Так боевой триумвират взял и перебил и повстанцев и контрабандистов. После чего два мальчика и девушка обладающие мощью темной стороны силы, стали собирать трофеи. Тут в гипертитановых ящиках были и слитки золота, и платины, и ярко-оранжевого металла.
Дарт Вейдер шлепнул босой, детской ножкой по ящику и прочирикал:
- А тут промышленные алмазы!
Кайло подтвердил, голой, детской пяткой нажав на кнопку и прочирикал:
- Мое не превзойденное оружие, себя объединим и защитим!
Кроме того нашли тут и запас плутония, и ювелирных украшений.
Сноук с довольным видом заметила:
- Недурная у нас добыча! И потерь нет...
Среди других трофеев, Кайло отыскал и золотого павлина усыпанного драгоценными камнями. Тоже весьма солидное приобретение. Единственное, что крыло оказалось у механической птицы сломано.
Два мальчика и девушка решили перекусить. Сначала проверили на анализаторе захваченную трофейную тушенку. Хотя она был из мяса неизвестных животных, но анализатор показал - годная к пище, человекообразным существам.
В империи Палпатина разных рас было много, но и сам император человек, как и его команда. Так что люди и тут впереди всей галактики.
В свое время при Таркине который стал главным идеологом империи, стали давить представителей нечеловеческой расы. Правда потом подобная политика была прекращена. Не хватало всех нелюдей сплотить против империи. Некоторые перегибы правда были. Когда например, взорвали целую планету. Впрочем, первый орден Сноука еще хуже поступил, и используя энергию звезды взорвал целую дюжину населенных миров и полсотни пустых.
Очень паскудный нелюдь и в прямом и переносном смысле этого слова была Сноук. Она действительно верна от начала и до конца темной стороне силы. А вот Вейдер и Кайло не совсем надежны. Они не успели при жизни очиститься и искупить свою вину настолько чтобы их принял свет. И вот они опять во власти тьмы.
В данных момент триумвират пожирал консервы. И шло обсуждение что делать дальше.
Сноук предложила:
- Давайте помидитируем и вычислим Рей по всплескам силы. Она ведь должна себя как-то проявить. Тем более, если наш повелитель дал тела духам, то не попытается тоже самое сделать и она?
Дарт Вейдер кивнул:
- Воскрешение мертвых во плоти реально. Всели душу в клон, и это сработает. Как кстати и многое другое!
Кайло босыми пальчиками мальчишечьих ног, подбросил вверх монету из ярко-оранжевого металла и пропел:
Я не верю в то что плоть это все,
Есть бессмертная душа у меня...
Ожидает нас другое житье,
Счет открыт и набежала пеня!
Сноук воскликнула:
- Хватит петь, давайте за дело!
Два мальчика и девушка уселись в позу лотоса, выпрямили спины и стали медитировать!
Дарт Вейдер представил свое прошлое. Когда он был мальчиком-рабом на Татуине. Жгучая планета. А ты босоногий ребенок. Хотя подошва и огрубела, то все-равно раскаленных песок жжется, и чувствуются через мозоли словно пылающая сковородка. Это ему запомнилось. Но мальчик даже в рабстве жил, мастерил, по мелочам изобретал. И даже смог сделать собственного робота из запчастей собранных на свалках.
Вот интересно где он теперь? Неплохо было бы его найти. Он правда где у Люка Скаокера. Плоть Люка была уничтожена, но дух джедая остался. Да такая мощная чародейка как принцесса Рей вполне может Люка вернуть в какое-нибудь тело. И продолжится далее... Вот если бы аннигилировать душу? Но дух особый вид материи, способный уцелеть даже при взрывае гиперядерной или термокварковой бомбы.
Сноук воскликнула, щелкнув босыми пальчиками ножек:
- Я чувствую всплеск светлой стороны силы. Он исходить из пурпурного сектора.
Кайло воскликнул:
- Значит, там они! Что же нам следует вмешаться!
Дарт кивнул:
- Втроем мы их одолеем! Мы отлично владеем темной стороной силы.
Сноук заметил:
- Если Люк уже вернулся, то нам с ними не просто будет справится! Кроме того с ними еще и Асока Тана. А ты Дарт отлично знаешь насколько она талантливая ученица! Вы с ней участвовали и в войнах клонах!
Дарт кивнул, потер босой, детской пяткой поверхность и ответил:
- Да она очень талантливая и изобретательная! А если они еще смогут в плоть облечь дух Обивана Кенноби, то я бы не рискнул с такой командой драться даже нашему триумвирату!
Сноук отметила:
- Тем более нам следует поторопиться! Если еще магистр Йода вернется, то... Представляете какие силы света пробудятся!
Кайло воскликнул:
- Надо бросить на них весь наш космический флот!
Триумвират воскликнул, хором:
Слава империи, слава,
Рвутся вперед корабли...
Наша большая держава,
Противники - просто нули!
Сноук с усмешкой заметила:
- Если мы бросим на них наш флот, то они снова смоются. Надо действовать куда аккуратнее!
Вейдер ответил:
- А что мы втроем не справимся? Что такие слабые что-ли? Нет, будем драться по-настоящему!
Кайло заметил:
- Мы умеем драться, и это точно, и разумеется, не побоимся врагов!
Сноук воскликнула:
- Ого ребята! Я чувствую что кто-то включил термодетонатор с термокварковой бомбой. Надо реально поторопиться!
Кайло крутанул головой и ответил:
- Мы можем его обезвредить!
Мальчик-ситх сверкнул босыми пятками и бросился бежать. За ним устремился Вейдер. И следующая Сноук и ее голые розовые подошвы девчонки мелькали.
Два мальчика и девушка взмахнули руками в которых были световые мечи. Бронированная дверь лопнула. И вот в ней возникло такое, просто неповторимой. И они в первую очередь Ведер проскочили к бомбе. Она было на детонаторе. До взрыва остались считанные секунды. Девушка-ситх щелкнула пальчиками босых ножек.
#13372 в Фантастика
#2841 в Космическая фантастика
#3226 в Фанфик
#1016 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026