Девять часов утра.
Скарлет проснулась, вытянула ноги и сразу потянулась к телефону. Елизавета Максимовна дала Николь свой телефон, и еретики затеяли очередную склоку в переписке.
Привет, правдолюбы))) Как дела?))))
О, наконец проснулась!
Доброе утро, Скарлет)
Мы хорошо
Мне ты доброго утра не желал
Не заслужила
Как самочувствие после вчерашнего?)))
Ты про припадок или работу?
И то и то))
Замечательно. Пью кофе
Для местных жителей необычные приступы стали привычным явлением. Они просыпались, помогали другим подняться и спокойно шли по своим делам. За столько лет перестали предавать этому феномену особое значение. «Три еретика» по пробуждению отправились к Николь доделать выпуск про «Болото забвения». По пути любовались шарами над лесом.
За выпуском просидели до глубокой ночи.
Петя, ты смонтировал видео?)))
Так точно, мой генерал!
Твой генерал… М-м-м-м
Заткнись!
До четырёх утра сидел.
Молодец)))
Вчера столько было шаров над лесом)
Да! Жутковато
Напоминает о бренности бытия
Их было больше обычного)))
Интересно, к чему это?
Правдолюбы, ваши версии)))
Заработал правительственный объект в «Запретной территории».
Наше проникновение вынудило ускорить сроки работы.
Секретная задумка реализуется в ближайшие дни.
Это угроза нашему здоровью.
Вот-вот сюда едет секретная служба.
Каждый житель будет взят под особый контроль.
Тебя понесло, юнец!
Согласна, Николь)))
Нас изолируют в специальных бункерах
Вначале мы будем там как гости.
Ежедневные анализы, МРТ головы, электроэнцефалограмма
Затем отношение к нам поменяется.
Некоторые не вернутся после исследований
Николь, к примеру
Мы почувствуем себя подопытными кроликами
Петя, мы уловили суть твоей идеи)))
Спасибо)))
Ты ей предан)))
Я вчера забыла поднять интересную тему)
У тебя появился мальчик?
Николь, не говори ерунду
В смысле ерунду.
Ты считаешь, что Скарлет бракована
Картавость – это не брак
А три соска?
Тоже
У неё твёрдая попа
Самая упругая
Ребята я тоже здесь))).
Я всё читаю (((.
Тогда почему она не может завести парня,
недостаточно хороша
Она замечательная.
В отличие от тебя.
Спасибо, Петя))) за комплимент)))
Давайте сменим тему)))
У меня есть повод вас озадачить)))
Какой?
Помните, дядя Миша предупредил о дроне))
Чтобы не везде запускали)))
ну.
Но Дед Макей ему о нём не рассказывал (
О нём никто не знал, кроме нас и деда Макея!)
Я даже маме не говорил.
Действительно.
Совпадение?
Мы не всё знаем о дяде Мише))))
Я предупреждала
Да, мы помним.
Он киллер, который залёг на дно.
Тебе, прыщавому сому, на дне было бы комфортно
Ах, ты!
Скарлет отложила телефон. Она услышала, как родители с кем-то говорили. Голос напоминал Руслана. Вписала сообщение, несмотря на очередную склоку.
О, по-моему, Руслан вернулся))))
Репортёр выглядел взъерошенным и испуганным. Волосы растрёпаны и слиплись у темечка от запёкшейся крови. Её подтёки застыли в области уха. Одежда мокрая и грязная от чернозёма. Шляпа потеряна. Сам он вонял болотной тиной. В кроссовках чавкала вода. После себя репортёр оставлял мокрый след. Он просил у родителей Скарлет принять душ и отвести на вокзал. Согласен оплатить несколько дней вперёд, лишь бы уехать побыстрее.
Правдолюбы, срочный сбор!!!!)
Еретики примчались к Скарлет. Они ждали под дверью гостя. Он недавно вернулся из душа, а одежду не стал стирать. Просто выбросил в мусор.
Отредактировано: 27.08.2023