Над великим сонным городом, кружились вертолёты и военные дроны. У военных одна цель найти единственного выжившего дитя от этой катастрофы. Этот великий город называется Ласт-Дэ-Парис, последний оплот человечества. Шесть лет назад в 2056 году, из лабораторий Всемирного Объединения, вышел новый штамм вируса, который охватил весь мир, губя все живое. Последние люди на земле отгородили себя от всего ужасного внутри Ласт-Дэ-Париса. А за стеной насилие, грабёж, убийства, паника, вандализм, аморальность, и конечно же вседозволеннсть.
В наши дни учёные наконец-то смогли остановить вирус, но вирус всегда найдёт выход к тотальному уничтожению.
Первые симптомы: посинения, второй: рвота, третий: деформация дыхательной системы, четвертый: ярость, пятый: невменяемость, шестой: нигилизм. И также вирус разделяется на четыре стадии: первая - слабая, вторая - агрессивная, третья - пугающая и четвёртая - убивающая. После остановления вируса, все же оно мутировало и распространилось по городу. Этим воспользовались пять великих группировок, которые держат весь город и всю власть в ней. Но впрочем есть фанатики Бога и аморальных культы. Фанатики составили список всех борделей культа и нацелились на крупную из них - Кэмпэрдэ.
Район в котором находился Кэмпэрдэ быстро окружили силы сдерживания. Войска полным ходом подтянулись к борделю.
В офисе Штаба Сил Сдерживания
- Такая огромная акция и все ради этой девчонки?? - возмутился рядовой
- Она ключ для спасения всех нас! Не забывай об этом! - начальник ударил рукой об стол
- Но сэр...
- Хватит! Я и так потратил много денег ради этой девчонки
Войска начали штурм. Они выбили дверь и плотным строем вошли в зал.
- Всех неверных перебить!! Не щадить женщин и детей!! Пусть знают, что они согрешили!!
Фанатики войдя, сразу начали мордобой убивая всех, кто находился в зале. В это время в подвале лежала в роскошной кровати девочка. Двое парней подошли к ней и схватили неё.
- Молоденькая... Тугая наверное
- Позабавимся
Девочка оцппенела от страха и начала плакать
- Я хочу к маме!! К маме!! Мама!!
Парни усмехнулись и начали её раздевать.
- Её здесь нет. Успокойся и наслаждайся...
Девочка закричала и сопротивлялась. Этот дерзкий момент прервал выстрел в соседней комнате. Парни испугались и взглянул в друг друга.
- Какого черта там происходит!! Иди проверь
- Ты рихнулся?? сам иди!!
- Какой же ты слабак!! - парень стегнул молнию брюк и отпустил девочку. Он встал с кровати и подошёл к двери. Он приблизился ухом к двери и прислушался.
- Раз... Два... Три... - закричали за дверью
- Черт, облава!! Копы здесь!! - и в этот момент дверь выбили и парня с дверью раздавили.
Второй парень закричал и достал пистолет. В комнату вбежала девушка полицейская и одним выстрелом убила его. В миг комнату наполнил солдаты фанатики. Девушка приблизилась к девочке и протянула руку.
А она заплакала от страха.
- Вот они господа!! Наша Спасительница!! - девушка обняла девочку и сильно прижалась к ней
- Господи!! Господи!! У нас есть шанс спастись!! - закричали хором солдаты фанатики
- Не бойся, меня зовут Сэлистина и я твоя тётя
- Где мама?? Я потеряла её или она потеряла меня... - заплакала девочка
- Как тебя зовут? - спросила Сэлистина
- Луция Лорпа... Мне 10 лет...
- Чтож Люция теперь я твоя новая тётя или мама
Люция ударила Сэлистину в глаз и освободилась от её объятий
- Маленькая сука.... - прошептала она
-Ты никогда не заменишь мою мать!!!! - всем голосом закричала Люция
#10261 в Триллеры
#4104 в Психологический триллер
#29046 в Фантастика
#3647 в Постапокалипсис
18+
Отредактировано: 28.09.2019