Pray to your God, open your heart
Whatever you do, be afraid of the dark
Cover your eyes, the devil inside
One night of the hunter
One day I will get revenge
One night to remember
One day it'll all just end.
POV Дин.
Что может быть приятней, когда ты ощущаешь прилив силы? Что может быть приятней, когда ты знаешь, что у тебя есть специальное оружие, которое поможет тебе в убийстве твоего врага? Смерти которого ты так желаешь, что пошел на необратимые действия.
Ничего.
Я помню, как Смерть взял у нас кровь и как попросил, чтобы мы закрыли глаза. Еще сквозь темноту я слышал какие-то слова на латыни или даже на более древнем и уже несуществующем языке. А потом я лишь остался с темнотой. Как всегда я и моя обитель - моя темнота. Но эта темнота была не той, которая бы подошла для романтического лицезрения звезд или же для просмотра кино.
Нет. Эта темнота была другой.
Я чувствовал, как она меня поглощала. Снова. Как в тот самый день, когда меня убил Метатрон. Ко мне опять возвращалось это состояние чего-то всепоглощающего и темного. Я чувствовал, как каждую клеточку моего тела наполняет сила, как она сжигает все сомнения и заставляет окунуться в самые темные уголки моего мозга.
Я прекрасно понимал, что это мое решение может плохо повлиять на мою семью. Но я же не просто так решил это сделать, а для того, чтобы уберечь самое дорогое. Хотя, я сейчас намного лучше реагировал на все, нежели когда был Рыцарем Ада первый раз. Сейчас это был - я.
- Папа... - Я услышал, как кто-то произнес эти слова, и я почувствовал тепло от прикосновений. - Мне так тебя не хватает.
Я узнал и понял, что это была Диана. И почему-то сейчас мне ужасно захотелось сжать ее маленькую руку для того, чтобы знать, что я с ней. Хотелось верить, что Диана не будет первой, когда мне захочется ее убить... От этих слов стало тяжело...
Я постарался придти в себя и наконец-то открыть глаза, чтобы увидеть все. Чтобы понять, что я тут и это все мне не сниться.
«Давай Дин!» - крикнул я про себя и напрягся каждым мускулом, чтобы открыть глаза.
С первого раза не получилось, и я почувствовал, как все мое тело начало гореть. Такое чувство, что подо мной развели неслабый костер, который еще чуть-чуть и заставит меня превратиться в пепел.
Я еще раз попытался пошевелиться, но опять мое тело подпалили, и я даже немного вскрикнул. Как мне показалось, что этот крик должна была услышать Диана, но никаких откликов не было...
«АААА! Помогите!» - кричал я, когда понимал, что больше не могу выносить эту боль.
Было такое чувство, что мои органы вываливаются из меня, что мое сердце сейчас разорвется. Я чувствовал, как кожа сползает с меня, и слышал треск, который говорил о том, что я знатно подпалился. А потом в нос ударил запах горелой кожи. И тут я услышал голос, который никогда не забуду....Сколько бы времени не прошло...
- Привет, Дин, – проговорило существо, и я в своей тьме прозрел и увидел ее.
- Абаддон, – ответил я и постарался собраться всеми силами для того, чтобы она не трогала меня. Затем я постарался придумать, что мне делать, если она нападет.
«Я же ее убил...» - подумал я про себя, когда еще раз прокрутил в голове воспоминания, которые крутились у меня все время. Я убил ее. И точка.
- Ох, Дин, - сказала демоница и улыбнулась своей коварной улыбочкой. - Это было так предсказуемо увидеть тебя тут. Я всегда знала, что ты дойдешь до такого...
Затем, девушка улыбнулась еще шире и подошла ближе. Вот тогда я и обратил внимание, что нахожусь далеко не дома, а в каком-то заброшенном доме и передо мной стоит Рыцарь Ада, а я сижу на каком-то стуле, привязанный.
– Да и тем более во второй раз.
- Отвали от меня, сука! – прокричал я, когда увидел, что Абаддон начала подходить ко мне.
- Ой, да не будь ты такой занудой, - отозвалась демонша и уселась ко мне на колени, лицом к лицу. - Ты мне всегда больше нравился, чем твой братец. Уж больно у него испорченная репутация, а ты у нас опытный и лучше, - добавила она и провела своим когтем по моему лицу, очертив контур скул. - А теперь, когда ты Рыцарь Ада, это еще сексуальней.
Ох, как же мне хотелось врезать ей.
- Теперь я понимаю, почему Каин хотел тебя убить все это время, - ответил я и улыбнулся. - Ты просто невыносима, дорогуша.
- Так вот как мы заговорили, Дин? – проговорила Абаддон, когда приблизилась ко мне еще ближе. - Знаешь, я бы рассказала тебе одну большую тайну, - продолжила девушка, а затем провела языком по моей щеке. От чего мне стало так противно, будто в дерьме искупался. - Но тебе ее расскажет другой человек.
Не могу сказать, что это не ударило мне в голову, и я пропустил это мимо ушей. Все-таки я это запомнил. Более странным было то, что этот рассказ начала демоница, которая не имеет права копаться в моей жизни и скрывать секреты. Но сейчас была не та ситуация, когда нужно было вытаскивать скелетов из шкафа.
- А-а-а-а-а! – крикнул я, когда почувствовал, как у меня внутри что-то лопнуло, и во рту отразился привкус крови.
Я не понимал, что происходит, но боль была невыносимая. Абаддон смеялась и злорадствовала, приговаривая что-то наподобие «увидимся Дин», а я уже, практически, ее не слышал. Меня опять поглотила тьма...
Отредактировано: 28.01.2016