Дарт Вейдер вспоминал, как он босиком бегал по раскаленному песку Татуина с двойной звездой. Днем там адская жара. И босые, детские ступни сильно припекает. Мальчишка-изобретатель создал специальный раствор которым смазывал подошвы себе и своей босоногой матери, чтобы не так пекло.
И тогда уже прикосновение раскаленного песка для детской подошвы было не так уж и болезненно.
Мальчик Вейдер подпрыгнул и прокрутил пятикратное сальто. Он двигался стремительно, и показывал величайшие достижения. Пока он сражался с разного рода внешне уродливыми тварями и нелюдями его совесть была спокойна. Но вот когда он вспоминал что убивал детей - как людей, так и иномирян ему становилось очень горько. Нехорошо убивать и обижать - детей, это для преступников считается западло!
Мальчик подскочил, перекрутился, и как возьмет и долбанет босыми подошвами в груди каких-то тварей смахивающий на старинный будильник с ножками и лапками.
Кайло отметил с милым видом:
- Вот это да!
И тоже мальчишка как долбанет своими босыми, проворными ножками.
Юный Мол тоже дерётся. После длительного пребывания в Аду, он по-особому зол и рубиться так что световые мечи мелькают словно лопасти вертолета.
Мальчишка-ситх чрезвычайно агрессивен. У него тоже своя история. Он не человек в отличии от Кайло и Дарта Вейдера, хотя его цивилизация гуманоидного типа. И у него тоже в жизни были испытания, хотя он прожил не слишком много. А теперь в человеческой плоти.
Палпатин принадлежал к расе людей, но молнии силы его обезобразили. Так что он стал меньше похож на человека.
Но когда с ним познакомился Мол, то сенатор был учеником Плэгаса Мудрого весьма сильно, но скрытого ситха. Плэгас не был человеком, но принадлежал у гуманоидной расе. Он экспериментировал с магохлорианами, и скорее всего Энакин Скайокер был его творением.
В основном его учили именно Плэгас и чуть позже Палпатин. Потом произошло следующее. Оби Ван с помощью хитрости разрубил пополам тело Мола, и тот рухнул в шахту. И плоть погибла. А потом и Палпатин покончил с Плэгасом. Действительно их ситхов было уже трое. Далее Палпатин не стал готовить ученика с нуля, а связался с графом Дуко. Это был опытный и именитый джедай, но с чрезмерными амбициями и тщеславием, чем Палпатин будучи уже канцлером Великой Республики воспользовался.
Такие тут были хитрые интриги. Палпатин все рассчитал - гражданская война охватившая республику сделает его диктатором, и сами сенаторы чтобы прекратить хаос и остановить беспорядок дадут ему чрезвычайные полномочия. И этот расчёт оправдался!
Действительно бардак и хаос гражданской войны так всем надоел, что сенат в конечном итоге с радостью проголосовал за учреждение империи. И Палпатин стал императором.
Дальнейшие его планы был экспансия за пределы галактики. Но для этого следовало создать новый, супердвигатель способный развивать гиперсветовую скорость. И над ним шли работы.
А что хочет император в теле красивой девушки-клона?
Вопрос очень даже риторический.
Сноук рубила, махала мечами. Они стремительно крутились. Это выглядело очень даже красиво. Босоногая девчонка была в агрессивной атаке. Она была загорелая, и ее тело блестело от пота, словно смазанное маслом. Вот это действительно, очень даже крутая девчонка.
И вот она как подпрыгнет и перекрутиться в семикратном сальто. И голыми пятками врежет в массивный кибернетический танк. Тот от сотрясения как возьмет и перевернется.
Девушка-ситх воскликнула:
- За величие темной стороны силы! Все разом как врубим!
Воительница и в самом деле крутая. И босыми пальчиками ножек, как возьмет и запустит пульсар. И массу хаттов разом уложит.
Вот это девчонка уровня супер и гипер.
Сноук была представительницей неземной расы. Она некоторое время сама пребывала в рядах галактической мафии. Участвовала в гражданской войне в республике на стороне графа Дуку. Но когда воцарился император Палпатин, Сноук не хотела ему поступать на службу. Кроме того Дарт Сидиус не потерпел рядом с собой, еще одного сильно продвинутого ситха, видя в нем опасного конкурента. И непременно убил бы. Так что Сноук улетела в другую галактику.
Там сколотила свою банду и занималась космическим разбоем.
Ей удалось награбить огромные состояния.
И лишь после краха империи когда возродилась вторая республика она решилась вернутся. И собрала свой орден. У нее были колоссальные планы. Включая создание собственной империи сначала в этой галактике, а затем и за ее пределами.
Также удалось создать новое оружие которое высасывало энергию звезд, и могла разрушить разом множество планет.
Сноук не ведала жалости. Она действовала весьма энергично.
У нее появился ученик Кайло. Внук Дарта Вейдера. В котором тоже было столько амбиций, как и в его отце.
Во всяком случае эта девушка-ситх сейчас вернулась под контроль императора и получила тело. И использует его чтобы рубить и атаковать.
Кайло будучи босоногим мальчиком в шортах, и рубя хаттов, отметил:
- Вот как ни странно, со мной рядом мой дед! Но он такой же мальчишка как и я!
Мальчик Вейдер ответил, рубя все еще продолжающий наседать хаттов, наемников, и повстанцев с сепаратистами:
- Ну, что внучок! Я вижу ты так и не поумнел! А ведь Палпатин обещал тебе трон императора!
Мальчик-ситх ответил, разрубив пару картофельных тараканов:
- Обещанки-цацанки дурачку радость! Нет император Палпатин хотел править исключительно сам!
Мальчик Дарт Мол разрубая неприятелей отметил:
- А я вот никогда и не претендовал на большую роль, чем блистательного второго! В самом деле быть императором космической империи - это огромная ответственность!
Сноук воскликнула:
- А вот ответственности не боюсь!
И девушка-ситх босыми пальчиками ножек как возьмет и выбросит убийственной силы разрушительные пульсары.
Кайло заметил с милым видом, продолжая разрубать хаттов:
#13292 в Фантастика
#2819 в Космическая фантастика
#3206 в Фанфик
#1003 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026