78's
- Мы не может так поступить, - говорила женщина, которая стояла около окна и рассматривала ночной город. - Он не заслужил такой участи.
Женщина развернулась к своему собеседнику и умоляюще посмотрела на него.
Он только тяжело вздохнул и не знал, что сказать. Мужчина подошел к женщине и прижал ее к груди. Он ведь прекрасно понимал, что совсем нет выхода и что сделать он ничего не может.
- Мы не можем. Но пойми, ему ведь будет лучше...
А затем мужчина отодвинул от себя женщину и тихонечко погладил ее живот. Почувствовав, как на его прикосновение отреагировали, будущий отец улыбнулся.
POV ДИАНА.
- Не уходи, - проговорила я своему любимому, а потом постаралась взять его за руку, но у меня ничего не вышло. Последнее, что я помню это его, как море голубые глаза, которые с нежностью смотрели на меня, а затем темнота...
- Прости, Диана, - донеслось издалека.
Пробираясь сквозь темноту которая меня окружала, я снова сталкивалась с темной стеной, которая накрыла меня своей массой и не давала мне очутиться в реальности. Стена давила и делала только больнее, я уже хотела отступить, потому, что не могла осилить столь сильную преграду. Как же было тяжело дышать. Воздуха становилось все меньше и меньше.
- Помогите! - крикнула я, но мое горло сдавило.
Я обхватила рукой свое горло, потому что было чувство, словно мне залили спирта в рот. Жгло.
«Что за бред?!» - проговорила я про себя, а потом снова попыталась оттолкнуть от себя темную стену, но снова ничего не получилось.
Я плакала, кричала, била кулаками по этой стене. Но была лишь тьма и боль, которая все сильнее и сильнее сдавливала меня, связывая тугим узлом. Я больше не могла...
- Папа! Помоги! - крикнула я из последних сил, потому, что чувствовала, как силы покидают меня, и я падаю в свою темную обитель.
Не за что уцепиться и никого нет рядом. Единственное, что я чувствовала, как меня кто-то тянул вниз. Холодное прикосновение пронзило тело, и я чувствовала, как силы уходят, и мне становиться больнее...
- Привет, Смерть, - проговорила я чуть слышным голосом.
Я умерла.
POV ДИН.
Я и Каин вечером выехали из бункера, потому, что он хотел со мной поговорить и обсудить все тонкости нашего плана по убийству Люцифера. Я с радостью согласился, заверив Сэмми в том, что нет необходимости идти за мной. И он лишь обреченно вздохнул.
Рыцарь Ада и я, выехали на какое-то поле которое, кстати, показалось ему очень живописным, и он решил, что было бы неплохо остановиться тут и поговорить обо всех делах. Не споря ним, я заглушил мотор Детки, и мы вышли из машины.
Поле окружало небольшое озеро, в котором купалось теплое, вечернее солнце, а яркие блики слепили, заставляя невольно жмуриться. Я решил не тянуть и прямо задать свой вопрос.
- Так какой у нас план? - спросил я и посмотрел на Каина, который стоял рядом со мной и поглядывал куда-то вдаль. А затем Рыцарь Ада развернулся ко мне, приложив палец к губам.
- Как твоя метка? - Он сделал вид, что не услышал моего вопроса.
«Спасибо, чертов сукин сын!» - подумал я про себя, но все-таки не решился с ним спорить или ругаться.
- Да вроде нормально, - непринужденно ответил я.
Каин немного ухмыльнулся, но я не мог понять, что вызвало улыбку на его лице.
- Врун, - ответил он, и его лицо стало серьезным. - Тут не может быть нормально.
«Конечно, не может...» - проговорил я про себя.
- Мы уходим от темы, - ответил я и посмотрел на него.
Рыцарь также продолжал заинтересованно посмотрел на меня и, наконец-то, начал говорить.
- Нам нужно сделать одно заклинание, которое наделить нас силой, - подняв руку и завернув рукав рубашки, он показал метку. - Эта сила будет зависеть от метки. Ты ведь прекрасно понимаешь, о чем я говорю, Дин?
Каин перевел взгляд с метки на меня.
Я прекрасно понимал, о чем он говорит. И прекрасно знал, что не хочу этой участи. Опять. Но по его рассказу я понял, что выхода не было. Чтобы бороться с такими врагами нужно самим стать врагом и быть опасным. Я знал, что рано или поздно придется столкнуться со своей второй сущностью.
- Почему я? - Как-то неожиданно вырвалось у меня. Сам не ожидая, что задам этот вопрос, я все-таки хотел услышать ответ.
Каин все также продолжал смотреть на меня, а когда вопрос был озвучен, то его взгляд стал рассеянным.
- Дин, если бы я только знал, - ответил он.
«Врун» - подумал я про себя.
- А план очень прост, - все также спокойно ответил он.
POV Кастиил
С самого утра мы с Кари уже были на нашей импровизированной площадке для тренировки, которая находилась в глубине леса. Тут нас никто не беспокоил, и она могла спокойно проявлять всю свою силу не нанося кому-нибудь вред. Потому что потом мне надо было ее успокаивать, так как девушка плакала после своих случайных проделок.
Поэтому мы сошлись во мнении, что все ее навыки мы будем разрабатывать где-нибудь вдали от дома. Сегодня наша задача усложнялась. Я решил, что нужно проверить как сильно она может контролировать свою силу, тактильно и ничего не видя. И тогда я решил, что глаза девушки будут завязаны, а я буду стоять где-нибудь подальше от нее.
- Так, вот повязка, - проговорила Кари и вытащила из своей сумки маленькую, черную ленту, которая как раз закрывала ей глаза. - Только сильно не затягивай.
Кари отдала мне ленту и развернулась ко мне спиной. Стоит отметить, что девушка сегодня выгладила прекрасно. Нежно-синего цвета была ее кофточка, которая закрывала всю переднюю часть тела, а вот спина была оголена, и ее оливковая кожа божественно сочеталась с этим цветом.
Отредактировано: 28.01.2016