Джабба дернул девчонку-принцессу за цепь. А потом своей лапой провел по ее голой спине. Эльфарая извивалась. К ней подскочил человечек с головой кактуса и ущипнул за грудь.
Девушка в ответ, ударила его своей босой, изящной ножкой между ног. И противник завалился.
Азалия напряглась. Она опасалась, что принцессу просто порвут. Но Джабба Хатт рассмеялся и рыкнул:
- Боевая девочка!
И подтянул ее на цепи лизнул в спину. Принцессе было очень противно, и она отбрыкивалась. К ней подбежал гномик и прижег босую подошву электродом. Девчонка вскрикнула, и все-таки успокоилась.
Тем временем другая девушка-клон что-то извлекла из-за пояса. Она уже получила несколько царапин и с нее лились ручейки алой крови. И вот она сунула убийственной силы горошку. И проворно из-за всех сил отскочила.
Зверя стало рвать на части, и словно брошенный с высоты помидор он лопнул, разбрызгав фиолетовым, светящимся раствором.
Энакин отметил:
- Эффектная точка!
Азалия заметила:
- А теперь предстоит сражаться нам!
Мальчик-падаван воскликнул:
- Что же! Мы к этому вполне готовы!
И дети скрестили гипертитановые мечи. А на арену выскочили роботы и рабы. Среди невольников было и несколько мальчиков человеческой расы. Дети-рабы были поджарые, так что проступали словно прутья корзинки ребра, через загорелую до черноты кожу, и в одних лишь плавках. И двигались они проворно.
Энаник сам почти голенький, и ему так даже удобнее. Но это тут на Татуине жара, что одежда только стесняет. А вот босиком ребенку бежать по снегу - это куда круче!
И Энакин так как раз и бегал. И это было здорово.
Юный воитель пропел:
По заснеженной дорожке,
Босые мальчишки ножки...
Надоело в Сахаре бродить,
Хочу счастье свое поддразнить!
Заменю на пульт коня,
И фортуна ждет меня!
Во всяком случае дети готовы драться. Хотя сейчас они с гораздо большим удовольствием набросились бы на Джаббу Хатта, и его порубили.
Но вот их пара вызывается на бой. Мальчик и девочка проворно вбегают и шлепают маленькими, босыми, детскими ножками по песку который раскален словно сковорода. Но ступни у детей разумеется огрубевшие и закаленные. И они не собираются сдаваться или скулить.
Вот мальчик и девочка в центре и кланяются на все четыре стороны. Немного волнения у них есть, но они не смущаются. Такая вот боевая команда. Маленькая, но эффективная.
Энакин отметил:
- И противник у нас похоже будет специфический!
Азалия кивнула в ответ:
- Тем лучше! Подеремся на всю катушку!
Мальчик и девочка подпрыгнули, перекрутились в семикратном сальто и воскликнули:
- Да пребудет с нами сила!
Дети замерли... И вот действительно объявили о выходе их противника. И это неожиданное существо. В самом деле представьте себе что из противоположного угла стала выползать большая, словно акула капля кислоты. Да именно форма жизни состоящее из нескольких видов кислот, удерживаемых магнитными полями. Вот это было здорово.
Энакин воскликнул:
- Большой сгусток кислоты? Интересно, а как его вообще можно уничтожить!
Азалия пожала детскими плечами:
- Не знаю! Но все невозможное возможно! Разве не так!
Мальчик-воин ответил:
- Положимся на силу!
Девочка-падаван ответила:
- Да на светлую сторону силы!
Дети скрестили мечи. Пока бой не начинался, все делали ставки. И Джабба на кого-то да поставил. Предстояла похоже серьезная битва.
Энакин вдруг увидел дух магистра Йоды. Он был ростом даже чуть ниже мальчишки, такой специфический не человек. Но выглядел добрым.
И Йода шепнул:
- Помни сила, это не только тело!
#13334 в Фантастика
#2839 в Космическая фантастика
#3223 в Фанфик
#1014 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026