Во всяком случае триумвират собирает силы. Он действительно готов раздавить джедаев, где бы их не встретили бы! И готовность у них колоссальная.
Для атаки Сноук которая взяла руководство, тем более ей как радикально твердой стороннице темной стороны силы великий император-ситх больше всего доверял. И она решила использовать для удара в первую очередь скоростные крейсера, надежно укрыв их силовыми полями. И маскировочными тоже. И это казалось сильным ходом. Вот как получалось по боевому.
И кресера разных классов устремильсь в сектор где предположительно находились джедаи.
Вейдер отметил:
- Люк Скайокер не все понимал в силе, при всех своих способностях. Но гнев придал ему силы, и он сумел победить меня! Правда часть моего тела была механической.
Кайло буркнул:
- А как ты будучи еще почти целым и полным сил, проиграл Обивану Кенноби?
Мальчик-ситх и бывший черный лорд со вздохом ответил:
- Тривиально не повезло. Он в ходе боя оказался на более высокой позиции, и был готов к моему прыжку!
Сноук с яростью заметил:
- Я вот тоже тебе верил Кайло! А ты нанес мне коварный удар в спину и перерубил пополам!
Кайло ответил с улыбкой:
- Ты хотел убить Рей, а в нее влюбился!
Вейдер кивнул:
- Вот именно! Любовь это такое чувство, что из-за него кого угодно предашь!
Появилась голограмма императора Палпатина. И вот эта девушка-ситх объявила:
- Слушаете! Я отменяю пока операцию. Повстанцы уже вас заметили и уходят. Лучше возьмите под контроль те районы что колеблются. Мы должны всю галактику покорить!
Сноук с улыбкой заметил:
- А что делать с Джаббой Хаттом? Надо бы с ним как-то разобраться!
Император отметил:
- Джабба за выгоду может нам помочь бороться с повстанцами. И пока его трогать преждевременно. Разберемся с повстанцами - и покончим с сепаратистами, и в этом случае и за галактическую мафию возьмемся! Как говорится должен быть один царь и император над всеми!
И последовал приказ:
- Но часть повстанцев еще осталась на базе. И их следует уничтожить!
Боевые крейсера ускорили движение. Они перемещались стремительно.
Сноук пропела:
Девушек мелькают лица,
Вновь империя родится...
От пожаров мир спасаем,
Будьте прокляты джедаи!
И снова смешки. Если уж в бой, так реально в бой. И вот первые крейсера выскочили и выпустили по базе ракеты, в том числе и гиперсветовые. Те пролетев ударили в силовое поле и взорвались, хорошенько его тряхнув. Несмотря на защиту со стороны бомбардировщиков имперские войска не спасовали. И принялись посылать ракеты по параболле, так чтобы они меняли траекторию.
Вот это была попытка обогнуть силовые линии, и одномерных пространств.
Сноук скомандовала:
- Запускайте ракеты вращаясь, словно виброякорь и они не собьют.
И действительно полетели взрывные индигридиенты. И так с такой силой лупануло. Вырос больших размеров световой гриб. И снесло разом всю силовую установку.
Словно целая череда пожаров охватила, добрую половину планеты. И они полыхали и перекатывались словно волны. И дым расплывался в атмосфере и переходил в вакуум. И так они тоже струились и извивались. Смотрелось крайне здорово и вместе с тем завораживающе.
Повстанцы и сепаратисты гибли в огнезарном вихре. Наблюдалось очень опасное разрушение. И продолжали сыпаться убийственные ракеты, на этот раз более мелкие, некоторые размерами с куриное яйцо.
Переворачивались и горели танки повстанцев. А также боевые машины пехоты. Шел такой от устрашающий разгром.
Большая часть сил сопротивления успела уйти, с поверхности по звездолетам вели пальбу орудия. И они активно лупили. Было все реально по боевому.
Сноук воскликнула:
- Мне нужно несколько пленных для допроса! Следует высадить десант! Используйте в том числе абордажные танки! Я знаю что победа в любом случае будет за нами!
Отдельные отряды повстанцев все-таки оказывали сопротивление. Когда стали высаживаться войска клонов-девчонок и боевых роботов. Девушки-воительницы в битве надо сказать весьма хороши. И сражаются с диким исступлением. Зажимают все плотнее повстанцев.
Мальчики-ситхи Вейдер и Кайло размахивая световыми мечами, проводят секвестр-воздействие. Они рубят повстанцев и поют:
Сила наша темная огромная такая,
Сможем горы мы мечом перевернуть...
Если нужно зарубить джедая,
То вам нужно глазом лишь мигнуть!
#13361 в Фантастика
#2838 в Космическая фантастика
#3223 в Фанфик
#1015 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026