Третье пришествие императора Палпатина

Силы ракету

Принцесса Рей, женщина-маршал и бывшая принцесса Лея, и Асока Тана, вызывались с того света дух Обивана Кенноби. Последний был разумеется в свете, и душа пребывала в Раю. Но почему не продолжить свой телесный путь? Тем более клон мальчика уже готов. Во взрослых клон вселить душу труднее - так может быть реакция оторжения. А если тело детское, но очень сильное и проворное, и не старше двенадцати лет, то в него душа очень даже легко вселяется.

Душа Обивана Кенноби согласилась покинуть Рай, место вечного блаженство и власти Всевышнего Абсолюта для джедаев, и хороших людей. И он решил помочь повстанцам!

Ритуал включения духа в клон, был проведен по всем правилам, но он привел к новой вспышке силы.

Мальчик с аккуратной прической в стиле полубокс очень мускулистый, и загорелый, в одних лишь спортивных трусиках поднялся. Клон был красивый, волосы светлые, лет на вид двенадцати, и у него рельефный, словно плиточки шоколада пресс.

Асока Тана отметила:

- Какой ты все-таки милый мальчик! А я тебя с бородой еще помню!

Обиван заметил:

- И я тебя помню! Ты совершенно не изменилась! Очень хорошо выглядишь!

Принцесса Рей пощекотала босую пятку мальчишке, и прочирикала:

- Крепкий мальчик! Надеюсь твоя сила выросла! А как Йода? Готов он вернуться?

Мальчик-джедай ответил:

- Йода пока предпочитает был в духе! А быть душой без плоти есть свои и плюсы и минусы! В Раю мне было очень даже хорошо! Так прекрасно, что я с трудом заставил себя вернуться!

И тут Обиван соскочил и шлепнул босыми, детскими ножками, и отметил:

- Какое у меня юное тело! В нем приятно находится! Эх великолепно быть юным!

Асока Тана взяла и пропела:

Юный друг, всегда быть юным,

Ты взрослеть не торопись...

Будь веселым, дерзким, шумным,

Драться надо так дерись!

Никогда не знай покоя,

Плачь и смейся в невпопад!

Девкой я была крутою,

Тут не повернешь назад!

У них добавился еще один весьма продвинутый джедай, но это впышка силы их демаскировала. И пришлось снова эвакуироваться.

И флот боевой империи за ними устремился.

Сноук эта девушка с огненными волосами пропела:

- Мы пойдем на врага со всех сторон! И поймаем всех джедаев.

Вспыхнул бой. Часть галактики что не подчинилась императору бросила в сражения звездолеты.

И началась битва. Не все ложились под империю зла.

Принцесса Рей отметила с улыбкой и ответила:

- Что же поможем своим друзьям и перейдем в наступление, выполним подсечку!

И вот началась большая, космическая битва. Силы сопротивления империи собрали в единых кулак всех недовольных. Примерно дюжину боевых звездолетов даже прислали хатты. Видно даже галактическая мафия понимала, что империя до них доберется.

И вот со стороны сопротивления развернулись из звездолеты переделанные из гражданских судов.

Да тут были боевые корабли смахивающие на контрабасы с орудиями, а также флейты с пушками, и многое другое. Тоже такое вот на вид впечатляющие.

А с другой стороны имперский флот. Звездолеты державы ситхов, были как правило обтекаемой формы, а некоторые смахивали на обнаженные кинжалы. И реально это производило впечатление - своей строгостью и гармоничностью.

Почти все солдаты империи были новейшие клоны из девушек. Красивые воительницы были в бикини, босоногие, и покрыты прозрачной, подвижной броней которая не скрывала их красоту.

Замечательные тут девчонки.

Сноук которая командовала флотом ситхов проревела:

- Всех врагов империи уничтожим! А их души отправим в темную сторону ада!

Мальчик-ситх Энакин отметил:

- Главное это уничтожить всех джедаев! Пока есть у нас враги обладающие силой, то проблем не избежать!

И юный воитель пальчиками босых, детских ножек нажал на кнопку джойстика, посылая в повстанцев убийственной силы ракету.



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять