Вейдер заметил со вздохом:
- Наверное Люка так просто не переманить на темную сторону. Хотя... тут смотря на чем играть. Я ведь тоже стал ситхом потому, что хотел чтобы люди никогда не умирали! И мне хотелось встретить свою мать!
Кайло подтвердил:
- А мне отца!
Императрица рыкнула:
- Всему свое время! Тем более именно твой отец Кайло, господин Соло один из виновников гибели звезды смерти. Впрочем, такую мощную размерами чуть ли не с планету станцию вполне может заменить термопреонная бомба. Это адское открытие сделает нас практически непобедимыми. Кроме того наши звездолеты смогут быстро перемещаться в другие галактики, если у них будет термопреонная тяга на управляемом синтезе. И эта галактика будет только началом великих завоеваний!
Сноук отдал приказ:
- Продолжать преследование неприятелей! Враг не должен уйти!
Кайло любопытствуя спросил:
- А кто этот ученый который открыл процесс слияния преонов?
Императрица ответила строгим тоном:
- А этого вам знать пока не имеет смысла! В любом случае нужно сочетание и силы и технологий!
Вейдер заметил:
- Я все же не хотел чтобы погибла моя дочь! Может, быть предложите ей почетное место?!
Дарт Сидиус рыкнула:
- Это весьма стойкий джедай! Впрочем, в случае чего мы разберемся! А пока настигнуть врагов!
Преследовать джедаев использующих силу нелегко. Флот повстанцев бросился врасыпную. И попробуй отследи, где тут простые бойцы, а где джедаи.
Хотя вероятность, что орден светлой силы возродиться присутствует. Особенно после открытия способа возврата души с того света. На самом деле это оказывается - можно.
Сноук тоже пытался держать нос по ветру. Кроме того Кайло чувствовал свою мать. Его это заводило. В какую еще ловушку можно угодить.
Сомнения снова были у него в душе. Темная сторона силы пугала обилием зла, а человеческая натура стремится к свету. Вот например император. Что толкнуло Палпатина в объятия темной стороны силы сделав откровенным, ничем не прикрытым злом?
В каждом человеке есть хищный зверь. А хищный зверь настроен конкурентов рвать и убивать!
А девушка-маршал тем временем пыталась спасти остатки своей эскадры и вместе с тем сохранить безопасность для джедаев. И она тоже почувствовала, близость и сына и отца.
Да они оба снова на стороне темной силы. Но при этом и оба стремились к свету. И хотели по своему добра. Зло это в первую очередь разрушение. И оно чрезвычайно жестокое и поражающее.
Красная Зора со своим экипажем каким-то чудом смогла избежать гибели, хотя фрегат и получил повреждения и среди пиратов были убитые и раненные.
Девчонка-атаманша выдала:
- Мы своей пиратской жизнью,
Очень весело живем...
Хоть и нет у нас Отчизны -
Живы будем не помрем!
Наташка заметила с досадой:
- Какой смысл был нам вообще в это ввязываться?
Зора усмехнулась и ответила:
- Мне хотелось, хоть бы раз в жизни побыть на стороне добра!
Действительно, чем не достойный ответ.
Принцесса Рей уносила свой звездолет, чтобы избежать окружения. Оставалось, только перейти на гиперсветовую скорость и попытаться оторваться.
Люк Скайокер отметил:
- Нас могут от так, хорошенько захомутать! И это действительно будет чрезвычайно опасно!
Обиван возразил:
- Скорее не захомутать, а запульсарить! А во вторых разве у нас есть выбор!
Асока Тана отметила:
- Если на нас обрушатся гиперлазеры, то феноменальная космическая сила не поможет!
Маршал Лея ответила:
- Мы все понимаем! Это не позорное бегство, а тактический маневр!
Словно туго сжатая пружина!
И девушка нажатием босыми пальчиками ножек на кнопку, сбросила на наступающего противника мины.
Принцесса Рей с милым видом отметила:
- Смелость не есть безрассудство! А пока давайте все вместе оттолкнемся от супостата используя свою феноменальную космическую силу.
И три девушки и два мальчика разом щёлкнули босыми пальчиками, своих ножек.
#13254 в Фантастика
#2812 в Космическая фантастика
#3207 в Фанфик
#1004 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026