Ты пахнешь лесом . Но дорогой больше.

Отступление

Это мое видение продолжения . 

Я люблю мотоциклы ,но не водитель. 

У меня много идей ,но нет ни желания ни сил для их реализации.

Поэтому мечтать не вредно ...

Я не вижу ни кем себя из героев этого произведения. Это полностью плод моей фантазии ,которая загнала вот в этом направлении благодаря рассказы Макара ФАЙТЦЕВА. ПРОШУ не обижаться на случайные совпадения имён или событий.



Отредактировано: 12.12.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять