Третье пришествие императора Палпатина

Босых пальчиков

=

Сноук это красивая девушка-воительница вместе с мальчикам

Кайло и Дартом Вейдером, продолжали вести сражение с отрядом членов галактической мафии хатхов. Все три воина неплохо владели силой. И рубили световыми мечами.

Также два мальчика и девушка щелкали босыми пальчиками ножек, и посылали в противников молнии. И разного рода уродливые твари оплывали, и дымились и взрывались.

Сноук эта красивая девушка-воин поддала голой пяткой убойной силы разрушительный пульсар и пропела:

Не надо быть оратором,

Чтоб долго объяснять...

Во имя императора,

Злых хатхов убивать!

Дарт Вейдер голой, детской пяткой зарядил одному из монстров в подбородок и провизжал:

- Да пребудет с нами сила!

Триумвират работал. Время от времени, Скоук выбрасывала молнии силы.

Они втроем хорошо работали. Но вот на них противник бросил абордажные танки. Три машины прикрытые силовыми полями пробовали замочить ситхов лазерными лучами. И тогда два мальчика и девушка отскочили. Затем Сноук сказала, прикрикнув и сердито топнув босой, изящной ножкой:

- Пора вам мальчики тоже научится бить молниями силы! А то претендуете на роль матерых ситхов, а до сих пор это делать не научились!

Кайло воскликнул:

- Ну почему, я вот так могу!

И мальчик выпустил молнию их босых пальчиков ножек. Дарт Вейдер тоже упал на спину, и из босых ножек мальчика стали вылетать убийственной силы молнии. И вот три ситхка, стали лупить по абордажным танкам. Сосредоточили огонь сначала на одном. И защитное поле лопнуло от перегрузки, и абордажный танк взорвался. Затем они переключились на другой танк. И он тоже под комбинированным ударом без лишних проволочек, и сопротивления взорвался. Третий абордажный танк, пробовал уйти, им видно управлял живот хатт. Но его настигли убойные молнии, и он тоже не выдержал и лопнул. Точнее, запылал огоньками всех цветов радуги. И это действительно было жестоко и агрессивно воздействием.

Сноук отметила:

- Вот так! Наконец-то в условиях стресса, у вас проявились хоть какие-то сверхспособности, кроме тех что были! А способность выпускать молнии силы, это признак высокого класса ситха!

Дарт Вейдер ответил:

- Не очень-то повыпускаешь молнии силы, если вместо рук у тебя протезы. Проклятый Оби Ван, он лишил меня значительной части тела!

Кайло отметил:

- Да мне в этом плане больше повезло! Но я проиграл принцессе Рей, когда она не имела никакого опыта и тренировок во владении световым мечом. И это мне крайне досадно! До сих пор этого простить себе не могу!

Дарт Вейдер этот босоногий мальчик в шортах подтвердил:

- А я не могу простить себе поражение от Оби Вана. Я всегда считал себя более сильным бойцом чем он, а по части таланта тем более!

Сноук хмуро спросил:

- А как на счет Люка Скаокера? Ты ему ведь тоже кажется проиграл!

Мальчишка-лорд ответил, с досадой топнув босой, детской ножкой:

- Я тогда давно был калека, с наполовину искусственным телом. А когда дрался с Оби Ваном, то молод, полон сил и энергии. Только одна кисть была искусственной. А так весь боевой парень. И я не обязан был проигрывать! Должен был наоборот победить!

И триумвират стал работать добивая хаттов. А что мафию в империи нельзя терпеть, ее следует уничтожать.

И тут появился еще один мальчик. Он был босоногий и в шортах, и весьма симпатичный со светло-рыжими волосами. Сноук наиболее опытная из всех ситхов, или наиболее вовлеченная в темную сторону силы воскликнула:

- Это ты Дарт Мол! Так ты выглядишь куда симпатичнее и человечнее, чем полсотни лет назад!

Мальчик Хитх Дарт Мол, воскликнул, вращая сразу двумя мечами и разрубая хаттов, сверка босыми, детскими пятками:

- Да я вернулся из мира тьмы! И как это здорово быть во плоти. Число четыре более, устойчиво чем три, и мы теперь образуем квартет служащий императору!

Дарт Вейдер заметил:

- Мы с тобой оба были побеждены Оби Ваном Кеноби! Сердца требуют мести - месть требует жертв!

Мальчик Мол воскликнул:

- Я его фактически победил! Он взял меня обманом! И если он еще жив, то я не просто его убью, а буду зверски пытать и мучить!

Кайло заметил:

- Не увлекайся! Как часто нас подводила именно это - излишняя многословность!

Сноук буркнула:

- А ты предал своего учителя, и разрушил мою прежнюю физическую оболочку! И если до сих пор тебе не отомстил, ты знаешь почему?

Мальчик-ситх ответил:

- Потому, что тебе не нравилась прежняя плоть, а новая лучше?

Девушка-ситх возразила:

- Нет! Потому, что ты убил меня не из-за того, что перешел на сторону светлых сил, а просто хотел занять мое место. А это вполне естественно для ситха и темной стороны силы!

Дарт Мол заметил:

- Да это естественный отбор. Его недостаток в том, что нас ситхов всегда было меньше, чем джедаев.

Дарт Вейдер воскликнул:

- Зато мы их превосходили качеством!

Кайло со вздохом произнес:

- Я бы так не сказал! Темная сторона силы сильна, особенно в разрушении, но светлой есть свои плюсы - взаимное доверие!

Три мальчика и девушка шлепали босыми ножками, перешли на бег. Они стали яростно атаковать очередной отряд хаттов и сепаратистов. Часть противостоящих им бойцов смахивала на гориллы с туловищем клубники, или на смесь банана и собаки. Вот это было чрезвычайно разрушительное восдействиет световых мечей.

Кроме того мальчики-ситхи не только рубили световыми мечами, но еще выпускали из босых пальчиков детских, проворных ножек молнии силы.

И они обугливали различного рода бойцов-иномирян. В частности вот представьте себе существа в виде смеси попугая и картошки, или кукурзного початка и таракана. А ведь на их фоне три мальчик и девушка смотрятся вполне по-человечески.

Юные представители сильного пола в одних лишь шортиках. Но как красивы, обнаженные, с рельефными, плиточками мышцами торсы мальчишек. Великолепные тела, и им быть полуголыми очень идет.



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять