-Ты, все-таки сдалась и растаяла - разорвав поцелуй, проговорил Антон, с нежностью смотря в её глаза.
-Не обольщайся, Трус. Ты все-равно условие проигрыша не выполнил.- Варя засмеялась, выворачиваясь из объятий.
-Так голубки! Мне интервью нужно. Хотя... Можете дать его вместе! Точно! Это будет сенсация! - Ната была на взводе, радуясь за подругу и обдумывая сенсацию, поэтому не сразу замеила, что ребята сбежали - Вот же ж, заразы! - девушка обиделась и побежала брать интервью у другого игрока.
-Она странная, - проговорил Антон, когда они вышли за пределы стадиона - и ты тоже...
- Эй! - перебила его Варя, не давая договорить - Может мы и странные, но не заносчивые индюки с завышенным самомнением и трусливым задом! - она обиделась и направилась в сторону дома.
- Будь готова к шести. Я за тобой зайду! - единственное, что донеслось ей в след.
Из-за обиды Варя не собиралась никуда идти, но ровно в шесть раздался звонок в дверь. Кто это мог быть, она не могла и предположить. Родители улетели в отпуск и будут только через неделю, Денис ушел к Насте еще час назад, а она никого не ждала. Но пришлось открывать дверь...
На пороге стоял он... Точнее не так. На пороге стояла редкостная гадость, кривоногий блондинистый трус с букетом и наглой ухмылкой по имени Озёров!
-Чего приперся, тебя не приглашали,- Варя в данной ситуации была не очень довольна его появлением, но где-то в глубине души счастлива, что он пришел.
- Прости, я не прав. - Проговорил Антон, опустив голову и протягивая букет, - Это тебе. Не злись, пожалуйста. И в конце-концов, ты обещала сходить со мной на эту чертову вечеринку, где я планировал выполнить условия проигрыша! - Антон начал раздражаться.
-Проходи, горе. - рассмеялась Варя пропуская его. - Дверь справа - кухня. На столе горячий чай. Дай мне 5 минут, и отправляемся за моим призом!
- Каким призом?- парень удивился.
- Как каким? Ты же сам напомнил про условия нашего пари. Так что готовься позориться перед командой, Озёров?- Варя рассмеялась еще громче.
- Ну уж нет! - отбросив букет в сторону, возмутился Антон, - Я не Трус! - с этими словами заключил девушку в объятья и поцеловал.
- Да ты не Трус ты болван!- Сделала выводы Варя, - Пошли, опоздаем! - и направилаь к двери.
- А как же 5 минут на сборы?
- Озёров, ты дурак? Без телефона я прожить смогу, ключи на полочке, а внешний вид мне позволяет выйти из дома. Пошли. - Заявила девушка натягивая кеды.
Собственно говоря, внешний вид ей действително позволял покинуть дом без предварительных сборов. Косметикой она не пользовалась, шорты и футболка её обычный наряд, а вот волосы, на удивление, распущены и полнами разметались по плечам, что только сильнее подчеркивало её бледность и хрупкость.
Антон стоял не всилах что-либо сказать. Варя как маленького вытащила его на лестничную площадку за руку, заперла дверь и пошла вниз, улыбаясь своим мыслям и зная, что влюбилась по самые уши...
Дорогоие читатели!
История подошла к концу. Спасибо за ваше терпение. Я надеюсь история вам понравилась. Кстати, скоро может сартовать следующая, но это зависит только от вас. Жду отзывов и предложений в контакте (https://vk.com/tshtengelova) или коментариях. Спасибо, что вы есть)
С любовью ваша покорная слуга, Татьяна Тихая.
#48517 в Любовные романы
#8644 в Короткий любовный роман
#8249 в Разное
#1916 в Юмор
16+
Отредактировано: 01.08.2019