_____________________________________________________________________
Знаете, вот если посмотреть сначала на Васю, то по сути в него влюбится любая, но меня что-то от него отталкивает, ну я лично просто не смогу быть с таким. Да, сейчас он другой, но он меня отталкивает и при этом очень сильно бесит. Тот поцелуй, те взгляды это все большая, большая ошибка, которую я только могла совершить, как? По своей глупости и только по ней.
Сейчас я смотрю на него, а он поглядывает на меня, но при этом я смотрю совершенно безразличными глазами. Он начинает рассказывать Аньке о своих новых достижениях, а я уже хочу кинуть в него что-то тяжёлое, не люблю таких. Видно же, что он хвастается специально, только зачем? Для меня? Бред. Он задумал что-то подлое, это же очевидно, осталось понять что и зачем, я ведь только приехала и уже раздражаю его.
От лица Вики:
Я уже конкретно понимаю, что меня зацепил Артём, ещё с того самого момента, в автобусе. Вот так, один взгляд и все. Сегодняшняя ночная сцена это просто отдельная тема, два алкоголика. Только вот почему они поперлись именно к нам в дом? Вроде бы и смешно, но в то же время и странно, поэтому мы с Полей даже не знаем что и думать.
Я все равно не до конца доверяю этим двум, потому что есть в каждом из них то, что заставляет насторожиться и притормозить
—Пошли гулять — говорит браво Анька, подпрыгивая со скамейки и уже направляется в сторону озера.—Может опять в бутылочку? —останавливаясь, блистая глазками на каждого резко выпаливает та, что у каждого просто расширяются глаза.
—Нет — громко и чётко выкрикиваю я. Все ребята переводят на меня свои взгляды, мне становится даже не по себе.
—Нуу, нет, так нет — пожимая плечами, отвечает довольно спокойно Анька. —Тогда пошли купаться. —не долго думая, предлагает следующий вариант та.
Я уже вот-вот собираюсь ответить, но Вика быстро хватает инициативу в свои руки, поэтому беря меня под руку она быстро произносит. —Пошли — улыбаясь говорит та.
—Я за — улыбаясь, словно чеширский кот, проговаривает Артём.
Над всеми ребятами нависает не ловкая тишина, которая перерастает в игнор, все идут в своих мыслях, размышляя о своём. Каждый раз делился по разным сторонам. Всю дорогу Анька пыталась ускорить ребят, но все было бесполезно. Через пол часа они уже были на месте.
Артём сразу же снял с себя футболку и брюки, и словно довольный пятилетний мальчишка кинулся в речку. Вика уже не знала куда деть глаза, она пыталась отвести взгляд, но все было бесполезно, её карие глазки так и косились в его сторону, оглядывая его спортивное тело. А как только он нырнул под воду и эпично вынырнул, так она вообще залипла на несколько секунд. Сразу было видно, что он это делает специально.
А Анька уже быстренько переоделась и уже не скрывая своей интрижки с Пашей, быстро охватила его в свои обороты, что он уже на руках её нёс к речке.
—Полин, пошли освежимся — говорит с лёгкой улыбкой та, уже снимая футболку, не замечая на себе взгляд Артёма.
—Нет, нет, ты же знаешь, я не очень хорошо умею плавать, поэтому давайте без меня, я тут посижу — говорю я, поднимая взгляд на сестру и садясь на камень, тяжело сглатываю и нервно дергаю руками, её давняя привычка.
—Как хочешь, но я все же настаиваю, ты можешь не заходить далеко — отвечает та, выворачивая футболку.
—Нет, нет, я не хочу, правда, все хорошо — я все ещё стою на своём. Вика не хотя соглашается со мной и бежит в воду. Вася же, наблюдая за всей происходящей ситуацией смотрит на всю картину, а затем и вовсе решает присоединиться к ребятам.
Я лишь издалека наблюдаю за ребятами, хочется укутаться, просто спрятаться и сбежать.
Спустя несколько минут я все же ухожу, в голове куча мыслей, которые крутятся в голове , словно происходит возвращение в то депрессивное состояние, которое у меня было осенью. Скорее всего на это повлиял фактор старых знакомых и смена обстановки.
Тем временем туса у ребят разгоралась, особенно у Артёма и Вики, Паша уже включил колонку, музыка кричала на всю. Вася же спокойно плавал в стороне, нервно ища взглядом Лену, которую он давно потерял с виду, что его настораживало.
И только Вика пытается залезть на спину Артёму, как он обманным путем переворачивает её к себе, прижимая к себе и страстно целуя в губы, капли воды медленно стекают с волос Артёма, прямо вниз к груди. Вика тяжело вздыхает, пытаясь выбраться, но шансов нет, он слишком сильно прижал её к себе, что её руки как бы пытаясь оттолкнуть находятся на его груди.
Отстраняясь от поцелуев Паши, Анька осматривает всех и сразу замечает, что в воде нет Лены, она смотрит на берег, тщательно осмотревшись она и там не замечает её.
—Ребят, а где Полина? —смотря на всех с вопросительным взглядом, тороторит Анька.
Артём не хотя отстраняется от Вики, как бы ему этого не хотелось, но Вика услышав, что её сестры нет рядом, сразу же прерывает столь неожиданный поцелуй.
—Её давно нет — выходя из воды и одеваясь, проговаривает Вася.
—Как давно? А куда она делась? —смотря на всех говорит Вика, тоже направляясь на выход из воды, а Артём лишь тяжело вздыхает.
Все ребята лишь пожимают плечами и направляются на берег.
Все быстро одеваются и идут обратно, надеясь на то, что она просто пошла пройтись, или же направилась домой, но так же думая, что она ушла не далеко и они смогут её догнать. Вика сразу же начинает звонить сестре, а Анька строчить СМС.
Я уже почти дошла до дома, сил ответить на телефон просто нет, состояние ужасное.
И вот высокий забор, осталось только зайти и проскочить родителей, но только девушка дёргает ручку и отталкивает дверь от себя, то она слышит мужской голос.
—Эээ — единственное, что произносит незнакомец, которого похоже подбила Полина.
Я с ужасом зажмуриваю глаза, а затем делая вдох выглядываю за дверь, передо мной стоит молодой парень, лет девятнадцати, может даже дватцати, тёмные волосы, зелёные глаза, красивый, но в то же время злой. Он потирает лоб, а затем и вовсе переводит свой взгляд на меня.
#125741 в Любовные романы
#41454 в Современный любовный роман
#22577 в Короткий любовный роман
подруги, любовь, отношениядружба
16+
Отредактировано: 01.12.2020