Третье пришествие императора Палпатина

Сила воли

=

Сноук заметила:

- Тут их бандитское гнездо! Давайте ребята еще поднажмем!

Квартет воителей прибавил оборотов. И они рубились с яростью.

Так же в бой вступили и девчонки-клоны высадившиеся на корабле.

Как они эти девушки-воительницы красивы. Очень мудрая мысль делать клонов в виде особей прекрасного пола.

Это действительно, когда шеренги девчонок с яркими прическами напоминают цветочную оранжерею. А сражаются они еще лучше мужчин.

Кайло отметил с милой улыбкой:

- Вот это воистину прекрасный пол!

И мальчик сразу с обеих пяток своих детских ножек послал колоссальной разрушительной силы пульсары. И они обрушились на большой, смахивающий на древний «Маус», танк который взял и загорелся.

Мальчик-ситх Дарт отметил:

- Очень даже неплохая попытка!

И тоже как возьмет и с босой, ножки зарядит пульсаром. Вот он действительно очень даже крутой боец!

Мальчик-Ситл Мол пискнул:

- Гиперпульсарно!

Юные воины в наступлении. И их не пугает и боевой робот размерами с семиэтажный дом вышедший на встречу юной, боевой команде ситхов.

Сноук дерется отчаянно и она командует:

- Молниями силы, ему по гусеницам!

И вот три мальчишка и девушка подскакивают и из босых детских подошв выпускают убийственной силы, очень даже разрушительные молнии. Они бьют по гусеницам на ногах монстра. И тот стал лопаться, и стал падать вниз мордой. И несколько лазерных пушек, что были у мощного, боевого робота-мастодонта. И машина ломалась и плавилась.

Мальчик-ситх Вейдер воскликнул:

- За нашего императора - ура!

И снова босые пальчики ножек взяли и бросили мощные и убийственные пульсары. И стали убивать и крушить хаттов. Вот насколько убийственно это стало.

Мальчик-ситх Мол тоже был весьма боевой и агрессивный ребенок-терминатор. И он показывал свои убийственные коники.

Мальчик-ситх Кайло воскликнул, и лупил, разрубая головы разного рода иномярян. Вот это было круто, и дети-монстры работали, в ратном деле. Такое тут было мероприятие. И эти юные воители - такие проворные и энергичные. Не так просто с ними справиться.

И главное у них темная сторона силы котораая преуспевает в разрушении и опустожении.

И мальчишки двигаются дальше, сжимая кольцо. Их обнаженные торсы очень рельефны мускулами, и кажутся словно литыми из бронзы, и колеблются в движении словно рябь по воде.

Мальчик-ситх Мол восклицает:

- За Родину, а за Дарта Сидиуса!

Вот такая тут агрессивная пошла компания. И это не двадцатый век планеты Земля. Это космическая эпоха. Хотя качество человеческого материала наибольшую роль играла именно во вторую мировую войну. Когда появлялись легендарные воины, которые стоили целой дивизии.

А вот такие как Дарт Вейдер - это целая космическая армия. И они ударили по стенам замка молниями силы. И огненная паутина окутала стволы лазерных пушек. Они стали дымиться и плавиться. И одновременно происходило взрывание боевого комплекта.

И грохотали и возникали целые грибы от разрывая ядерного боевого комплекта.

Мальчишек и девчонку даже хорошенько тряхнуло, и сбило с ног.

Они упали на спины и задрыгали босыми, розовыми подошвами.

Затем красивые ситхи вскочили. И снова молниями как дадут, а сами взлетят в воздух. Вот это действительно круто. Все действительно поджигают, и разрывают врагов буквально на молекулы.

Дарт Вейдер воскликнул:

- Ультра, гиперсила!

Кайло с этим вполне согласился, его детская, точенная ножка испустила убийственный пульсар:

- С нами большая будет победа!

Мальчик Мол буркнул:

- Размерами с квазар!

И тоже взяли и запустил по противникам целый каскад убийственной и неповторимой аннигиляции! Вот это действительно были супермальчишки. Да и девушкас ними просто супер. Такая вот боевая команда.

Сноук отметила, рубя выскакивающих из щелей наемников-иномирян:

- Я единственная из вас кто старше Палпатина по возрасту. А Кайло вообще на моем фоне щенок!

Мальчик-ситх обиделся, и топнул детской, босой, загорелой ножкой:

- Полегче с такими выражениями!

Девушка-ситх рыкнула:

- Ты что хочешь меня убить? Уже один раз пробовал!

Кайло буркнул и заметил:

- Принцесса Рей особенная! Не сказать чтобы она была писанная красавица, но в ней что-то есть такое неповторимое и обаятельное!

Сноук ответила с оскалом своей девичьих клыков:

- У нее не только дед самый страшных ситх в истории, но мать была дочкой Дарта Вейдера!

Мальчик Вейдер удивился:

- А что у меня была еще и дочь?

Девушка-ситх кивнула:

- Конечно! А что разве такой красивый юноша, каким ты был когда, и сильный и темпераментный не спал с девчонками!

Дарт Вейдер кивнул:

- Было конечно! Против природы не попрешь! Юный, здоровый организм требует девичьей плоти!

Кайло воскликнул:

- Так у нас с ней общая кровь! Поэтому, у меня как-то с самого начала возникли братские чувства!

Сноук жестко заметила:

- Но ты убил своего отца! А потом чуть не прикончил мать!

Мальчик-ситх рыкнул:

- Это была необходимая жертва темной стороне силы!

Квартет ситхов снова взлетел в воздух, и запустил в неприятеля ураганным каскадом молнии силы. Они такие агрессивные, и жесткое воздействие черной энергии очень даже помогает.

И несколько зубьев от замка отвалилось, и рухнуло вниз. И они упали о бронированную плитку, проломили ее и загорелись.

Мальчик-ситх Мол подскочил и пискнул:

- Вот это кукарямба!

И глазки у ребенка-терминатора заблистали. Вот это действительно был боец выдающегося класса.

Хотя все три мальчика очень даже достойны. И особый из них был Дарт Вейдер. И так хорошо когда твой могучий дух в детском теле. Чувствуешь что в тебе энергия буквально переливается.

Вот так здорово обладать сверхспособностями. И ты такой юный и неповторимый боец. Хотя есть и некоторое сходство с другими бойцами. И их квартет очень даже плохо работает. В сам замок заходить опасно. В нем полно разных хитрых ловушек. Но вот разрушить его с дистанции - это здорово и круто!



Отредактировано: 29.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять