Ты полюбишь меня

Глава 1.

- Здесь готовят прекрасные десерты, пальчики оближешь! Посмотри меню, ты практически ничего не съела, я угощаю! - сказала София.
- Я верю, но у меня абсолютно нет аппетита... Все мои мысли только о работе...
- О работе? Ты теперь безработная, о какой работе ты думаешь? - засмеялась София и тут же опомнилась: - Прости, я не со зла! Но ты обязательно что-нибудь найдёшь, мы найдём, я помогу, ты же не одна.

Эрин смотрела на чашку с чаем, её мысли вновь и вновь возвращались в сегодняшнее утро... Ничего не предвещало беды, она работала в агентстве недвижимости, была личным помощником владельца агентства.
Этот ублюдок всегда охотился за каждой юбкой и более менее миловидной девушкой, так что уж говорить об Эрин... Она давно стала объектом его похоти, в его глазах при виде её, танцевали демоны, словно подталкивали на неприличные действия. Так и вышло этим утром... Эрин приехала на работу, офис был пуст, только Юджин Блек сидел в своём кабинете и перекладывал бумажки на своём столе.
Когда она зашла к нему, он сказал что ему нужно с ней поговорить.
- Ты знаешь, тебе очень повезло с работой... На твоё место было много кандидаток, но я выбрал тебя!
- Странно, я работаю уже полгода, но мы говорим об этом как будто я стажёр, к чему этот разговор?
- Насколько я слышал от сотрудников, ты живёшь одна, снимаешь квартиру в центре, у тебя нет ни мужа, ни сожителя, ни парня...
- Вы хорошо осведомлены о моей личной жизни! Но я по-прежнему не понимаю к чему весь этот разговор, по моему это не имеет никакого отношения к работе. - Эрин вопросительно посмотрела на своего босса, ожидая ответа.
Юджин встал со своего места и начал неспеша ходить по кабинету. Он постоял у окна, немного подумал и подошёл к Эрин, присев на край стола так, что его колено касалось ее руки лежащей на столе.
- Такая красивая и одна! Неужели тебе не хочется мужской заботы и ласки? - он начал говорить медленно, словно растягивал слова.
- Это уж точно вас не касается!- Эрин резко встала со стула собираясь уйти, но Юджин крепко схватил её за предплечье, развернул и прижал к столу, словно пытался её уложить на него. Его рука двинулась вверх по бедру, поднимая юбку.
- Я уверен тебе понравится, расслабься... - прохрипел он ей в ухо.
- Сукин сын, что ты себе позволяешь! - Эрин резко оттолкнула его и влепила звонкую пощёчину.
- Ах ты дрянь же какая! - в ярости прошипел Юджин. Он схватил её за руки и крепко сжал её запястья одной рукой, другой всё смёл со стола и словно швырнул её на стол. Он начал рвать на ней блузку, колготки, в момент когда он попытался стянуть с неё трусы, Эрин со всей силой оттолкнула его ногой, вскочила со стола и схватила хрустальную вазу.
-Если сделаешь хоть шаг в мою сторону, я продырявлю твою голову, так и знай, ублюдок!
-Собирай свои шмотки и вали отсюда! Дешёвка! Ты уволена!
- Я не стану вызывать полицию, чтобы больше не встречать твою рожу!
- Ты не будешь вызывать полицию, только потому что твой бывший, который избивал тебя до посинения там работает, а он зверь похуже меня!- Юджин злорадно засмеялся.

Отчасти это было правдой, Эрин не хотела иметь никаких дел с полицией из-за бывшего Дэна.
-Закрой свой грязный рот. - закричала она.
- Пошла вон, сука! - Юджин направился к своему креслу. - Ну или можешь мне принести кофе напоследок, на ход ноги так сказать...
Эрин больше была не в состоянии выносить эту сволочь и со всего размаху швырнула в него вазу, к счастью Юджин успел увернуться и ваза вдребезги разбилась о стену позади него.
- Вот тварь! Пошла вон или я за себя не отвечаю! - заорал он, его лицо стало красным от гнева.
Эрин быстро выскочила из кабинета, она забежал в раздевалку и быстро схватила со своего ящика все свои вещи.
В ящике валялся вязаный кардиган, несмотря на тёплую погоду, она надела его, чтобы прикрыть рваную блузку, стянула колготки и кинула их в мусорное ведро.
Так закончилась её работа в агентстве недвижимости.
Сидя в такси по пути домой, она долго думала почему с ней происходят подобные вещи, ведь она вообще старается обходить мужчин стороной... после Дэна... Юджин по сравнению с ним был ребёнком, который только что играл в песочнице и обгадился! От одного воспоминания о Дэне, её руки начали трястись.
Эрин изо всех сил старалась унять дрожь и перестать думать о нём, только паники ей сейчас и не хватает.
К её счастью такси подъехало уже к дому, она спешно вытащила из сумки несколько купюр и протянула водителю.
-Сдачи не надо.
Водитель посмотрел ей вслед.
Эрин, была стройной зеленоглазой брюнеткой, её правильное лицо всегда привлекло мужчин, но все они оказывались подонками, словно хорошие парни в момент когда она появлялась на горизонте, или смотрели на небо, или завязывали шнурки, а вот плохие парни были тут, как тут.

- Эрин, Эрин очнись уже! - София трясла её за руку.
- Этот день выбил меня из колеи, я думала моя психика восстановилась, но кажется нет, я не в порядке... Что делать, ума не приложу, мне нужно платить за квартиру, только моя жизнь начинает налаживаться, как обязательно что-нибудь произойдёт и снова я начинаю заново выстраивать стену вокруг себя, кирпичик за кирпичиком... Чёрт возьми я даже в полицию не могу обратиться.
-Я знаю милая, это сложно, я даже не могу представить что ты чувствуешь, но это просто плохой день и он закончился, завтра будет новый... Знаешь что! Я завтра поговорю со своим другом Майклом, ты же знаешь у него много связей, много влиятельных друзей, пусть поможет с работой, порекомендует тебя, мы найдём тебе работу!
-Хорошо, чтобы я делала без тебя, ты единственный человек, которому я могу доверять, в принципе у меня и друзей нет больше, кроме тебя! - засмеялась Эрин. - Но мне повезло иметь такую подругу, как ты, правда! - Эрин крепко сдала руку Софии и посмотрела на неё с благодарностью.

-Поехали! Я отвезу тебя домой, тебе нужно отдохнуть и выспаться, а завтра мы начнём искать тебе работу, всё завтра! Только обещай, что поешь дома, так ты наберёшься сил быстрее придёшь в себя, поверь даже твой мозг начнёт работать иначе! Кстати... Постой пойду возьму с собой что-нибудь сладкое... И не спорь!
Эрин смотрела вслед подруге, которая уже помчалась к стойке.
София была очень добрым и отзывчивым человеком, лёгкой на подъем, с такими можно и в огонь и в воду. Она была миловидной блондинкой и вокруг неё как раз таки и собирались все те хорошие парни, но ей было не до них, лёгкие мимолетные романы и не больше...как только София получала предложение руки и сердца, то сразу же расставалась со своим романтичным бойфрендом, хотя она и сама была довольно рамантичной натурой, очень понятной и простой, казалось что у этой девушки нет проблем и секретов, она была словно чистая вода. Наверное именно таких и любят хорошие парни.
Эрин заметила что парень за одним из столиков не сводит с неё глаз, увидев что она заметила его, он тут же подмигнул ей.
"Очередной идиот!" подумала она.



Отредактировано: 05.09.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять