Мальчик и девочка - Азалия и Энакин держали мечи - не световые, а из гипертитана что бросил им человечек с ушами слона, и стояли друг против друга. Джабба тут заколебался. В самом деле очный поединок убьет всю интригу. А так неизвестно кто из детей сильнее. Да и еще если они в ранние годы такие бойцы, то какими еще могут стать в будущем?
Джабба Хатт объявил:
- Нет! Тратить такие таланты на мелкие разборки и интриги не имеет смысла. Давайте я вам лучше дам задание. Если его выполните, то приму вас в банду!
Азалия и Энакин поклонились и ответили:
- Мы верим тебе о великолепный!
Джабба ответил с ухмылкой:
- Вы можете убить сеньора Картошку?
Мальчик и девочка ответили:
- Мы всего лишь дети! Разве нам можно доверять подобное задание?
Джабба ответил с ядовитым видом:
- Убить Картошку могли бы и мои ребята-профессионалы, но... Его сначала следует найти! Вот вы бы мне и помогли!
Энакин со вздохом ответил:
- Я всего лишь мальчик-раб, а не сыщик!
Азалия прочирикала:
- Хотя, конечно же если вы нам поможете, то мы все сумеем!
И девочка шлепнула босыми, точенными ножками.
Джабба оглушительно рассмеялся и ответил:
- Это пульсарно! Картошка меня боится и прячется! Но он такой же человек, как и вы... И любит детей, на этом можно было бы сыграть!
Энакин улыбнулся и заметил:
- В каком плане любит? Что-то нездоровое?
Похожий на толстую жабу с огромной головой монстр расхохотался:
- Вот именно! Вы по человеческим меркам весьма красивые дети! Мы выставим вас на продажу, в секторе где он почти наверняка может быть и этот скользкий тип клюнет!
Азалия хихикнула и пискнула:
- Мы будем своего рода наживкой! Что же хорошее назревает приключение!
Джабба Хатт прорычал:
- А пока вы еще проведете бой! Ваш противник будет очень даже опасный!
Энакин воскликнул с энтузиазмом, и крутанул мечом:
- Мы смело в бой пойдем,
За Русь святую...
И за не прольем,
Кровь удалую!
Монстр похожий на жабу буркнул:
- На стадион их! Пусть и другие посмотрят!
Детей окружило огненное марево, и они оказались в подобии светящегося пузырями. После чего мальчик и девочка поплыли. Энакин - это сын Люка Скайокера, и внук Дарта Вейдера. Он тоже чувствовал в себе настрой и желание разрубить Джаббу Хатта. Ведь это изрядный подонок, торгующий наркотиками, занимающийся рэкетом и домогательствами. Впрочем, они ведь прибыли с другой целью.
Нужно освободить, из числе пленников, девушку-принцессу Эльфараю. Кстати, где она? Рядом с Джаббой ее нет!
Азалия заметила:
- Опять драться! И с мечами - что нас ждет!
Энакин воскликнул, тряхнув мечом:
- Что-то боевое!
Детей и в самом деле перенесло на стадион. Это был настоящий Колизей. И в нем уже собиралась публика. Видно тут галактическая мафия проводил спортивные и гладиаторские поединки. Уже проходил первый бой.
Видно было как животное похожее на жука, но размерами с доброго мамонта, дралось с монстром смахивающем на паука с тремя хоботами. И это было интересно. В разные стороны летели обрывки мяса, и лилась красно-коричневая кровь.
Азалия топнула босой, точенной, загорелой, детской ножкой и воскликнула:
- Вот это представление! Хотя они не совсем разумные!
Энакин ответил:
- Они полуразумные - какой-то интеллект у них есть и говорить, хоть примитивно эти твари умеют!
Девочка рассмеялась и заметила:
- А я думала, что есть существа разумные и неразумные! А тут оказывается еще и полуразумные!
Мальчик-падаван заметил:
- Разница между разумным и неразумным так условна! Вот например Джабба Хатт - у него высокий уровень интеллекта, но так он вылитый зверь!
Битва двух животных закончилась, когда одного из них буквально разорвало. И посыпались кровавые кишки...
Тут же появились рабы разных рас и роботы которые стали убирать разорванную плоть и стирать кровь.
Далее вышка девчонка-клон, видно наемница, она была в одном лишь бикини и босоногая. В руках красавицы нейтронный хлыст, и световой кинжал.
Публика оживилась. Некоторые клоны делались не такими послушными как серийные, и использовались в качестве наемников, или ловцов удачи. Они могли быть с определенными способностями, и лучше и сильнее серийны. Энакин даже подумал, что может быть это просто девушка. Но нет, клон от человека отличается специфическим отблеском глаз. Хотя может иметь и разные лица и цвет волос.
Надо отметить, клоны-девчонки над самцами имеют ряд преимуществ. Не даром их стал изгатавливать Палпатин вместо мужчин. Кроме того как известно девочки созревают раньше мальчиков, и клоны представительниц прекрасного пола быстрее растут. Значит их можно производить быстрее.
Звездолеты и вооружения производятся на роботоризованных заводах, там автоматические технологии. Так что империя быстро наращивает свой флот. И наносит удар по островкам сопротивления галактики.
#13334 в Фантастика
#2839 в Космическая фантастика
#3223 в Фанфик
#1014 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026