Твоя любовь для меня стало адом....

Глава 1

Над великим сонным городом, кружились вертолёты и военные дроны. У военных одна цель найти единственного выжившего дитя от этой катастрофы. Этот великий город называется Ласт-Дэ-Парис, последний оплот человечества. Шесть лет назад в 2056 году, из лабораторий Всемирного Объединения, вышел новый штамм вируса, который охватил весь мир, губя все живое. Последние люди на земле отгородили себя от всего ужасного внутри Ласт-Дэ-Париса. А за стеной насилие, грабёж, убийства, паника, вандализм, аморальность, и конечно же вседозволеннсть.
В наши дни учёные наконец-то смогли остановить вирус, но вирус всегда найдёт выход к тотальному уничтожению.
Первые симптомы: посинения, второй: рвота, третий: деформация дыхательной системы, четвертый: ярость, пятый: невменяемость, шестой: нигилизм. И также вирус разделяется на четыре стадии: первая - слабая, вторая - агрессивная, третья - пугающая и четвёртая - убивающая. После остановления вируса, все же оно мутировало и распространилось по городу. Этим воспользовались пять великих группировок, которые держат весь город и всю власть в ней. Но впрочем есть фанатики Бога и аморальных культы. Фанатики составили список всех борделей культа и нацелились на крупную из них - Кэмпэрдэ.
Район в котором находился Кэмпэрдэ быстро окружили силы сдерживания. Войска полным ходом подтянулись к борделю.
В офисе Штаба Сил Сдерживания
- Такая огромная акция и все ради этой девчонки?? - возмутился рядовой
- Она ключ для спасения всех нас! Не забывай об этом! - начальник ударил рукой об стол
- Но сэр... 
- Хватит! Я и так потратил много денег ради этой девчонки
Войска начали штурм. Они выбили дверь и плотным строем вошли в зал. 
- Всех неверных перебить!! Не щадить женщин и детей!! Пусть знают, что они согрешили!! 
Фанатики войдя, сразу начали мордобой убивая всех, кто находился в зале. В это время в подвале лежала в роскошной кровати девочка. Двое парней подошли к ней и схватили неё. 
- Молоденькая... Тугая наверное
- Позабавимся
Девочка оцппенела от страха и начала плакать
- Я хочу к маме!! К маме!! Мама!! 
Парни усмехнулись и начали её раздевать. 
- Её здесь нет. Успокойся и наслаждайся... 
Девочка закричала и сопротивлялась. Этот дерзкий момент прервал выстрел в соседней комнате. Парни испугались и взглянул в друг друга. 
- Какого черта там происходит!! Иди проверь
- Ты рихнулся?? сам иди!! 
- Какой же ты слабак!! - парень стегнул молнию брюк и отпустил девочку. Он встал с кровати и подошёл к двери. Он приблизился ухом к двери и прислушался. 
- Раз... Два... Три...  - закричали за дверью
- Черт, облава!! Копы здесь!! - и в этот момент дверь выбили и парня с дверью раздавили. 
Второй парень закричал и достал пистолет. В комнату вбежала девушка полицейская и одним выстрелом убила его. В миг комнату наполнил солдаты фанатики. Девушка приблизилась к девочке и протянула руку. 
А она заплакала от страха. 
- Вот они господа!! Наша Спасительница!! - девушка обняла девочку и сильно прижалась к ней
- Господи!! Господи!! У нас есть шанс спастись!! - закричали хором солдаты фанатики
- Не бойся, меня зовут Сэлистина и я твоя тётя 
- Где мама?? Я потеряла её или она потеряла меня... - заплакала девочка
- Как тебя зовут? - спросила Сэлистина 
- Луция Лорпа... Мне 10 лет... 
- Чтож Люция теперь я твоя новая тётя или мама
Люция ударила Сэлистину в глаз и освободилась от её объятий 
- Маленькая сука.... - прошептала она
-Ты никогда не заменишь мою мать!!!! - всем голосом закричала Люция



Отредактировано: 28.09.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять