Тройной сюрприз для миллионера

Глава 1.

От автора:

Дорогие читатели !

Это продолжение истории Олега и Маргариты. Для тех кто не знает первая книга называется <<Двойной сюрприз для миллионера>> . Желаю приятного чтения.

Аннотация.


-Поздравляю, вы беременны. – мой диагноз звучит, как приговор.
От услышанного я белею, мне тут же становится плохо. Делаю несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы меня не стошнило прямо здесь.
-Мне выписать вам направление на аборт?- спрашивает врач, изучая своим взглядом моё лицо.
-Я не... Я не знаю.- заключаю я.- У меня есть время, чтобы подумать?
Я и правда не знаю. Я даже не помню, кто я такая. А об отце ребенка и подавно ничего не знаю.
-Она будет рожать!- прорычал мужчина, который сейчас ворвался в кабинет врача.
Смотрю на него и узнаю образ, который вижу во снах каждую ночь!

Олег.

Виски неприятно обжигает горло, из-за чего я морщусь. Вот уже три недели я не живу, а просто существую. Эта разрывающая на кусочки боль сводит меня с ума. А перед глазами одна и та же картинка: пожар в заброшенном здании. В тот день я потерял её! В тот же и умер!
Тогда её похитили и подожгли это чёртово здание, а я не успел. Не уберёг её. Тело мой Марго так и не нашли, а значит моя девочка жива. Но где она может быть? Кто помогает ей прятаться? Или её и не было в том здании? Ответов на эти вопросы я пока ищу.
-Олег, есть новости.- говорит Стас.
Поднимаю глаза на своего друга. Я не услышал, как он зашёл. Хотя, я сейчас в принципе ничего вокруг себя не вижу.
-Если это не связанно с Марго, то проваливай!- отрезаю я.
-Девушка под её именем записалась на приём к гинекологу в частную клинику <<Доктор Плюс>>. Вполне вероятно, что это она и есть. Но проверить мы сможем только завтра. Звонок был из той деревни, которую мы перерыли, но точное местонахождения выяснить не удалось. -отвечает Стас.- Так что завязывай бухать и вали в кровать отсыпаться. Завтра я заеду за тобой в семь утра, потому что приём у неё в восемь.
Я только и смог кивнуть другу. А ему большего и ненужно. Стас прекрасно меня понимает, потому что у него у самого сейчас проблемы с Ольгой. Он молча уходит.
Перед моими глазами появляется она. Моя девочка. Я вижу её бледную кожу, голубые глаза с зелёной окантовкой, её длинные кудрявые волосы.
Со злостью сжимаю стакан. Стекло не выдерживает и лопается, впиваясь в кожу ладони.
-Я верну тебя и больше никогда не отпущу.- говорю сам себе.

Не забываем подписываться, ставить лайки и писать комментарии!!!



Отредактировано: 26.06.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять