-Санчас,я так рада,что ты приехала-уже пьяная подруга полезла с объятиями.
-Бля,Насть не трави душу!!!!
-Что такое?Ты не рада возвращению в любимую страну-икнула Настя.
-Радости полные штаны-Саша залпом допила виски и поставила стакан на стол.
-Вы чего тут мёрзните?!-девчонки выбежали из парилки и прыгнули в бассейн.
И почему девчонки решили отметить ее приезд именно в сауне?!Она вроде никогда не проявляла любви к баням.Но обижать подруг не хотелось,да и набухаться очень нужно было,так что в принципе по хер где и с кем лишь бы ничего не понимать и не думать.Вот только все наладилась,она начала жить как хочет,как опять нарисовался Он.И все перечеркнул,он никогда не интересуется чего хочет она?!Вот и теперь так же,он решил,что она должна приехать в Россию,бросить друзей,бросить город в котором она наконец то ощущала себя счастливой и приехать сюда.»Александра,тут твой дом и мне так нужно» вот это ему нужно было главное.И не поспоришь же,с его связями ее выпрут из страны в двадцать четыре часа и вообще запретят въезд на долгий срок.Пришлось сыграть в примерную дочь и послушать любимого папулю.Надеюсь это не надолго и скоро этот приступ родителя закончится и можно будет свалить обратно в Европу,ну а пока Велком ту Раша так сказать.Саша налила ещё,выпила и пошла в парилку.Жар пробирал до костей,а под воздействием выпитого начала кружиться голова и Девушка быстро вышла из парилки и прыгнула в прохладный бассейн.Вода приятно обожгла кожу и голова чуть прояснилась.Саша вынырнула из бассейна взялась за поручни лестницы и обнаружила,что на неё испугано смотрят подружки,а рядом с ними стоят пять мужиков.Жар отпустил и в воде становилось холодно нужно выходить из бассейна.Только вот на ней из одежды только мокрые стринги.А мужчины смотрели не отрываясь и ждали продолжения шоу.
Саша демонстративно медленно вышла из бассейна и во всей своей голой красе предстала перед мужчинами.Медленно подошла к тумбочке взяла простынь и обернулась.
-Блин девчонки вы,что решили стриптизеров вызвать?!А чего они такие стремные?!Там,что акция пять по цене одного?Девули вы хоть бы фото глянули,ну или отзывы почитали?!-Александра откровенно издевалась над ними.У них на рожах было написано Бандиты ну или Менты,что в принципе сути не меняло.
-Саш,это не стриптизеры это менты-подтвердила ее догадку подруга.
-Ааааа ну теперь ясно,чего они такие стремные-Саша подошла к столу и налила себе ещё виски.
-Чем обязаны?Господа офицеры?
-Полковник Майшев-заговорил самый старший из них и достал удостоверение.
А,он очень даже ничего.Низковат не много,Саша нравились парни повыше,но такой взгляд она видела впервые,зелено карие глаза смотрели на неё властно,оценивающе,и если бы у неё не было Папы который решит любую проблему она возможно бы даже испугалась.
-А мы полицию не вызывали-улыбнулась Девушка.
-У нас оперативные мероприятия,поступил сигнал,что здесь торгуют наркотиками-Он не сводил с неё своих волчьих глаз.
-Игорь,а тут наркота-молодой Опер взял косяк с пепельницы на столе и поднёс старшему.
-Показываем документы,одеваемся и с нами в отделение дамы-усмехнулся мент,но глаз от Саши не отвёл.
-Не не думаю,а по поводу травы,вы знаете я три дня назад только с Голландии прилетела,долго жила в Европе,а там курении легализовано,от старых привычек не так то легко избавиться-Саша тоже не отводила от него взгляд.
-Ну,а по законам Российской Федерации это преступлении,так,что вперёд на выход.
-Может договоримся?-Звонить Папе не хотелось,ещё и трава эта,он будет в бешенстве.
-А давай-усмехнулся мент
-Сколько?-Деньги у Саши были,не проблема,да и за один косяк много не попросят.
-Неааааа Давай мы вас трахнем?!-Мент смотрел вызывающе
-Ты,что охринел?!-нужно срочно звонить Отцу,а то мало ли,что у них на уме.Стоят рожи довольные лыбят.
-Слышь ты,как там тебя ничего не путаешь?!-Саша быстро взяла со стола телефон и набрала отцу.Он взял с третьего гудка.
-Привет,мы тут в бане с девочками были,сюда менты нагрянули,нет ничего не натворили,рейд у них.Окей.-Саша передала трубку наглому менту.
-Да-издевательски начал он,по мере разговора лицо его оставалось бесстрастным.Странно,обычно Папуля производит другую реакцию.
-Да,все понял,спокойной ночи-Мент отключился и отдал телефон Саше.
-Хорошего отдыха,ребят пошлите-он развернулся и вышел.Ошарашенные менты последовали за ним.
На улице Игорь закурил,ещё этого не хватало,на соску генеральскую нарваться,хорошо,что ещё во время позвонила,а то у него уже были мысли как с ними развлечься хорошенько.
-Игорь,а что это было?-спросили Опер Илья.
-Высокое начальство приказало отпустить,да и по хер на них.Какие из них барыги,так балуются травой.
-Игорь,а у этой сучки фигура огонь,я уже мысленно ее трахнул,ты как это сказал у меня аж встал-заржал Опер.
-Может все таки это шлюхи,и мы это,развлечемся?!-Оперу не терпелось уже кого нибудь отодрать.
-А потом генерал будет нас драть,нет уж спасибо,даже за такие сиськи я на это не пойду.Поехали в отдел,пепсам набери пусть привезут шлюх,только по свежей,а не как в прошлый раз-заржал Мент и сел в машину.