Это мое видение продолжения .
Я люблю мотоциклы ,но не водитель.
У меня много идей ,но нет ни желания ни сил для их реализации.
Поэтому мечтать не вредно ...
Я не вижу ни кем себя из героев этого произведения. Это полностью плод моей фантазии ,которая загнала вот в этом направлении благодаря рассказы Макара ФАЙТЦЕВА. ПРОШУ не обижаться на случайные совпадения имён или событий.
Отредактировано: 12.12.2021