Третье пришествие императора Палпатина

Босыми пальчиками своих ножек

Вейдер заметил со вздохом:

- Наверное Люка так просто не переманить на темную сторону. Хотя... тут смотря на чем играть. Я ведь тоже стал ситхом потому, что хотел чтобы люди никогда не умирали! И мне хотелось встретить свою мать!

Кайло подтвердил:

- А мне отца!

Императрица рыкнула:

- Всему свое время! Тем более именно твой отец Кайло, господин Соло один из виновников гибели звезды смерти. Впрочем, такую мощную размерами чуть ли не с планету станцию вполне может заменить термопреонная бомба. Это адское открытие сделает нас практически непобедимыми. Кроме того наши звездолеты смогут быстро перемещаться в другие галактики, если у них будет термопреонная тяга на управляемом синтезе. И эта галактика будет только началом великих завоеваний!

Сноук отдал приказ:

- Продолжать преследование неприятелей! Враг не должен уйти!

Кайло любопытствуя спросил:

- А кто этот ученый который открыл процесс слияния преонов?

Императрица ответила строгим тоном:

- А этого вам знать пока не имеет смысла! В любом случае нужно сочетание и силы и технологий!

Вейдер заметил:

- Я все же не хотел чтобы погибла моя дочь! Может, быть предложите ей почетное место?!

Дарт Сидиус рыкнула:

- Это весьма стойкий джедай! Впрочем, в случае чего мы разберемся! А пока настигнуть врагов!

Преследовать джедаев использующих силу нелегко. Флот повстанцев бросился врасыпную. И попробуй отследи, где тут простые бойцы, а где джедаи.

Хотя вероятность, что орден светлой силы возродиться присутствует. Особенно после открытия способа возврата души с того света. На самом деле это оказывается - можно.

Сноук тоже пытался держать нос по ветру. Кроме того Кайло чувствовал свою мать. Его это заводило. В какую еще ловушку можно угодить.

Сомнения снова были у него в душе. Темная сторона силы пугала обилием зла, а человеческая натура стремится к свету. Вот например император. Что толкнуло Палпатина в объятия темной стороны силы сделав откровенным, ничем не прикрытым злом?

В каждом человеке есть хищный зверь. А хищный зверь настроен конкурентов рвать и убивать!

А девушка-маршал тем временем пыталась спасти остатки своей эскадры и вместе с тем сохранить безопасность для джедаев. И она тоже почувствовала, близость и сына и отца.

Да они оба снова на стороне темной силы. Но при этом и оба стремились к свету. И хотели по своему добра. Зло это в первую очередь разрушение. И оно чрезвычайно жестокое и поражающее.

Красная Зора со своим экипажем каким-то чудом смогла избежать гибели, хотя фрегат и получил повреждения и среди пиратов были убитые и раненные.

Девчонка-атаманша выдала:

- Мы своей пиратской жизнью,

Очень весело живем...

Хоть и нет у нас Отчизны -

Живы будем не помрем!

Наташка заметила с досадой:

- Какой смысл был нам вообще в это ввязываться?

Зора усмехнулась и ответила:

- Мне хотелось, хоть бы раз в жизни побыть на стороне добра!

Действительно, чем не достойный ответ.

Принцесса Рей уносила свой звездолет, чтобы избежать окружения. Оставалось, только перейти на гиперсветовую скорость и попытаться оторваться.

Люк Скайокер отметил:

- Нас могут от так, хорошенько захомутать! И это действительно будет чрезвычайно опасно!

Обиван возразил:

- Скорее не захомутать, а запульсарить! А во вторых разве у нас есть выбор!

Асока Тана отметила:

- Если на нас обрушатся гиперлазеры, то феноменальная космическая сила не поможет!

Маршал Лея ответила:

- Мы все понимаем! Это не позорное бегство, а тактический маневр!

Словно туго сжатая пружина!

И девушка нажатием босыми пальчиками ножек на кнопку, сбросила на наступающего противника мины.

Принцесса Рей с милым видом отметила:

- Смелость не есть безрассудство! А пока давайте все вместе оттолкнемся от супостата используя свою феноменальную космическую силу.

И три девушки и два мальчика разом щёлкнули босыми пальчиками, своих ножек.



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять