Прошло две недели. Лестер часто общается с девушкой, иногда приходит в гости. Он пытается быть ближе к ней, хотя бы как друг.
Ему очень больно смотреть, как Маркус целует ее губы, что когда-то были его, ее тело…. Ведь это он первый почувствовал вкус ее губ и тела. Ему хочется ударить Маркусу в лицо, но он не может. Он потерял на это право три года назад.
Уже очень поздно. Кристи сидит в комнате, а Маркус пошел в душ. У нее зазвонил телефон.
"Что ему нужно так поздно?"
--- Да? - взяла трубку.
--- Здравствуйте. - незнакомый мужской голос.
--- Кто это? - нахмурилась.
--- Я бармен. Здесь парень уснул на столе. Я взял его телефон. Вы были записаны как "Моя", вы его девушка?
--- Д...да. Какой клуб? - парень сказал адрес - Сейчас буду.
Девушка бросила трубку и начала собираться.
--- Ты куда? - парень вышел из душа.
--- Я… к Дане.
--- К Дане? Ночью?
--- Она предложила девичник. Ты же не против? - сделала милые глазки.
--- Нет, конечно. Только аккуратно с вином. - подмигнул.
--- Окей. - засмеялась и поцеловала его - Я побежала.
Кристи выбежала на улицу и села в машину. Скоро она уже была на месте. Пробираясь сквозь танцующую толпу, подошла к барной стойке.
--- Лестер? - подошла к парню и слегка начала его трясти.
--- Это я вам звонил? - спросил девушку бармен.
--- Да, кстати он вам заплатил?
--- Нет.
Девушка начала шариться в его карманах и нашла бумажник. Расплатилась и подняла парня, взяв его под руку. Тот был в сонном состояние, но главное шел.
Кристи посадила парня на заднее сиденье.
--- Когда ты успел стать таким тяжелым? - тяжело дышала девушка.
Кристи села за руль и поехала к квартире Лестера. Парень же, всю дорогу сопел.
Кристи разбудила парня и помогла подняться в квартиру. Достала с его кармана ключ и завела в спальню. Бросила его на кровать.
--- Ничего себе. Я уже так набухался, что ты мне мерещишься. - засмеялся.
--- Чего? - поморщилась девушка.
--- Почему ты не понимаешь, что я люблю тебя?!
--- Тебе нужно поспать. - начала укрывать парня одеялом.
--- Нет.
Лестер схватил девушку за талию и потянул на себя, отчего она оказалась под ним.
--- Что ты делаешь?! - пыталась скинуть его с себя.
--- Я с ума схожу без аромата твоего тела.
Парень провел кончиком носа по ее шее, от чего та задрожала. Он знал, что это ее слабое место. Сам его когда-то нашел. Лестер нагнулся к ее губам, но девушка резко повернула голову. Парень вздохнул и слез с девушки, ложась рядом. Кристи быстро поднялась и побежала к выходу из спальни.
--- Прости…. - сказал парень, перед тем как уснуть.
Девушка несколько секунд постояла там и все же вышла. Кристи пошла в гостиную и села на диван. Посидев несколько минут в раздумьях, уснула.
Лестер выходит из спальни, потирая сонные глаза.
--- Кристи? - хмурится парень, видя ее на своей кухне.
--- Доброе утро. - слегка улыбнулась девушка.
Лестер сел за стол и девушка быстро положила перед ним таблетку с водой.
--- Выпей. Тебе станет лучше.
--- Где-то я уже это видел. В этой же квартире. - они оба заулыбались.
--- Будешь кушать? - начала налаживать завтрак.
--- А как ты тут оказалась? А очень хмуро все помню.
Девушка на секунду остановила свои действия.
"Он не помнит".
--- Ты напился в клубе, уснул, бармен позвонил мне с твоего телефона и я забрала тебя.
--- И все? - с небольшой тревогой смотрел в ее глаза - Я ничего тут не наделал?
--- Нет. - пожала плечами.
--- А Маркус знает что ты здесь?
--- Он думает, что я у Даны. - положила перед ним миску - Ты ешь, а мне нужно домой.
--- Может тебя отвезти?
--- Я на своей машине.
--- Ладно, пока. Спасибо и извини за доставленные проблемы.
Девушка улыбнулась и пошла обуваться.
--- Кстати, - она остановилась - в Маркуса скоро день рождения. Он наверное сам тебя пригласит, но я тоже приглашаю.
--- Спасибо. - улыбнулся.
Кристи вышла и спустилась на улицу. Садясь в машину, она откинулась на руль, тяжело вздохнув.
"Ты его давно уже не любишь, забудь" - говорила своему сердцу.
#39521 в Любовные романы
#6219 в Короткий любовный роман
встреча через года, очень эмоционально_ч...
16+
Отредактировано: 03.04.2021