Ты не такая, как все думают

Новенький

Жанна

 

   Привет, меня зовут Жанна Алексеева, друзья зовут Алекс, мне 19 лет. Я учусь в университете на менеджмента, мои родители погибли когда мне было 11 лет, в автокотострофе, был сильный дождь, дорога была мокрой, и они не справились с управлением. У них была своя сеть ресторанов, и после совершеннолетия я являюсь владельцем, сети ресторанов Москвы. В универе никто не знает, что у моих родителей сети " ROSE " . У меня есть всё, машина, квартира, и всё то что я хочу. В универе все знают, что я из детдома, но не знают про родителей. Всем интересно откуда у меня такая машина, и всё остальное. У меня двушка в центре, машина BMW, IPhone 8 plus, я не хвастаюсь. В универе ко мне не раз подкатывали какие-то парни, но я их отшивала и не с кем не общалась. У меня никого не было, кроме родителей. Поэтому, после их смерти меня забрали в детдом. Я была так на протяжении 7 лет, там я научилась курить, пить, там в 16 лет я сделала себе первое тату, сбоку на бедре розы, второе и третье тату в 17 лет, на животе, тоже розы, а на руке надпись, со своим именем на испанском Jeanne, у меня было все 2 парня, с первым в 16 лет, я лишь целовалась, и ходила за ручку, со вторым лишилась невинности в 17 лет, мы встречались 1,5 года а потом расстались, из-за того что я ходила на бокс, ему не нравилось то что я девушка и занимаюсь боксом, и я до сих пор больше не с кем не встречалась, я красивая, фигура у меня тоже отличная, у меня пухлые губки, маленький носик, каштановые густые волосы, если куда-то собираюсь не обязательно много краситься, попа у меня как орех, грудь 2 размера, вообщем всё отлично. Внешность мне досталась от мамы, а вот характер от папы, нет конечно мой папа тоже красивый. Я всегда хотела себе младшую сестрёнку или братика, но у моих родителей не получилось. Училась я плохо, хамила преподавателям, я не всегда такой была, через два года после смерти родителей, из детского дома я не раз пыталась сбежать, но меня потом находили.  После это я подружилась там с одним мальчиком, мы кстати еще общаемся, его зовут Рома. Так вот, он сказал что я не должна плакать, то что я должна сама постоять за себя, а потом я изменилась и всё.

***

Сегодня надо опять идти в универ, так не хочу туда переться. Неохотно поднимаюсь со своей мягкой кроватки, и иду в ванну. Стою под холодным душем, минут 10, капли стекают по моему телу, я обматалась полотенцем и пошла одеваться. Сегодня я одену белые джинсы на высокой талии, белый топ, белую джинсовку, и чёрные кроссы " INIKI ". Беру сумку, кидаю туда 3 тетради, и ручку, на телефоне 23% я забыла поставить его вчера на зарядку, так что беру провод, поврбанк, и ключи. Выхожу, закрываю дверь, смотрю на часы, время 8:48 на первую пару опаздала, значит можно пойти на вторую пару. Как раз заеду за кофе. Выхожу из подъезда и встречаюсь с соседкам.

-Здравствуйте.- улыбаясь прохожу мимо них, и здороваюсь с ними. У меня с ними нормальные отношения.

-Здравствуй.- мило улыбнулись мне и поздоровались со мной.

Иду к машине. Сажусь в неё, кидаю сумку и телефон на соседнее сиденье. Включаю музыку. Завожу свою машину и давлю на газ. Смотрю на время, уже 9:04. Заеду за кофе, ну опоздаю немножко, ну и что с того ? Правильно ничего. Подъезжаю к своей  ллюбимой кафешке.  Выхожу и иду ко входу, прохожу внутрь к барной стойке. 

-Привет, мне как обычно, с собой.- подмигиваю своему знакомому, и отворачиваюсь смотрю много ли посетителей. Пока он готовит кофе, посижу в телефоне. Смотрю у нас в групповой беседе много сообщений, захожу и читаю. 《Ребята, у нас в группе новенький будет》. Читаю и усмехаюсь, новенький ну и что с того ? Мои раздумья прерывает бармен.

 

-Держи.- протягивает мне кофе, и улыбаеться.

-Спасибо,- отдаю ему деньги и иду на выход. Смотрю на время, 9:12. Хах, как быстро летит время. Подъезжаю к универу, ставлю машину на своё место выхожу, закрываю машину, и иду в универ. Подхожу к расписанию и смотрю математика. Время 9:24, опаздала на 9 минут это что то новенькое. Прохожу к кабинету, открываю дверь и без разрешения захожу, иду садиться на свой ряд. Это последний ряд если что. Препод даже не обратил внимание на меня. Сажусь на стул, кидаю сумку на стол, беру телефон и сижу в нём. Достаю наушники, и включаю музыку. Поднимаю глаза, и встречаюсь с уливлёным взглядом шатена, смотрю на его соседку и не удивляюсь, Макарова тут как тут. Это наверное тот самый новенький, перевожу взгляд на него, усмехаюсь и киваю на его соседку, мол: Я не удивлена. Он лишь пожал плечами отвечая мне мол: Она сама приципилась. Качаю головой из стороны в сторону, и отворачиваюсь от него. До конца пары я спала.



Отредактировано: 28.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять