударом уничтожить злобных...

Но полюбился очень черный Бог,

Во всех делах и этих и загробных!

Как оказалась я привычна злу,

И в сердце ярость, бешено питала...

Исчезла тяга к радости, добру,

Лишь только злость проникла с пьедестала!

А что же Сталин - он ведь тоже злой,

О Гитлере, так тут уж нету речи...

Был Чингисхан бандит такой крутой,

И сколько душ сумел он искалечить!

Так говорю к чему хранить добро,

Коль в нем малейшей нету и корысти...

Когда ты дятел - ум твой долото,

И улетучились когда глуп, мысли!

Так говорю себя и другим,

Служите силе как чернило черной...

Тогда простор вселенной покорим,

По мирозданью разлетятся волны!

Мы сделаем такое сильным зло,

Оно подарит ярости бессмертье,

Кто слабых духом, тех уж разнесло,

А мы сильней всех в это люди верьте!

Короче станем всех везде сильней,

Поднимем меч крови над мирозданьем...

А наша ярость будет тоже с ней,

Получим полное судьбы призванье!

Короче Чернобогу я верна,

Служу всем сердцем этой темной силе...

Моя душа как крылья у орла,

Кто с Черным Богом - те непобедимы!



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять