”Я предлагаю встретиться, тебе и твоей сестре и спокойно все решить”— печатаю я и нажимаю ”отправить”. Полина не в сети, вся надежда на утро,надеюсь что она будет в хорошем настроение.
Еще долго я не мог уснуть, просто смотрел в стенку, думая что так ко мне придут хоть какие-то идеи,но ничего на ум не пришлось. Вскоре я уснул.
Утром,как только теплые лучики солнышка пробрались ко мне в комнату, я сразу открыл глаза и первым делом взял телефон в руки. Я так надеялся на хоть какой-то малейший шанс все же провалилась ”отправка сообщений ограничена”,что у Поли,что у Вики,так они еще и в чс нас кинули,зашибись. Почему нас? Я на сто процентов уверен,что Артема не обошли стороной. Со злости я кидаю телефон в сторону и встаю с кровати,самое ужасное,что в разгар всей этой ссоры у меня действительно появились чувства к Полине,но теперь она меня даже слышать не захочет,спасибо брату. Как расхлебывать всё это,я тупо не знаю.
От лица Вики:
Естественно я заметила что моя любимая сестренка куда-то ускользнула от меня ночью,а куда это надо еще выяснить. Так как обычно ночью люди спят,а не гуляют,но я ей еще устрою. Солнышко уже во всю освещает нашу комнату,Поля укрылась одеялом и уткнула нос в подушку,все понятно,вернулась поздно,спать будет долго,но да ладно,зато я успею в ванну раньше сходить,чем она. А то я просыпаюсь ,а эта мадам уже там,выходит уже при макияже,с прической.
Но для начала я беру телефон и для безопасти кидаю Литвиновых в черный список,что меня удивило,так это только то,что Артем даже палец о палец не ударил чтобы извиниться,другой бы на его месте обзвонился раз сто,сообщений бы кучу написал,в конце концов под окнами стоял,а этому хоть бы что. Еще одно подтверждение,что он полный козел.
Я тихо сползаю с кровати и направляюсь ванну,закрывая дверь.
—Еще последний штрих и все готово—говорю я и провожу тушью по ресницам.
Затягивая хвост я открываю дверь и вижу как Поля уже проснулась и потирает все еще свои сонные глазки.
___________________________________________________
Утро,а вставать так не хочется,хоть и солнце уже светит во все маленькие щели,которые только можно. Дёма, наверное, тоже спит. Почему меня не удивляет что я думаю о нем? Может потому что я узнала его поближе,смогла узнать какой он. Ага, вот так, за три дня и ничему нас жизнь не учит. Но я не знаю, мне действительно с ним комфортно и он абсолютно другой.
Я легонько потягиваюсь и встаю с постели,понимаю что Вика заняла ванную,поэтому у меня есть время прийти в себя. Беру в руки телефон и вижу сообщение от Васи, вот умеет же он испортить утро. Я не собираюсь отвечать,поэтому сразу блокирую его,вместе с его братцем,Аня идет следом,ибо эту мадам я тоже видеть не хочу.
Я слышу как дверь открывается,поэтому быстро отбрасываю телефон в сторону и делаю все еще помятый вид,как будто только проснулась и все еще потираю глазки.
Вика выглядит офигенно,хоть прямо сейчас замуж выдавай. Вот честно. Прическа,макияж,а эти глазки снова светятся. Она садится рядом со мной.
—И где ты была ночью? —ошарашивает она меня сразу же. Я вообще думала,что она спала и ничего не видела.
—Аэаэа.....Я? Я была на кухне,мне не спалось—в расстерянности я - это первое что приходит мне в голову.
—Рассказывай правду,иначе я сама все узнаю , ты меня знаешь —произносит та и я понимаю что придумывать что-то нет смысла.
—Мы просто прогулялись с Денисом — признаюсь, опустив глаза, как в следующую минуту Вика заключает меня в крепкие объятья и радостно смеется.
—Я так и знала — громко и радостно произносит та — Вы идеальная пара-вскакивает эта сумасшедшая и прыгает от счастья по комнате,а я хочу запустить в нее подушку после этой фразы.
Осень:
Лето выдалось насыщенным,что у Вики,что у Полины,каждая запомнит его надолго,новые разочарования,новые знакомства,а теперь первое сентября. Начинается новый этап в жизни сестренок,который полностью перевернет их жизнь. Они уже готовы к насыщенному учебному году, так сказать полностью погрузиться в учёбу, а Полине ,тем более это нужно, учитывая что эта дурочка влюбилась .
—Я так уже устала тут стоять,скорее бы в класс и увидеть новеньких—протяжно произношу я.
—Потерпи немножко,я тоже уже хочу увидеть новичков—отвечает Вика,вставая на носочки и смотрит вперед.
И вот наконец-то все заходят в класс. Классная руководительница встаёт перед всем классом. С ней стоит мальчик,явно новенький, я толкаю легонько Вику в плечо,чтобы та обратила внимание.
—Дети,прежде чем объявить основную часть,познакомьтесь,ваш новый одноклассник Николай Давыдов—спокойно произносит учительница,а взгляд молодого человека бегает по классу, но останавливается он на Вике.
#125508 в Любовные романы
#41380 в Современный любовный роман
#22556 в Короткий любовный роман
подруги, любовь, отношениядружба
16+
Отредактировано: 01.12.2020