Кайло согласно кивнул:
- Да кто владеет силой, тот владеет вселенной! А темная сторона силы открывает возможности которые джедаи считают запредельными. Вот в частности возращение в прежний мир и плоть с того света!
Сноук отметила:
- Похоже принцесса Рей это и так умеет! Она унаследовала от деда великую силу, кроме того ее мать была джедаем!
Вейдер присвистнул:
- Ого! Я в принципе так и думал! Что-то в ней есть особое - сочетание и темной и светлой силы!
Триумвират стал руководить атакой. Имперские звездолеты наступали с трех различных точек, и пытались сжать позиции сопротивления словно клешнями.
В небе вспыхивали термокварковые ракеты. Они взрывались словно вспышки сверхновых звезд. И полыхали отбрасывая звездолеты и прочие корабли. Некоторое одноместные истребители вырвавшиеся вперед, просто сгорали в потоках гиперплазмы.
Тут со стороны сопротивления, были сотни различных, порой непредсказуемых и недоступных описанию человеческим языком рас.
И некоторые из них даже стали менять цвета.
Принцесса Рей формально не командовала армией повстанцев, но вступила тоже в бой. Кроме молний силы, она послала телекинезные лучи. И несколько термокварковых ракет посланных имперским флотом, столкнулось, и вместе они громыхнули, да так что задели гиперплазменной короной звездолеты державы ситхов.
Вот это действительно было супер.
Принцесса Рей шлепнула босыми, точенными ножками и пропела:
Да пребудет с нами свет,
Мы джедаи мир и слава...
Подвиг рыцарей воспет,
Да возвысится любви держава!
Девчонки надо сказать боевые. Девушка-маршал Лея, очень красивая, благодаря силе, она выглядит очень юно. И тоже использует свои босые пальчики ножек. Вот такая она замечательная краля.
Девчонки-джедаи действуют. А Обиван и Люк ставшие мальчишками, управляют своей силой. В детских телах пребывать забавно. И мальчики действуют с колоссальной скоростью, направляя в бой разрушительной силы ракеты, с термокварковыми боеголовками, что очень опасное оружие. Но нет ли у империи чего-то более сильного? Например, термопреоннового заряда на гиперсветовой ракете? Такое оружие способное снести целую систему в самом деле разрабатывают ученые императора Палпатина. И его разрушительная мощь колоссальна.
Но готовы ли дети темной стороны силы к его применению. И не приведет ли это к разрушительным последствиях в том числе и для имперского флота.
Сноук отметила с досадой:
- Если сейчас бросить в бой такой козырный туз как термопреонновую бомбу, то джедаи могут повернуть ее и на нас.
Вейдер отметил:
- Мы на что владеющие такой силой?
Кайло заметил со вздохом:
- У них пять в совершенстве владеющих силой джедаев, а нас только трое! Вообще, ситхов всегда было меньше, чем джедаев и поэтому они проигрывали светлой стороне силы!
Сноук кивнула:
- Да было такое - правило двух! Даже великий Дарт Сидиус убил своего учителя, когда у него появился еще один ученик! Кстати, он в совершенстве владеет световым мечом и силой, и мог быть нам неплохим подспорьем!
Вейдер отметил:
- Когда столько живых во плоти ситхов вместе их куда труднее контролировать императору! Недаром Палпатин не захотел чтобы мы были вместе с графом Дуко. И я убил его!
Сноук отметила, скаля зубы:
- А Кайло убил меня! А какже принцип - ребята - давайте жить дружно!
Кайло нажав на кнопку босыми пальчиками ножек отметил:
- Темная сторона силы этому мешает. В не сильные эмоции - гнев, соперничество, конкуренция, борьба за власть, эгоизм. Очень трудно создать массовый орден ситхов, чтобы при этом они не перегрызлись в борьбе за власть!
Вейдер отметил, нажав пальчиком босой, детской ножки на джойстик и послав в бой очередную ракету:
Коли тебе открылась сила,
Сумей деражть ее в руках...
Чтобы тебя не поразила,
Та мощь что сеет боль и страх!
Сумей сдержать свое стремленье,
Врагов немедля всех убить...
Ведь все равно наступит мщенье,
Людей нельзя как скот губить!
Сноук отметила, нажимая голой, девичье пяткой на кнопку:
- Да мы злые существа! Но при этом мы еще и разумные существа, а значит должны быть объедененны для общей цели!
И триумвират в ярости воскликнул:
- Нас ничто не остановит, нас никто не победит!
После обмена ударов ракетами с дистанции. Стали происходить более жесткие соприкосновения. Звездолеты сближались. Имперские линкоры ощетинились стволами орудий, и стали посылать убийственные сгустки гиперплазмы, и гравиоволны боевых излучений.
В ответ стали им отвечать и сепаратисты и бойцы остатков республики. В боях приняло участие несколько десяткой пиратских кораблей. Звездные корсары также опасались растущего влияния и деспотизма космической империи ситхов.
Лучи носились по вакууму и переселись. То и дело происходили столкновения. Более мелкие звездолеты стали сближаться и вступать в контактный бой.
Сноук отдавала приказы. В первую очередь давить на флангах, чтобы создать противнику угрозу окружения. И использовать звездолеты разных типов. В бой шили и гросс-линкоры, размерами с добрый астероид, и броненосцы, дредноуты, и кресера высших классов.
Но в прорыв заскакивали в больших количествах и фрегаты, и особы звездолеты не каплеобразные, а смахивающие на обнаженные кинжалы. А также и бригантины, эксминцы, контр-миноносцы, и неисчислимые катера, и еще более мелкие истребители и штурмовики.
Имперский флот был в технологическом плане более развитым и продвинутым чем разношерстная команда повстанцев, сепаратистов, республиканцев. И организован он лучше, а девушки-клоны способные бойцы. В них использовались гены легендарной четверки воительниц - которых называли дочками богов войны.
Они кстати очень даже неплохо владели техникой метания острых, режущих предметов своим соблазнительными девичьими ножками.
#13302 в Фантастика
#2824 в Космическая фантастика
#3215 в Фанфик
#1009 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026