У Начальника оперов день не задался с утра.Он умудрился проспать,что для него было не свойственно.Потом не успел даже выпить кофе позвонили срочно нужно ехать в отдел.Начальница истеричка Хренова мозг выносит,недотрах у неё хронический.Еще и свалил он из отдела,а она его искала.Дежурный сказал рвёт и мечет,так ещё и девка эта на ночь глядя со своим сексуальным телом.Да у генерала губа не дура,он бы тоже от такой не отказался.Ну его то понять можно,но эта сучка за бабки у него сосет,а гордая такая стоит как будто не шлюха,а английская принцесса.Нужно узнать кто такая,и как только генерал наиграется трахнуть разочек.В кабинет постучали.
-Да-прорычал нач оперов
-Игорь,там Наталья Юрьевна орет,тебя ищет со вчерашнего дня.
Буквально отпехнув дежурного в кабинет влетела начальница.
-Игорь твою мать я,что за тобой бегать должна?!
-Ну,что вы Наталья Юрьевна весь в трудах,работаю не покладая рук для блага города-выдал свою самую невинную улыбку нач оперов.
-Я тебе вчера звонила,ты что оглох?!И не только я!!!
-В засаде сидели-развёл руки он.
-Ну и как засадил?!Как будто я ваши засады не знаю!!!!Игорь я тебя искала не потому,что сильно скучаю вообще то!!!
-Я весь во внимании-Опер сложил руки замком и развалился в кресле.
-У нас проблема,вчера ко мне приезжал один небезызвестный генерал.-начала начальница.
-Наслышан,как ваш обед прошёл?
-Ага,прям нужна я ему,он приехал с одной специфической просьбой,ну сам понимаешь,это та просьба от которой не откажешься.-начальница замолчала не зная с чего начать.
-Короче говорю как есть,его деточка любимая прийдет к нам в отдел работать,да не куда-то,а в следствие.
-Да Ладно?А чего к нам?Что у них места для Генеральских детей закончились?!
-А вот это можешь у него самого спросить!!!Короче Давай пока эта деточка не наиграется будем тихо себя вести.Ты там своих предупреди,чтобы меньше усердствовали так сказать.
-Не понимаю о чем вы-улыбнулся Опер
-Все ты понимаешь,за пределами отдела Работайте как раньше,а в отделе сделай так,чтобы меньше было допросов с престрастием так сказать!!!Ведь если где нибудь за ужином всплывут наши методы и косяки полетят не только мои погоны,но и твои.
-Так может мы с деточкой поговорим?!
-Ещё чего не хватало!!!!Даже не думай!!!Генеральского ребёнка оберегать лучше чем свои яйца!!!Дай Бог пронесёт и это не надолго.
-Слушаюсь товарищ начальник,будем любить кормить и в обиду не давать-съязвил нач оперов
-Работайте,это в твоих интересах тоже-начальница вышла из кабинета.Оставил опера с невеселыми мыслями.
Саша подошла к дежурному к десяти часам,хотя Папа сказал быть к девяти.Голова с похмелья раскалывалась,она последние три дня только и делала,что жестко бухала,подружки не давали скучать.Пришлось натянуть солнечные очки.Вот так она и пришла на первое место работы в солнечных очках и с бутылкой минералки,да уж видок ещё тот.
-Как пройти в кабинет к начальнику-Саша забыла как его зовут.Когда ей Папа звонил и рассказывал,что ей прийдется пойти работать в ментовку,она как раз была с дикого похмелья,это было толи вчера,толи позавчера она сама не помнила.
-О эта девка с сауны с классными сиськами-услышала она голос и обернулась.Рядом с ней стоял парень с наглой рожей,только вспомнить эту рожу она так и не смогла.По ходу он был среди тех оперов в сауне.
-Да она самая,что сиськи понравились?!
-Ага-заржал Опер
-Так вот,запомни их на всю жизнь,это самое приятное воспоминание которое у тебя было,больше ты их никогда не увидишь.Можешь даже по ночам вспоминать и дрочить,я разрешаю-ответила Девушка и с победной улыбкой направилась в сторону кабинета начальника.
Саша замялась перед дверью.Может лучше позвонить Папе и поплакаться,а он раздобрится и простит ей все?!Нет,не вариант,нужно сделать как,он хочет.Саша постучала в двери.
-Входите
Посреди маленького захламлённого кабинета в кресле сидела женщина.На вид ей было лет сорок пять.Миниатюрного телосложения,темные волосы убраны в хвост и смотрела на Сашу внимательно оценивающе.
-Здравствуйте,Я Александра,к вам на работу,вас должны были предупредить.
-Здравствуйте,Александра-начальница осмотрела Девушку.А она очень даже симпатичная.И это плохо,начнут клинья подбивать,ещё не хватало,чтобы генеральская дочка Шуры-Муры на работе крутила.
-Проходи,садись,рассказывай-Наталья Юрьевна откинулась на спинку кресла.
-Вот мои документы-Саша протянула папку.-Училась в Англии на Юрфаке,вот вернулась в Россию и пришла к вам.
-Папа заставил?!-спросила в лоб начальница.
-Да-Саша посмотрела ей прямо в глаза.Да ее здесь не очень и хотят видеть.Поняла по тону и по взгляду Саша.
-Саша,давай на чистоту.У меня не было выбора,таким людям не отказывают.Но я в ваши семейные игры играть не буду.У меня здесь работают,к нам люди приходят за помощью.Это не детский сад,тут настоящие преступники.И тут людей убивают,по настоящему,навсегда!!!Так,что я тебе предлагаю отсидеться где-нибудь в отделе кадров,а там гляди и Папа подобреет,и будешь ты как раньше прожигать свою жизнь.-сделала последнюю попытку полковник.
-Заманчивое предложение,но я не ищу лёгких путей,поэтому давайте оставим как было договорённо!Я иду в следствие!-Саша ненавидела когда решали за неё,даже отцу это дорого обходилось,и тут уже было дело принципа,нет она пойдёт в следствие,не будет у этой тетки легкой жизни.Хочет угодить генералу,пусть играет по ее правилам.
-Ну,Ладно пошли я тебе тут все покажу,но ты работаешь здесь до первого косяка,и поверь я сделаю все,чтобы ты здесь не задержалась.
-Как скажете,товарищ полковник-Саша с трудом вспомнила сколько звёзд должно быть на погонах у полковника.
Они вышли в коридор и начальница повела ее по кабинетам объясняя,что где находится и параллельно кто чем занимается.В конце она подвела ее к кабинету с номером сто восемнадцать.Не постучав они вошли.В кабинете стояло три стола.За одним сидел Мужчина лет тридцати семи,за другим совсем молоденький парень наверное ровесник Саши.