Закончилась фотосесия далеко за полдень. Но в Сеул BTS не возвращались, потому что на вечер, точнее на ночь, была запланирована люкс-вечеринка знаменитостей и просто важных людей, в расположенном недалеко от побережья, отеле. Там же были сняты несколько номеров, чтобы группа могла отдохнуть до вечера.
Покидав свои вещи в рюкзак, РепМонстр пошёл к стоянке. Дойдя до фургона НамДжун заметил Ати, укладывавшую аппаратуру в багажник соседней Хентай. Зайдя в проход между машинами и остановившись напротив двери он ее окликнул.
- Ати! А Вы остаетесь в Корее или улетаете сегодня?
- Rap Monster, если не ошибаюсь? - она подняла голову и посмотрела на Репа.
- Да.
- И чем вызвано ваше любопытство?
- Просто хотел завязать разговор. Это первое, что пришло мне в голову.
- Пока остаюсь в Корее. А для чего нужно было завязать разговор?
- Ну, сегодня я случайно узнал о вас кое-что и мне стало интересно. Вы попросили одну из девушек заварить вам зеленых шишек вместо кофе. Это вкусно? Откуда такие странные предпочтения?
- Я не различаю вкус пищи и напитков, зато у меня очень развито обаняние. В шишках насыщеный запах хвои. Хотела выпить то, что приятно пахнет. Я ответила на ваш вопрос?
- Не совсем. Мне интересно почему вы отправили её за шишками. Чай тоже неплохо пахнет.
- Шишки у меня асоциируются с лесом. Я люблю лес. - Ати захлопнула багажник, подошла к дверце машины, открыла её и оперлась на нее руками - Мой псевдоним "Ати", с языка Эве, переводится как "Дерево".
- Дерево Волк - произнес НамДжун.
Ати вскинула голову и посмотрела в глаза лидера.
- Редко встретишь человека, который знает перевод слова Blaid. Удивил.
- У меня был друг из Уэльса. Его собаку звали Блайд, как он мне объяснил это означает Волк. Оригинальный у вас псевдоним. А Эве - это вроде какая-то народность в Африке?
- Да.
- Вы бывали в Африке?
- Я много где бывала. Профессия такая.
- А в Южной Корее первый раз?
- Нет. Один раз я уже была. На Чеджу.Там красивый лес. Увидимся на вечеринке. - Ати села в машину и захлопнула дверь.
"Видимо, аудиенция закончена" - подумал РепМонстр и полез в свой фургон.
#8921 в Фанфик
#12729 в Детективы
#973 в Классический детектив
психология, расследование, убийство
16+
Отредактировано: 17.11.2016