Ты хоть знаешь, кто мой отец?

Перерождение

POV Дин.

- Дин, Дин... - проговорил я сам себе, когда сидел в тренировочном зале. - Какой же ты был наивный дурак когда думал, что сможешь обрести нормальную семью...

Мне было больно от этих слов и мыслей.

Казалось, еще чуть и я просто расплачусь.

«Мда, виски знает свое дело...» - подумал я.

Я, конечно, переживал уже эти моменты с потерей, но увы... Этот момент был больнее всех, потому что казалось, что часть меня оторвали и выкинули.

Прошло два дня после того, как пропала Диана, и я лишь надеяться, что она жива и возможно просто решила убежать от такого ужасного отца как я. Осознание этого делало мне больнее, и я просто не знал, как мне еще себя успокоить, чтобы просто перестать об этом думать. Потому что нужно действовать.

К сожалению, мы уже испробовали все. Мы просили Кари, чтобы она попыталась как-нибудь связаться с ней или попробовать с помощью телепатии найти мою дочь. Но все наши старания увенчались крахом. Результата не было.

В голову лезли только самые ужасные мысли.

***

Я понятия не имел где находился, потому что перед глазами все плыло и было темно. Я старался всеми своими силами почувствовать, что меня окружало, но, увы, не получалось. Я постарался пошевелить своими руками, но и тут меня ожидал сюрприз. Мои руки были во что-то закованы.

После того, как я пошевелил руками, то понял, что все мое тело было чем-то сковано и не шевелилось. Ну, а если я делал какие-то движения, то это вызывало дикие боли и непонятные ощущения. Но тут до меня дошло, что все мое тело было проткнуто всяческими металлическими спицами и цепями.

- Весело, - пробубнил, я про себя.

Вскоре, все-таки я постарался сфокусировать взгляд. Наверное, с попытки десятой у меня это получилось, потому что я начал рассматривать свою обитель. И практически сразу узнал, что это такое. Это была клетка.

«Ха, вот придурок. Думал, напугать меня импровизированной клеткой», - подумал я про себя, когда сразу же вспомнил Кроули.

Маленький сученок! Как же ему не повезет, когда я до него доберусь.

Я напрягся всем телом и постарался вырваться из оков, которые держали мои руки. Вместо этого, из моего горла раздался дикий рык, который лишь был единственным действием. Так как у меня не получилось вырваться.

- Ничего у тебя не получится, лапуля, - проговорил знакомый, противный голосок. - Так что, хватит тут пыхтеть. Давай лучше поговорим.

Перед моим лицом возник Кроули, который находился на безопасном расстоянии от меня. Было видно, что он боится, но ему просто не позволяет статус так низко пасть. «Король Ада...»

- Нам не о чем с тобой разговаривать! - прорычал я, когда снова попытался вырваться из цепей.

- Ну, что же вы все такие упрямые, - проговорил Кроули и тяжело вздохнул. - Видимо, придется тебя разговорить...

Вдруг моему взору обратилась страшная картина, которую я не ожидал увидеть.

Свет ярко осветил силуэт, который я сразу же узнал. Это была Диана. Точнее, что-то похожее на Диану. Ее прекрасное лицо было полностью обезображено, а тело было порезано.

И была она в каком-то странном одеянии, которое больше всего было похоже на какой-то короткий балахон. Длинные, русые волосы были полностью в крови и взлохмачены. Скорее всего, эти твари ее пытали. Все вокруг было в крови.

«Диана...» - проговорил я про себя.

Какой же я был дурак, когда думал, что Кроули ее оставит. Но это было самой настоящей ошибкой. Ведь я просто перестал быть рядом, и она была без защиты. Я так сильно хотел к ней подойти и убежать вместе с ней отсюда. Но прекрасно понимал, что помочь ей не смогу.

- Ну, теперь, ты готов разговаривать? - обратился ко мне Кроули и ехидно посмотрел на меня. Злость вскипела, и я думал, что просто прожгу его глазами. Но в какой-то момент понял, что вся моя сила отсутствует.

- Я убью тебя, - сказал я. - Когда я отсюда выберусь ты даже не представляешь, что будет с тобой.

- Ну, это мы еще посмотрим, - ответил Кроули и щелкнул пальцем. Я сначала не обратил внимания на этот жест, но потом услышал, как Диана завыла от боли. И мы встретились глазами. - Знаешь ли, Люцифер, Ад наполнен криками о пощаде, криками от боли. Но вот эта девушка, меня разочаровала, потому, что я не услышал криков... - тяжело вздохнув, он направился к ней.

Когда Кроули подошел к Диане, которая тем временем смотрела на меня, не сводя глаз. Я старался уловить каждый раз, когда она моргала глазами. Я старался выразить в своих глазах всю жалость и вину за то, что с ней сделал. Но девушка лишь помотала головой, словно ответила на мои извинения.

- Ох, а мы такие смелые, - проговорил демон и провел по Диане ножом, от шеи до грудины. - Прям как папа и возлюбленный. Неужели, он этого стоит? - Девушка молчала и не говорила ни слова. - Отвечай! - вскрикнул Кроули и воткнул нож в район живота.

Девушка взывала, но не ответила.

- Я просто не знаю, что с ней делать...А я тебя предупреждал, Люцифер, что эти шуры-муры не закончатся хорошо! - протянул Кроули и бросил нож на пол, а сам подошел ко мне. - Поболтайте... Возможно, ты ее вразумишь.

А затем он удалился, оставив нас вдвоем.

POV Диана.

Когда Кроули покинул «помещение», то я постаралась собраться с силами, чтобы посмотреть в глаза ему. Я видела, как он старался вырваться из этих цепей, но у него ничего не получалось. И осознание того, что я тоже не могу вырваться, заставило меня усомниться в своей вере в хорошее.

- Диана, - заговорил Дьявол, - мне так жаль...



#9091 в Фанфик
#95178 в Фэнтези

В тексте есть: Darkfic, магия

16+

Отредактировано: 28.01.2016





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять