Мальчишки-рабы держали в руках мечи в полной готовности. Видно было по их лицам, что они довольны, что им придется сражаться с девчонкой у которой хвостики и рожки, а не с динозавром.
А пока заключались ставки. Девушка с рожками была знакома публике и больше ставили на нее. А мальчишки это всего лишь наспех обученные рабы из каменоломен. Действительно несмотря на тройное превосходство их шансы смотрелись сомнительно.
Но вот прозвучал гонг и началась битва. Точнее представление.
Мальчики-рабы пошли в атаку. Девчонка-чертовка сделала жест, и двое детей столкнулось друг с другом. А третий мальчишка получил ногой себе в пах. Это было больно и он согнулся.
Девушка-чертик сделала сальто и прошлась на руках. Мальчишки поднялись и пробовали ее опять атаковать. Но гладиаторша двигалась слишком уж быстро. Она не наносила по мальчикам удары, а просто работала на публику. И перемещалась словно на пружинках.
Энакин воскликнул:
- Я бы с ней сразился бы!
Азалия согласилась:
- Я бы тоже! Дралась бы с равными!
Бой тем временем продолжался. Из-под поверхности стали вырываться язычки пламени, которые обжигали босые ступни детей-гладиаторов. Те вскрикивали.
Пару раз обожгло и девчонку. Затем ситуация стала проясняться. Девушка снова врезала мальчику в пах, и на этот раз посильнее. И он потерял сознание от болевого шока.
Затем она ударила мальчика-раба рукоятью меча по голове, тоже отключив от мыслей.
Остался последний мальчишка. Девушка-чертовка работая на публику, позволила ему себя слегка царапнуть. Тот резко активизировался, стал размахивать по большой амплитуде. Меч пацана был довольно остер. Девушка-гладиатор попыталась ударить его своим хвостом, по голым ногам, но мальчишка с неожиданной ловкостью отсек ей эту конечность.
Брызнула ярко-оранжевая кровь. И чертовка как закричит от боли и стыда. После чего ее меч пришел в движение. И она с яростью атаковала мальчишку. Тот попятился назад, с трудом отбиваясь.
Вот ребенок подставил щиток, и от мощного удара меча, тот разлетелся в щепки.
Видно было самка-гладиатор не настроена щадить.
Энакин отметил с улыбкой:
- Какая у нее ярость!
Азалия согласно кивнула:
- Еще бы - потерять половину хвоста! Тут любой бы на ее месте рассвирепел бы!
Девчонка-гладиатор ударила своей босой ногой мальчика в пах. Тот успел частично парировать и подставить меч, но все равно нога девушки достала до яиц мальчишки. Но была повреждена. Мальчик пропустив удар, ойкнул. И оступился. И самка-гладиатор ударила его мечом по шее. Хотя пацан все-таки успел парировать, но удар был так силен, что его меч был отброшен, и острие отсекло шею. И покатилась голова ребенка!
Азалия отметила:
- Мальчик-гладиатор погиб героически!
Энакин отметил:
- Зато показал, что блюдет свою честь!
Девушка-чертовка прихрамыва доковыляла до других мальчишек, который она оглушила. И стала их колоть, добивая. Обычно в таких случаях, обращаются к публике, спрашивая щадить, или убить. Но видно без хвоста, и с поврежденной ногой, девчонка была очень даже зла. И нанесла каждому обездвиженному мальчику по дюжине ударов в грудь, превращая в кровавое месиво.
Публика ревела. Большинство кричало:
- Правильно добей их! Добей!
- Добей их! Добей мальчишек!
Когда наконец-то ярость девушки с рожками кончилась, она подняла меч над головой и проорала:
- Слава нам! Смерть врагам!
Джабба одобрительно кивнул:
- Хорошее зрелище!
И приказал с ревом:
- Бросить трупы убитых детей, хищникам.
Рабы и роботы подхватили несчастных, убитых мальчишек за ребра и поволоки. Видно тут было, что хатхи тоже злы. А девушка с рожками, уходила злая, и агрессивная, еще бы потерять свой хвость, это действительно трагедия. И может быть еще отрастет.
Энакин заметил с грустным видом:
- Опять мы смотрим на зло и ничего не делаем!
Азалия заметила с улыбкой:
- И высший Абсолют тоже не вмешивается, хотя Он мог бы!
#2823 в Фантастика
#2823 в Космическая фантастика
#1010 в Фанфик
#1010 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026