Мириам
— Я так себя обычно не веду, — смущённо говорю Алиму, лёжа на его груди после долгих… очень долгих часов любви. Сил нет, чтобы моргнуть. А голос охрип, что несказанно радует мужчину. — Я никогда так себя не веду! Это всё так быстро и… Просто ты… а я… И… — поднимаю на него взгляд, пытаясь оправдаться и не показаться ему распутной девицей, которая прыгает в постель сразу же.
И плевать, что до этой ночи с Лапиным я была невинна, и он об этом знает. Просто не хочу в его глазах быть падшей. Хочу быть его любимой женщиной, которую он любит и никому не отдаст.
Хочу быть принцессой в его руках. Такой, какой он даёт мне себя чувствовать.
— Мириам, — сладко тянет моё имя, лаская своим голосом уши. Взяв меня за подбородок, притягивает к себе. — Успокойся, — просит и не давая и слова сказать коротко целует, впитывая в себя все мои сомнения и возмущения. Заставляет чувствовать себя лёгкой и воздушной. — Я люблю тебя и мне плевать, что ты сама о себе думаешь! Даже если бы у тебя была сотня мужчин до меня, я бы это принял. Главное — чувства, а не прошлое.
— Правда? — восклицаю, глумясь над ним. — Сотню мужчин бы принял? Да?
— Ну… не сотню, но… — начинает отвечать, чем смешит меня не на шутку. — Ты чего смеёшься? Разве я что-то смешное сказал?
Как быстро поменялось его мнение. Я знаю Алима и знаю, насколько он ревнив. Он бы сотню точно не принял.
— Ты сказал, что меня любишь, — шепчу, пока на лице растягивается блаженная улыбка. — Пожалуй, сегодня меня нет. Я в раю, — прикрываю глаза. — Меня не беспокоить. При пожаре выносить первой! Я пока побуду здесь! В раю. С тобой, — обнимаю его, поцеловав в ключицу.
— Нам придётся ненадолго покинуть рай, моя Ева, — как всегда всё обламывает этот Лапин. — Я жутко голоден! Настолько голоден, что готов съесть тебя! Живьём.
— Меня не надо! — лениво откатываюсь от него. — Я хочу быть целой и без укусов.
— Соглашусь, — кивает Алим. — У меня на тебя другие планы, — подмигивает и встаёт с кровати, мелькая перед глазами своими голыми, накаченными аппетитными ягодицами, которые так и хочется укусить, прикусить, поперчить и проглотить целиком.
А мысль съесть своего будущего жениха уже не кажется мне такой уж дикой и нереальной. Так бы и укусила…
О боги! Что со мной? Почему я… хочу съесть часть человеческого тела? А дальше что?! Почему эти мысли возникают в моей голове? Их ещё пару часов назад не было! Честно говорю! Я никогда и не думала о том, чтобы съесть человека!
— Вставай! Пойдёшь со мной, — требует тот, который, лишив меня невинности, подарил мне мысль о каннибализме. Интересно, у всех так всё происходит? Это вообще пройдёт? Или я до конца дней буду мечтать о человеческой плоти?
— Ага, — растерянно киваю, вставая с кровати.
Быстро накидываю на себя огромный халат Алима. Первое, что попадается под руку. Он же натягивает на себя свои пижамные штаны, оставляя торс оголённым. И его, как назло, мне тоже хочется… облизнуть. Но ведь хочется!
— Всё хорошо, Мириам? — нахмурившись, спрашивает Лапин. — Болит? Разочарована? Что-то беспокоит? Я всё равно на тебе женюсь, Мириам! Не переживай!
— Да нет, — опускаю взгляд, решая не признаваться ему. — Просто… ощущения и мысли какие-то другие. Ничего серьёзного.
Не считая того, что я думаю о каннибализме. И о том, как хочу его съесть.
— Точно?
— Точно! — подтверждаю, беря телефон с полки. На экране тут же высвечивается электронное письмо от клиники, куда я вчера образцы ДНК своего будущего мужа и Марка сдавала. — Ты иди, Алим. Я через пару минут присоединюсь к тебе, — говорю мужчине.
— В ванную хочешь? — предполагает.
— Ага, — кидаю безразлично.
— Хорошо! Жду тебя на кухне! Если не придёшь через десять минут, вернусь и насильно утащу! Поняла? — задаёт вопрос, быстро поцеловав в губы.
— Поняла!
Дожидаюсь, пока Алим выйдет из комнаты и лишь затем открываю письмо с результатами ДНК.
Признаю, что итог меня не шокирует и даже не заставляет удивлённо открыть рот. Не вызывает почти никаких эмоций. Я ожидала этого.
Смахиваю письмо в сторону и пишу Марку сообщение.
«Привет! Нам надо встретиться. Я не собираюсь уходить от Алима, но мне нужна твоя помощь!»
«Привет! Ок! Часов в пять сможешь? В "ТриО"?»
«В пять будет отлично!»
— отвечаю ему и откладываю телефон в сторону, решив всё же быстро принять душ.
И как теперь сказать Алиму, что у него уже есть сын и в моих услугах он не нуждается?
И как ему признаться в моих новых наклонностях?
— Во сколько тебя примерно забрать? — спрашивает Алим, остановившись около ателье, где мне надо платье свадебное примерить. — Или ты позвонишь? Или мне лучше тебя сейчас подождать?
— Не надо ждать, — тянусь к нему и быстро целую в щеку, тут же улыбнувшись от ощущений, которые он во мне вызывает. — Я после примерки поеду в кафе. Нужно с другом встретиться там.
— Другом? Парнем? Мужчиной? Не подругой? Девушкой? У тебя есть друг? — напрягается.
— С другом, — повторяю. — Он в моём университете учится. Надо встретиться и обсудить один очень важный вопрос.
— Это обязательно? — спрашивает с лицом, на котором и намёка нет на то, что ещё пару секунд назад он лыбился и был доволен жизнью. — С ним… обсуждать? Может лучше подружку заведёшь? Девушку?
— Нет! — отвечаю, расхохотавшись. — Мне нужен именно Марк. И не ревнуй! Между нами ничего нет такого, о чём ты можешь подумать. Я тебе позже всё объясню!
— Я вовсе не ревную! — восклицает. — Лишь говорю, что не хотел бы видеть с тобой других мужчин. Кто-то ещё увидит и решит, что ты мне изменяешь.
— А чем это не ревность? — спрашиваю и, быстро поцеловав его в губы, выскакиваю из машины, оставляя мужчину ревновать к собственному сыну.
К слову, о сыне. Марк должен сказать Алиму о своём родстве с ним. Он же живёт с мыслью о том, что хочет сына, а тот у него уже есть. Взрослый, самостоятельный и не нуждающийся в отце, но есть!
#1113 в Любовные романы
#266 в Современный любовный роман
#318 в Проза
#188 в Женский роман
властный герой, беременность, тройняшки
16+
Отредактировано: 29.07.2022