Счетчик остановился. И оба мальчика извлекли взрыватель. Сработала босоногая команда быстро. И вот они кое-что еще обнаружили. Кайло извлек тайник в котором находились камни. Не бриллианты, а что-то что сверкало еще ярче и было тверже и отливало всеми цветами радуги.
Сноук как наиболее опытный в их команде воскликнул:
- Это легендарные гипералмазы! Мы действительно непобедимы!
Вейдер пропел:
Могучий свет из темных сил,
Способен дать всем счастье...
Нас окрыляет Палпатин,
Врагов порвем на части!
Сноук вдруг вскрикнула. Ее босая, изящная, и загорела ножка угодила в капкан. Челюсть похожая на бульдожью ее намертво сжала. И острые стальные зубы впились в бронзовую кожу. Девчонка попыталась разжать капкан руками. Ее мускулы напряглись и проступили словно стальная проволока.
Дарт и Кайло тоже вцепились. Мальчишки заодно применили силу. И вот капкан лопнул, сверхпрочных металл рассыпался. Правда ножка девушки-ситх Сноука оказалась поврежденной. И это было скажем так - больно.
Кайло заметил:
- Я еще могу использовать силу для заживления ран! Меня принцесса Рей научила!
И мальчик навел свои детские ручки, на голую, искалеченную ножку воительницы. После Кайло попытался сосредоточится. Вспомнить что-то приятное. Как например в прошлой жизни он был с девушкой. Но тогда по темной стороне силы, он потерял способность любить, и у него были только шлюхи.
Вейдер с интересом смотрел на действие. Да некоторые джедаи могли с помощью силы заживлять, правда небольшие раны. Но у самого Энакина ведь новая рука не выросла. При всей силе что была у джедаев. Рей похоже открыла в себе особые способности.
Сноук дернулась и рыкнула:
- Да не стоит! Заживет и так! Мы и так время потеряли. Я чувствую что Люк Скайокер уже вернулся!
Вейдер кивнул и ответил:
- Я тоже чувствую своего сына! Он явился и теперь во плоти... и такой же мальчик как и я!
Кайло уточнил:
- Плотью мальчик! А духом матерый джедай! И очень опасный!
Скоук пошевелила пальчиками искалеченной ноги и ответила:
- Кость кажется цела, а мясо нарастет! У клонов плоть даже быстрее заживает, чем у обычных людей!
Вейдер заметил:
- Все же хотя бы перевяжи! Не хватало еще капать кровью!
Кайло отметил:
- Трудно настроится на созидательный лад. Все время в голову лезут всякие гадости. Нужны приятные мысли!
Сноук предложила:
- Представь что ты убиваешь своих врагов! Это ведь очень даже приятно!
Мальчик-ситх заметил:
- Тогда вообще могут вылететь молнии силы, или что-то разрушающее!
Сноук хихикнула и отметила:
- Настоящий, продвинутый ситх должен уметь метать молнии силы. Вот Вейдер и Кайло этот прием не освоили!
Вейдер заметил:
- Я потерял значительную часть своего тела! А попробуй выпусти молнию силы из протеза!
Кайло кивнул:
- Да и ты меня не учил молниями силы. Тем более от них можно укрыться световым мечом. Не самая лучшая вещица!
Сноук возразил:
- Если молниями силы владеет настоящий мастер, то это очень даже эффективное воздействие! Особенно по большим массам пехоты! Да и металл они способны разрушить и средства навигации!
Наступило молчание. Два мальчика и девушка подняли головы, покрутили ими, и прислушались. С одной стороны вступать в бой с джедаями, особенно с принцессой Рей в одиночку, казалась авантюрой, а с ней еще и маршал Лея, Асока Тана, и Люк Скайокер, такая вот мощь. Четыре продвинутых джедая против трех ситхов - рискованный бой.
Но делать что-то надо. И если пока у них нет лишних ситхов, то почему не задействовать и имперский флот. Он многочисленный и у него много самых современных звездолетов, которые изготовляли на подземных заводах роботы. Они способны подавить любое сопротивление в галактике, а может даже и двинуться за ее пределы. Плюс еще и разработки термопреонновых суперракет.
#13288 в Фантастика
#2819 в Космическая фантастика
#3211 в Фанфик
#1008 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026