=
Сноук заметила:
- Тут их бандитское гнездо! Давайте ребята еще поднажмем!
Квартет воителей прибавил оборотов. И они рубились с яростью.
Так же в бой вступили и девчонки-клоны высадившиеся на корабле.
Как они эти девушки-воительницы красивы. Очень мудрая мысль делать клонов в виде особей прекрасного пола.
Это действительно, когда шеренги девчонок с яркими прическами напоминают цветочную оранжерею. А сражаются они еще лучше мужчин.
Кайло отметил с милой улыбкой:
- Вот это воистину прекрасный пол!
И мальчик сразу с обеих пяток своих детских ножек послал колоссальной разрушительной силы пульсары. И они обрушились на большой, смахивающий на древний «Маус», танк который взял и загорелся.
Мальчик-ситх Дарт отметил:
- Очень даже неплохая попытка!
И тоже как возьмет и с босой, ножки зарядит пульсаром. Вот он действительно очень даже крутой боец!
Мальчик-Ситл Мол пискнул:
- Гиперпульсарно!
Юные воины в наступлении. И их не пугает и боевой робот размерами с семиэтажный дом вышедший на встречу юной, боевой команде ситхов.
Сноук дерется отчаянно и она командует:
- Молниями силы, ему по гусеницам!
И вот три мальчишка и девушка подскакивают и из босых детских подошв выпускают убийственной силы, очень даже разрушительные молнии. Они бьют по гусеницам на ногах монстра. И тот стал лопаться, и стал падать вниз мордой. И несколько лазерных пушек, что были у мощного, боевого робота-мастодонта. И машина ломалась и плавилась.
Мальчик-ситх Вейдер воскликнул:
- За нашего императора - ура!
И снова босые пальчики ножек взяли и бросили мощные и убийственные пульсары. И стали убивать и крушить хаттов. Вот насколько убийственно это стало.
Мальчик-ситх Мол тоже был весьма боевой и агрессивный ребенок-терминатор. И он показывал свои убийственные коники.
Мальчик-ситх Кайло воскликнул, и лупил, разрубая головы разного рода иномярян. Вот это было круто, и дети-монстры работали, в ратном деле. Такое тут было мероприятие. И эти юные воители - такие проворные и энергичные. Не так просто с ними справиться.
И главное у них темная сторона силы котораая преуспевает в разрушении и опустожении.
И мальчишки двигаются дальше, сжимая кольцо. Их обнаженные торсы очень рельефны мускулами, и кажутся словно литыми из бронзы, и колеблются в движении словно рябь по воде.
Мальчик-ситх Мол восклицает:
- За Родину, а за Дарта Сидиуса!
Вот такая тут агрессивная пошла компания. И это не двадцатый век планеты Земля. Это космическая эпоха. Хотя качество человеческого материала наибольшую роль играла именно во вторую мировую войну. Когда появлялись легендарные воины, которые стоили целой дивизии.
А вот такие как Дарт Вейдер - это целая космическая армия. И они ударили по стенам замка молниями силы. И огненная паутина окутала стволы лазерных пушек. Они стали дымиться и плавиться. И одновременно происходило взрывание боевого комплекта.
И грохотали и возникали целые грибы от разрывая ядерного боевого комплекта.
Мальчишек и девчонку даже хорошенько тряхнуло, и сбило с ног.
Они упали на спины и задрыгали босыми, розовыми подошвами.
Затем красивые ситхи вскочили. И снова молниями как дадут, а сами взлетят в воздух. Вот это действительно круто. Все действительно поджигают, и разрывают врагов буквально на молекулы.
Дарт Вейдер воскликнул:
- Ультра, гиперсила!
Кайло с этим вполне согласился, его детская, точенная ножка испустила убийственный пульсар:
- С нами большая будет победа!
Мальчик Мол буркнул:
- Размерами с квазар!
И тоже взяли и запустил по противникам целый каскад убийственной и неповторимой аннигиляции! Вот это действительно были супермальчишки. Да и девушкас ними просто супер. Такая вот боевая команда.
Сноук отметила, рубя выскакивающих из щелей наемников-иномирян:
- Я единственная из вас кто старше Палпатина по возрасту. А Кайло вообще на моем фоне щенок!
Мальчик-ситх обиделся, и топнул детской, босой, загорелой ножкой:
- Полегче с такими выражениями!
Девушка-ситх рыкнула:
- Ты что хочешь меня убить? Уже один раз пробовал!
Кайло буркнул и заметил:
- Принцесса Рей особенная! Не сказать чтобы она была писанная красавица, но в ней что-то есть такое неповторимое и обаятельное!
Сноук ответила с оскалом своей девичьих клыков:
- У нее не только дед самый страшных ситх в истории, но мать была дочкой Дарта Вейдера!
Мальчик Вейдер удивился:
- А что у меня была еще и дочь?
Девушка-ситх кивнула:
- Конечно! А что разве такой красивый юноша, каким ты был когда, и сильный и темпераментный не спал с девчонками!
Дарт Вейдер кивнул:
- Было конечно! Против природы не попрешь! Юный, здоровый организм требует девичьей плоти!
Кайло воскликнул:
- Так у нас с ней общая кровь! Поэтому, у меня как-то с самого начала возникли братские чувства!
Сноук жестко заметила:
- Но ты убил своего отца! А потом чуть не прикончил мать!
Мальчик-ситх рыкнул:
- Это была необходимая жертва темной стороне силы!
Квартет ситхов снова взлетел в воздух, и запустил в неприятеля ураганным каскадом молнии силы. Они такие агрессивные, и жесткое воздействие черной энергии очень даже помогает.
И несколько зубьев от замка отвалилось, и рухнуло вниз. И они упали о бронированную плитку, проломили ее и загорелись.
Мальчик-ситх Мол подскочил и пискнул:
- Вот это кукарямба!
И глазки у ребенка-терминатора заблистали. Вот это действительно был боец выдающегося класса.
Хотя все три мальчика очень даже достойны. И особый из них был Дарт Вейдер. И так хорошо когда твой могучий дух в детском теле. Чувствуешь что в тебе энергия буквально переливается.
Вот так здорово обладать сверхспособностями. И ты такой юный и неповторимый боец. Хотя есть и некоторое сходство с другими бойцами. И их квартет очень даже плохо работает. В сам замок заходить опасно. В нем полно разных хитрых ловушек. Но вот разрушить его с дистанции - это здорово и круто!
#13309 в Фантастика
#2827 в Космическая фантастика
#3214 в Фанфик
#1009 в Фанфики по фильмам
сильный герой месть ..., очень красивые девуш..., суперспособности и м...
16+
Отредактировано: 29.04.2026