Третье пришествие императора Палпатина

Мерцали черепа

Дарт Вейдер вспоминал, как он босиком бегал по раскаленному песку Татуина с двойной звездой. Днем там адская жара. И босые, детские ступни сильно припекает. Мальчишка-изобретатель создал специальный раствор которым смазывал подошвы себе и своей босоногой матери, чтобы не так пекло.

И тогда уже прикосновение раскаленного песка для детской подошвы было не так уж и болезненно.

Мальчик Вейдер подпрыгнул и прокрутил пятикратное сальто. Он двигался стремительно, и показывал величайшие достижения. Пока он сражался с разного рода внешне уродливыми тварями и нелюдями его совесть была спокойна. Но вот когда он вспоминал что убивал детей - как людей, так и иномирян ему становилось очень горько. Нехорошо убивать и обижать - детей, это для преступников считается западло!

Мальчик подскочил, перекрутился, и как возьмет и долбанет босыми подошвами в груди каких-то тварей смахивающий на старинный будильник с ножками и лапками.

Кайло отметил с милым видом:

- Вот это да!

И тоже мальчишка как долбанет своими босыми, проворными ножками.

Юный Мол тоже дерётся. После длительного пребывания в Аду, он по-особому зол и рубиться так что световые мечи мелькают словно лопасти вертолета.

Мальчишка-ситх чрезвычайно агрессивен. У него тоже своя история. Он не человек в отличии от Кайло и Дарта Вейдера, хотя его цивилизация гуманоидного типа. И у него тоже в жизни были испытания, хотя он прожил не слишком много. А теперь в человеческой плоти.

Палпатин принадлежал к расе людей, но молнии силы его обезобразили. Так что он стал меньше похож на человека.

Но когда с ним познакомился Мол, то сенатор был учеником Плэгаса Мудрого весьма сильно, но скрытого ситха. Плэгас не был человеком, но принадлежал у гуманоидной расе. Он экспериментировал с магохлорианами, и скорее всего Энакин Скайокер был его творением.

В основном его учили именно Плэгас и чуть позже Палпатин. Потом произошло следующее. Оби Ван с помощью хитрости разрубил пополам тело Мола, и тот рухнул в шахту. И плоть погибла. А потом и Палпатин покончил с Плэгасом. Действительно их ситхов было уже трое. Далее Палпатин не стал готовить ученика с нуля, а связался с графом Дуко. Это был опытный и именитый джедай, но с чрезмерными амбициями и тщеславием, чем Палпатин будучи уже канцлером Великой Республики воспользовался.

Такие тут были хитрые интриги. Палпатин все рассчитал - гражданская война охватившая республику сделает его диктатором, и сами сенаторы чтобы прекратить хаос и остановить беспорядок дадут ему чрезвычайные полномочия. И этот расчёт оправдался!

Действительно бардак и хаос гражданской войны так всем надоел, что сенат в конечном итоге с радостью проголосовал за учреждение империи. И Палпатин стал императором.

Дальнейшие его планы был экспансия за пределы галактики. Но для этого следовало создать новый, супердвигатель способный развивать гиперсветовую скорость. И над ним шли работы.

А что хочет император в теле красивой девушки-клона?

Вопрос очень даже риторический.

Сноук рубила, махала мечами. Они стремительно крутились. Это выглядело очень даже красиво. Босоногая девчонка была в агрессивной атаке. Она была загорелая, и ее тело блестело от пота, словно смазанное маслом. Вот это действительно, очень даже крутая девчонка.

И вот она как подпрыгнет и перекрутиться в семикратном сальто. И голыми пятками врежет в массивный кибернетический танк. Тот от сотрясения как возьмет и перевернется.

Девушка-ситх воскликнула:

- За величие темной стороны силы! Все разом как врубим!

Воительница и в самом деле крутая. И босыми пальчиками ножек, как возьмет и запустит пульсар. И массу хаттов разом уложит.

Вот это девчонка уровня супер и гипер.

Сноук была представительницей неземной расы. Она некоторое время сама пребывала в рядах галактической мафии. Участвовала в гражданской войне в республике на стороне графа Дуку. Но когда воцарился император Палпатин, Сноук не хотела ему поступать на службу. Кроме того Дарт Сидиус не потерпел рядом с собой, еще одного сильно продвинутого ситха, видя в нем опасного конкурента. И непременно убил бы. Так что Сноук улетела в другую галактику.

Там сколотила свою банду и занималась космическим разбоем.

Ей удалось награбить огромные состояния.

И лишь после краха империи когда возродилась вторая республика она решилась вернутся. И собрала свой орден. У нее были колоссальные планы. Включая создание собственной империи сначала в этой галактике, а затем и за ее пределами.

Также удалось создать новое оружие которое высасывало энергию звезд, и могла разрушить разом множество планет.

Сноук не ведала жалости. Она действовала весьма энергично.

У нее появился ученик Кайло. Внук Дарта Вейдера. В котором тоже было столько амбиций, как и в его отце.

Во всяком случае эта девушка-ситх сейчас вернулась под контроль императора и получила тело. И использует его чтобы рубить и атаковать.

Кайло будучи босоногим мальчиком в шортах, и рубя хаттов, отметил:

- Вот как ни странно, со мной рядом мой дед! Но он такой же мальчишка как и я!

Мальчик Вейдер ответил, рубя все еще продолжающий наседать хаттов, наемников, и повстанцев с сепаратистами:

- Ну, что внучок! Я вижу ты так и не поумнел! А ведь Палпатин обещал тебе трон императора!

Мальчик-ситх ответил, разрубив пару картофельных тараканов:

- Обещанки-цацанки дурачку радость! Нет император Палпатин хотел править исключительно сам!

Мальчик Дарт Мол разрубая неприятелей отметил:

- А я вот никогда и не претендовал на большую роль, чем блистательного второго! В самом деле быть императором космической империи - это огромная ответственность!

Сноук воскликнула:

- А вот ответственности не боюсь!

И девушка-ситх босыми пальчиками ножек как возьмет и выбросит убийственной силы разрушительные пульсары.

Кайло заметил с милым видом, продолжая разрубать хаттов:



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять