Ты самое лучшее в моей жизни....

3

Прошло две недели. Лестер часто общается с девушкой, иногда приходит в гости. Он пытается быть ближе к ней, хотя бы как друг. 

  Ему очень больно смотреть, как Маркус целует ее губы, что когда-то были его, ее тело…. Ведь это он первый почувствовал вкус ее губ и тела. Ему хочется ударить Маркусу в лицо, но он не может. Он потерял на это право три года назад. 

  Уже очень поздно. Кристи сидит в комнате, а Маркус пошел в душ. У нее зазвонил телефон. 

  "Что ему нужно так поздно?"

  --- Да? - взяла трубку.

  --- Здравствуйте. - незнакомый мужской голос.

  --- Кто это? - нахмурилась.

  --- Я бармен. Здесь парень уснул на столе. Я взял его телефон. Вы были записаны как "Моя", вы его девушка? 

  --- Д...да. Какой клуб? - парень сказал адрес - Сейчас буду. 

  Девушка бросила трубку и начала собираться. 

  --- Ты куда? - парень вышел из душа. 

  --- Я… к Дане. 

  --- К Дане? Ночью? 

  --- Она предложила девичник. Ты же не против? - сделала милые глазки.

  --- Нет, конечно. Только аккуратно с вином. - подмигнул.

  --- Окей. - засмеялась и поцеловала его - Я побежала. 

  Кристи выбежала на улицу и села в машину. Скоро она уже была на месте. Пробираясь сквозь танцующую толпу, подошла к барной стойке. 

  --- Лестер? - подошла к парню и слегка начала его трясти. 

  --- Это я вам звонил? - спросил девушку бармен. 

  --- Да, кстати он вам заплатил? 

  --- Нет.

  Девушка начала шариться в его карманах и нашла бумажник. Расплатилась и подняла парня, взяв его под руку. Тот был в сонном состояние, но главное шел. 

  Кристи посадила парня на заднее сиденье.

  --- Когда ты успел стать таким тяжелым? - тяжело дышала девушка.

  Кристи села за руль и поехала к квартире Лестера. Парень же, всю дорогу сопел. 

 

Кристи разбудила парня и помогла подняться в квартиру. Достала с его кармана ключ и завела в спальню. Бросила его на кровать.

  --- Ничего себе. Я уже так набухался, что ты мне мерещишься. - засмеялся.

  --- Чего? - поморщилась девушка.

  --- Почему ты не понимаешь, что я люблю тебя?! 

  --- Тебе нужно поспать. - начала укрывать парня одеялом.   

  --- Нет. 

  Лестер схватил девушку за талию и потянул на себя, отчего она оказалась под ним. 

  --- Что ты делаешь?! - пыталась скинуть его с себя.

  --- Я с ума схожу без аромата твоего тела. 

  Парень провел кончиком носа по ее шее, от чего та задрожала. Он знал, что это ее слабое место. Сам его когда-то нашел. Лестер нагнулся к ее губам, но девушка резко повернула голову. Парень вздохнул и слез с девушки, ложась рядом. Кристи быстро поднялась и побежала к выходу из спальни. 

  --- Прости…. - сказал парень, перед тем как уснуть. 

  Девушка несколько секунд постояла там и все же вышла. Кристи пошла в гостиную и села на диван. Посидев несколько минут в раздумьях, уснула. 

 

Лестер выходит из спальни, потирая сонные глаза.

  --- Кристи? - хмурится парень, видя ее на своей кухне. 

  --- Доброе утро. - слегка улыбнулась девушка.

  Лестер сел за стол и девушка быстро положила перед ним таблетку с водой. 

  --- Выпей. Тебе станет лучше.

  --- Где-то я уже это видел. В этой же квартире. - они оба заулыбались. 

  --- Будешь кушать? - начала налаживать завтрак. 

  --- А как ты тут оказалась? А очень хмуро все помню. 

  Девушка на секунду остановила свои действия.

  "Он не помнит".

  --- Ты напился в клубе, уснул, бармен позвонил мне с твоего телефона и я забрала тебя. 

  --- И все? - с небольшой тревогой смотрел в ее глаза - Я ничего тут не наделал?

  --- Нет. - пожала плечами.

  --- А Маркус знает что ты здесь?

  --- Он думает, что я у Даны. - положила перед ним миску - Ты ешь, а мне нужно домой.

  --- Может тебя отвезти?

  --- Я на своей машине.

  --- Ладно, пока. Спасибо и извини за доставленные проблемы.

  Девушка улыбнулась и пошла обуваться. 

  --- Кстати, - она остановилась - в Маркуса скоро день рождения. Он наверное сам тебя пригласит, но я тоже приглашаю. 

  --- Спасибо. - улыбнулся. 

  Кристи вышла и спустилась на улицу. Садясь в машину, она откинулась на руль, тяжело вздохнув. 

  "Ты его давно уже не любишь, забудь" - говорила своему сердцу. 


 



Отредактировано: 03.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять