Принцесса Рей, женщина-маршал и бывшая принцесса Лея, и Асока Тана, вызывались с того света дух Обивана Кенноби. Последний был разумеется в свете, и душа пребывала в Раю. Но почему не продолжить свой телесный путь? Тем более клон мальчика уже готов. Во взрослых клон вселить душу труднее - так может быть реакция оторжения. А если тело детское, но очень сильное и проворное, и не старше двенадцати лет, то в него душа очень даже легко вселяется.
Душа Обивана Кенноби согласилась покинуть Рай, место вечного блаженство и власти Всевышнего Абсолюта для джедаев, и хороших людей. И он решил помочь повстанцам!
Ритуал включения духа в клон, был проведен по всем правилам, но он привел к новой вспышке силы.
Мальчик с аккуратной прической в стиле полубокс очень мускулистый, и загорелый, в одних лишь спортивных трусиках поднялся. Клон был красивый, волосы светлые, лет на вид двенадцати, и у него рельефный, словно плиточки шоколада пресс.
Асока Тана отметила:
- Какой ты все-таки милый мальчик! А я тебя с бородой еще помню!
Обиван заметил:
- И я тебя помню! Ты совершенно не изменилась! Очень хорошо выглядишь!
Принцесса Рей пощекотала босую пятку мальчишке, и прочирикала:
- Крепкий мальчик! Надеюсь твоя сила выросла! А как Йода? Готов он вернуться?
Мальчик-джедай ответил:
- Йода пока предпочитает был в духе! А быть душой без плоти есть свои и плюсы и минусы! В Раю мне было очень даже хорошо! Так прекрасно, что я с трудом заставил себя вернуться!
И тут Обиван соскочил и шлепнул босыми, детскими ножками, и отметил:
- Какое у меня юное тело! В нем приятно находится! Эх великолепно быть юным!
Асока Тана взяла и пропела:
Юный друг, всегда быть юным,
Ты взрослеть не торопись...
Будь веселым, дерзким, шумным,
Драться надо так дерись!
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся в невпопад!
Девкой я была крутою,
Тут не повернешь назад!
У них добавился еще один весьма продвинутый джедай, но это впышка силы их демаскировала. И пришлось снова эвакуироваться.
И флот боевой империи за ними устремился.
Сноук эта девушка с огненными волосами пропела:
- Мы пойдем на врага со всех сторон! И поймаем всех джедаев.
Вспыхнул бой. Часть галактики что не подчинилась императору бросила в сражения звездолеты.
И началась битва. Не все ложились под империю зла.
Принцесса Рей отметила с улыбкой и ответила:
- Что же поможем своим друзьям и перейдем в наступление, выполним подсечку!
И вот началась большая, космическая битва. Силы сопротивления империи собрали в единых кулак всех недовольных. Примерно дюжину боевых звездолетов даже прислали хатты. Видно даже галактическая мафия понимала, что империя до них доберется.
И вот со стороны сопротивления развернулись из звездолеты переделанные из гражданских судов.
Да тут были боевые корабли смахивающие на контрабасы с орудиями, а также флейты с пушками, и многое другое. Тоже такое вот на вид впечатляющие.
А с другой стороны имперский флот. Звездолеты державы ситхов, были как правило обтекаемой формы, а некоторые смахивали на обнаженные кинжалы. И реально это производило впечатление - своей строгостью и гармоничностью.
Почти все солдаты империи были новейшие клоны из девушек. Красивые воительницы были в бикини, босоногие, и покрыты прозрачной, подвижной броней которая не скрывала их красоту.
Замечательные тут девчонки.
Сноук которая командовала флотом ситхов проревела:
- Всех врагов империи уничтожим! А их души отправим в темную сторону ада!
Мальчик-ситх Энакин отметил:
- Главное это уничтожить всех джедаев! Пока есть у нас враги обладающие силой, то проблем не избежать!
И юный воитель пальчиками босых, детских ножек нажал на кнопку джойстика, посылая в повстанцев убийственной силы ракету.
#13305 в Фантастика
#2826 в Космическая фантастика
#3215 в Фанфик
#1010 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026